Страница 7 из 8
BlackStar
Ёхан Палыч писал(а):

Moggucci писал(а):

последня поездка москва-казань, от бяхетле в балашихе до подъезда квартиры в казани 8,5 часов, 850 км, средняя скорость - 100 км/ч, а это акуеть как быстро


зависит от дороги сильно и от времени суток
у меня от Москвы до Ростова (1000 км) практически никогда меньше 12 часов не получалось (с остановкой на обед и заправками)
любая остановка жрет гораздо больше времени, чем выигрывается обгонами

Drinks or Beer
Moggucci
Ёхан Палыч
у меня была всего 1 остановка, заправиться, на пустой заправке без очередей, потерял 5 минут

на 2112 у мну получалось за 12-13 часов при хорошем темпе 850 км осилить
на 212 намного проще, от москвы до нижнего ехал в левом ряду 150 км/ч, сгоняя всех с левого биксеноном, начиная моргать за 500-800 м, вообще не втыкался ни в кого и не притормаживал, левая всегда свободна была Smile
населенные пункты - 110 км/ч, тоже на грани лишения. снижал до 70-80 только в нас пунктах, где дпс почти всегда (петушки и т.д.), тоже с целью не снизить минималку, чтобы никто не остановил
и мен очень повезло, не было фур, шел в понедельник днем из мск в кзн, было мало машин по направлению моего движения
MIK1982
Evgen писал(а):

Для средней скорости 120 - это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много.


зависит от расстояния на которое едишь, я добивался похожей средней скорости но на участках типа Одесса--Киев 500 км. за 4,5 часа, но там у меня скорость была 170-180 везде где только можно
Цифра
Moggucci писал(а):

сгоняя всех с левого биксеноном, начиная моргать за 500-800 м


Ха-ха pst
BlackStar
Moggucci писал(а):

Ёхан Палыч
у меня была всего 1 остановка, заправиться, на пустой заправке без очередей, потерял 5 минут

на 2112 у мну получалось за 12-13 часов при хорошем темпе 850 км осилить
на 212 намного проще, от москвы до нижнего ехал в левом ряду 150 км/ч, сгоняя всех с левого биксеноном, начиная моргать за 500-800 м, вообще не втыкался ни в кого и не притормаживал, левая всегда свободна была Smile
населенные пункты - 110 км/ч, тоже на грани лишения. снижал до 70-80 только в нас пунктах, где дпс почти всегда (петушки и т.д.), тоже с целью не снизить минималку, чтобы никто не остановил
и мен очень повезло, не было фур, шел в понедельник днем из мск в кзн, было мало машин по направлению моего движения



и все равно неправда... скажи еще среднюю обнулял каждую остановку... средняя в 120 hehe
AND517
Hexff писал(а):

Moggucci
Давай рассказывай, как ты крейсерскую 180+ держал facepalm

очком наверное все сиденье до дыр покусал Smile.
Moggucci
BlackStar
правда
но ведь проще думать, что мерс ненастоящий, и ездить я не умею и т.д. и т.д., правда она ведь куевая
BlackStar
Moggucci писал(а):

BlackStar
правда
но ведь проще думать, что мерс ненастоящий, и ездить я не умею и т.д. и т.д., правда она ведь куевая



Moggucci, без обид, но ты представляешь себе мазду МПС тройку? она твой мерс сделает - как тихохода..

так вот я на ней НОЧЬЮ в снегопад и метель = то есть ТРАССА была СВОБОДНА = по М2 500 км - я среднюю 70 км\час сделать НЕ СМОГ...

имхо, ты либо обманываешь, либо искренне обманываешься...
TFheavi1
Анекдот в тему:
Встречаются рыбак и охотник, ну и хвалятся.
Рыбак:-рыбачил я на Волге и поймал осетра здоровенного 500кг.
Охотник:-да повезло, а у меня случай был. Иду по лесу смотрю кусты ходуном ходят.
Я вскидываю свой карабин, прицеливаюсь и ба-бах по кустам. Пошёл смотреть, а там лесник лежит мёртвый и чуть в далеке грибник ох****ий стоит. Ну делать нечего,
свидетеля надо убирать и я в него ба-бах. А оказывается всё видели две бабы, которые ягоды собирали, я карабин вскидываю,а они бежать. Догоняю я их и
ба-бах,ба-бах наповал обоих — свидетели ведь. Оборачиваюсь я и вижу шоссе, а на шоссе стоит автобус и все пассажиры смотрят на меня, ну я…..
Слушай, рыбачек, убавь осетра, а то весь автобус перестреляю.
Garrison
BlackStar писал(а):

так вот я на ней НОЧЬЮ в снегопад и метель = то есть ТРАССА была СВОБОДНА = по М2 500 км - я среднюю 70 км\час сделать НЕ СМОГ...


А если будет ночь, снегопад, буран, туман и видимость 0 - я и на Феррари не сделаю даже 30 км/ч средней скорости.
P.S. Не важно что бурана и тумана одновременно не бывает.
P.P.S. 2 недели назад, переезжая ночью речку Сура по М7, я попал в такой жуткий туман (все стёкла и фары почти моментально покрываются коркой льда снаружи и запотевают изнутри, и этот лёд убрать почти нереально). Так я сначала вообще встал, а потом полз 5-10 км/ч, пока не выполз из долины.
BlackStar
TFheavi1 писал(а):

Анекдот в тему:
Встречаются рыбак и охотник, ну и хвалятся.
Рыбак:-рыбачил я на Волге и поймал осетра здоровенного 500кг.
Охотник:-да повезло, а у меня случай был. Иду по лесу смотрю кусты ходуном ходят.
Я вскидываю свой карабин, прицеливаюсь и ба-бах по кустам. Пошёл смотреть, а там лесник лежит мёртвый и чуть в далеке грибник ох****ий стоит. Ну делать нечего,
свидетеля надо убирать и я в него ба-бах. А оказывается всё видели две бабы, которые ягоды собирали, я карабин вскидываю,а они бежать. Догоняю я их и
ба-бах,ба-бах наповал обоих — свидетели ведь. Оборачиваюсь я и вижу шоссе, а на шоссе стоит автобус и все пассажиры смотрят на меня, ну я…..
Слушай, рыбачек, убавь осетра, а то весь автобус перестреляю.

у меня тогда средняя вышла 55 км\час с обнулением средней перед поездкой... Поэтому и не верю среднюю 120 км\час... Я по пустой трассе широкой на немедленном авто , правда в метель, не смог сделать среднюю выше 55 км\час...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Garrison писал(а):

BlackStar писал(а):

так вот я на ней НОЧЬЮ в снегопад и метель = то есть ТРАССА была СВОБОДНА = по М2 500 км - я среднюю 70 км\час сделать НЕ СМОГ...


А если будет ночь, снегопад, буран, туман и видимость 0 - я и на Феррари не сделаю даже 30 км/ч средней скорости.
P.S. Не важно что бурана и тумана одновременно не бывает.
P.P.S. 2 недели назад, переезжая ночью речку Сура по М7, я попал в такой жуткий туман (все стёкла и фары почти моментально покрываются коркой льда снаружи и запотевают изнутри, и этот лёд убрать почти нереально). Так я сначала вообще встал, а потом полз 5-10 км/ч, пока не выполз из долины.



я не полз, 100-120-130 шел... не ниже - при этом не не приходилось скидывать практически - ибо ИДПС не было в такую погоду, дорога была широкая - асфальтированная обочина имеет место быть, метель была в пору, когда чуть ли не первый снег - то есть обочина еще не сужена была... Так вот - при таких условиях - всего лишь 55 км\час и НЕ больше... а скорость 100-120-130...
логично, чтобы хотя бы приблизиться к средней 120 - с погрешностями спидометра надо ехать 250 км\час - веришь в такое ?! с населенными?!
Wanderlust
На М7 пытался одного догнать - на 147 (gps) даже не начал переставать отставать; загружен был по-полной, сбросил обратно.
Moggucci
BlackStar писал(а):

Moggucci писал(а):

BlackStar
правда
но ведь проще думать, что мерс ненастоящий, и ездить я не умею и т.д. и т.д., правда она ведь куевая



Moggucci, без обид, но ты представляешь себе мазду МПС тройку? она твой мерс сделает - как тихохода..

так вот я на ней НОЧЬЮ в снегопад и метель = то есть ТРАССА была СВОБОДНА = по М2 500 км - я среднюю 70 км\час сделать НЕ СМОГ...

имхо, ты либо обманываешь, либо искренне обманываешься...



дружище
открою тебе глаза - мазда тройка мпс - гамно
ее даже в лосином тесте уделывает мерс цешка на комфортной резине с нормальным клиренсом. за цифрами - курить ар
я ехал не в снег и не в метель
и сделал 100 км/ч среднюю и я отдаю себе отчет что это полный п****ц, это нереально быстро, я 400 км ехал 150 км/ч вообще не притормаживая
а в чувашлэнде когда менты махнули палочкой - втопил 170. я не снижал минималку Smile
могу в третий раз повторить - главное - минималка, не втыкаться, не останавливаться, не тормозить.
поэтому можно разогнаться на мазде 3 мпс аж до 200 км/ч и потом причитать, что топи не топи, разница в скорости невелика
вот сруннер вам математическими расчетами показал, что главное не максималка, а минималка!

пысы: для любителей максималки - по спидометру 240 на мерсе делал
Цифра
Moggucci
Ты переоцениваешь мерса. У тебя на амг в конце концов, а стандартный диван на колесах.

Добавлено спустя 36 секунд:

Moggucci писал(а):

я 400 км ехал 150 км/ч вообще не притормаживая


Вот это пестеш 100%
atime
Я на максе по М7 делал среднюю за 800 км 102 км/ч. Ехал не быстро, на круизе 129 стояло. Главное не тошнить долго и не останавливаться. Ну и трафик минимальный чтоб был.
SeaRunner
Moggucci писал(а):

на 2112 у мну получалось за 12-13 часов при хорошем темпе 850 км осилить на 212 намного проще, от москвы до нижнего ехал в левом ряду 150 км/ч, сгоняя всех с левого биксеноном, начиная моргать за 500-800 м



О, колхозник себе ксИнон воткнул, самолеты слепить... facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

BlackStar писал(а):

имхо, ты либо обманываешь, либо искренне обманываешься...



Либо бурная фантазия по юности. Надо же как-то оправдать вложение денег в старое ведро. hehe
BlackStar
Hexff писал(а):

Moggucci
Ты переоцениваешь мерса. У тебя на амг в конце концов, а стандартный диван на колесах.

Добавлено спустя 36 секунд:

Moggucci писал(а):

я 400 км ехал 150 км/ч вообще не притормаживая


Вот это пестеш 100%


hehe
SeaRunner
Moggucci писал(а):

вот сруннер вам математическими расчетами показал, что главное не максималка, а минималка!



Главное - голова на плечах и нервы спокойные. Чтобы топить себе за фурой и обгнать ее, когда позволит обстановка. Могуччим поциентам этого не понять, для них главное минималка. Ну ничего, и таких вынут из кювета. Когда-нибудь. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Hexff писал(а):

Ты переоцениваешь мерса. У тебя на амг в конце концов, а стандартный диван на колесах.



Он спидометр затюнил. Когда пакет семок заточит и пузырь пиваса хряпнет - то за 300 летает, беспесды... pst
shubin81
по сабжу - иногда так делаю...ибо никуда не тороплюсь и лениво напрягатся. лишняя безопасность не помешает. обгоняю тихохода тока на прямом участке видимостью несколько км...плюсик к безопасности
Extreme
я сморю могучи в своей теме надоело, он сюда жечь припёрся hehe
SeaRunner
Вот еще один могуччий обгонятель: http://rusdtp.ru/14080-avtor-molodec.html

И еще один могуччий: http://rusdtp.ru/14079-do-poslednego-veril.html

Могуччий мегадрифтер: http://rusdtp.ru/14074-vse-horosho-chto-horosho-konchaetsya.html

Тут аж два могуччих- в начале и в конце ролика: http://rusdtp.ru/14072-szadi-stuknuli.html


Каждый день. Это эпидемия, заразная болезнь: могуччи головного мозга facepalm
Moggucci
Hexff писал(а):

Moggucci
Ты переоцениваешь мерса. У тебя на амг в конце концов, а стандартный диван на колесах.

Добавлено спустя 36 секунд:

Moggucci писал(а):

я 400 км ехал 150 км/ч вообще не притормаживая


Вот это пестеш 100%


на амг обвесе и колесах я бы грыжу словил, дороги в татасране и чувашленде не айс
или ты про e63 amg? разгон мягко говоря пободрее... но скорость ограничена 250 км/ч Wink и негде ее реализовывать
в 4-ый раз. главное не максималка, а не снижать скорость

вообще не притормаживая - это речевой оборот, конечно есть всякие владимирские дворики, где втыкаешься в плетущиеся машины и стоят патрули дпс
я про парадигму. сам принцип. НЕ ПРИТОРМАЖИВАТЬ
на 212 я просто неистово ксенонил с огромного расстояния, и фурам, чтобы на обгон не вылезали, и простым смертным, и кайенам с рейнджроверами. из этого набора только пара фур нашлась, которые внахалку вылезали ROFL
в нас пунктах - строго 110 (на грани лишения, но не под лишение)
трасса - 150 (на грани лишения, но не под лишение)
просматриваемые места без дпс - 170
не останавливаться пожрать и т.д.
не попадаться дпс (тариться, знать места обитания)

вы пл ть как из москвы все ROFL по трассе не ездили штоле?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

SeaRunner
какой пивас
какие семки п л я facepalm
ипанутик, я не употребляю алкоголь вообще
какой самопальный ксенон? какое старое ведро?
ипанутик, читать научись, хотя бы эту тему осиль...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

atime писал(а):

Я на максе по М7 делал среднюю за 800 км 102 км/ч. Ехал не быстро, на круизе 129 стояло. Главное не тошнить долго и не останавливаться. Ну и трафик минимальный чтоб был.


у парниши турбомотор и с головой в порядке
хотя не сказать что меня обожает
и почему-то получается ехать 100 км/ч
хотя это п****ц как сложно

так, давайте как чушков перепишем, которые ездить не умеют, первый сруннер, следующий?
BPSNSK
facepalm и где тут хвалёные АБС и ЕСП? facepalm
на ровном месте как телёнок на льду
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_B5JRavGpuU#!
atime
У короллы вроде нет есп ни в какой комплектации.
rover
Moggucci
Цитата:

Авто: ВАЗ 2112



Ну ей богу толсто.

Вот у меня знакомый был, на 200 км за час доезжал, а на 100 км за полчаса. На 2112, но он ездил круглые сутки и машина за год от 50 тысяч км наматывала

Я сам удивлялся, какая же скорость была facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Я помню засекал - мне в один день надо было смотаться за 70 км от орена и в противоположную 250 км от орена, поехал сначала на 250, потом приехал в город, пересек его по обьездной и поехал на 70 км. За часов шесть успел, вместе с работой на обьектах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы