Страница 1 из 2
Guk
Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков бесследно пропал. Об этом пишут российские СМИ. Бывшего министра не могут найти по месту жительства, также он не выходит на связь.

«Несколько его личных мобильных телефонов не отвечают, квартиры пустуют», - цитирует одного из близких помощников Сердюкова «Московский комсомолец».
dasareff
не могли его без наружки оставить.
KaReL1982
он уже пропадал bboyan
или это уже по новой? facepalm
Guk
dasareff писал(а):

не могли его без наружки оставить.


Значит поступила команда: Отставить!
FHR
забухал у бабы gpn
Шилов
FHR писал(а):

забухал у бабы



палюбому hehe
Косолапый
Врядли он куда то сбежал, от кого ему бегать?
Guk
FHR писал(а):

забухал у бабы


Так баб его поарестовали, или повыгоняли.
Косолапый писал(а):

от кого ему бегать?


От своих, милок. от своих....
zett
пофиг на сердюкова, у меня вот кот пропал, где шляется скАтина непонятно... facepalm
Я уже и по райену прошел, и на чердак слазил - исчез... cry
Косолапый
Цитата:

От своих, милок. от своих....


Вова дал ясно понять, что Сердюков трогать нельзя. Так, мелкие семейные разборки, решили попугать слегка за то, что от жены ушел.
Хотели бы посадить - давно бы посадили, а ПУ не делал таких смехотворных заявлений.
Mihalych78
у человека каникулы
что ви в самом деле
Хотаб
Guk писал(а):

Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков бесследно пропал. Об этом пишут российские СМИ. Бывшего министра не могут найти по месту жительства, также он не выходит на связь.

«Несколько его личных мобильных телефонов не отвечают, квартиры пустуют», - цитирует одного из близких помощников Сердюкова «Московский комсомолец».



в США деру дал. Его вроде не было в списках Магнитцкого supercool
щас он там ценный кадр, с руками и ногами советникам в НаТО возьмут facepalm
Косолапый
Хотаб писал(а):

Guk писал(а):

Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков бесследно пропал. Об этом пишут российские СМИ. Бывшего министра не могут найти по месту жительства, также он не выходит на связь.

«Несколько его личных мобильных телефонов не отвечают, квартиры пустуют», - цитирует одного из близких помощников Сердюкова «Московский комсомолец».



в США деру дал. Его вроде не было в списках Магнитцкого supercool
щас он там ценный кадр, с руками и ногами советникам в НаТО возьмут facepalm


Зачем он нужен в НАТО? Это же мебельщик, а не военный. Врядли он в войне хоть что то понимает, просто вор.
Mihalych78
zett писал(а):

пофиг на сердюкова, у меня вот кот пропал, где шляется скАтина непонятно... facepalm
Я уже и по райену прошел, и на чердак слазил - исчез... cry



у собак гон начинается ROFL

Добавлено спустя 28 секунд:

Цитата:

Зачем он нужен в НАТО? Это же мебельщик, а не военный. Врядли он в войне хоть что то понимает, просто вор.



икею продвигать будет hehe
rover
Завхозом в пентагон устроится
zett
Кот нашелся кстати...
Залетел, чет сожрал и улетел обратно... facepalm
Я так понимаю, где-то недалече течная кошка появилась... supercool
Mihalych78
zett писал(а):

Кот нашелся кстати...
Залетел, чет сожрал и улетел обратно... facepalm
Я так понимаю, где-то недалече течная кошка появилась... supercool



котят значит скора нянчить будеш 63
Guk
zett писал(а):

Кот нашелся кстати...
Залетел, чет сожрал и улетел обратно...


Может и Тубареткин найдётся? Ещё чего-нибудь скоммунидзит и....улетит обратно...в Израиль.
papa_dima
не хочет он разговаривать со следствием и всё тут!
antipinoman
сёдня по радио говорили что в прошлый раз он на допрос приходил, но типа заболел его адвокат генрих падла, щас падла выздровел и новый допрос назначен на сегодня
вот если сегодня он не явится - то тогда можно смело искать его где нить в камбоджи 63
в123вв
Кепко номер два pst
Conf_13
неуловимый Джо, по прериям скачет...
в123вв
Conf_13 писал(а):

неуловимый Джо, по прериям скачет...


Он был столь туп, что не понимал, что гибкость ума украсть нельзя, что мозг не заменяется х...м, а карьера не может зависеть от потенции pst
papa_dima
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков отказался от дачи показаний по делу о хищениях в оборонном ведомстве, сославшись на 51-ю статью Конституции (не буду против себя свидетельствовать!)
дмитрийй
papa_dima писал(а):

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков отказался от дачи показаний по делу о хищениях в оборонном ведомстве, сославшись на 51-ю статью Конституции (не буду против себя свидетельствовать!)

ссылку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы