Свалить в белорашку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Свалить в белорашку Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:15
вызвано мечтой лолегархов "сдать недвигу и уехать во вьетнам/тайланд/гваделупу где будешь белым господином"

интересно, а если рассматривать страной проживания беларусь, то насколько комфортно можно себя чувствовать на скажем 2,5 килоевро в месяц? supercool

ЗЫ сам не был, уровня цен и жизни не знаю

#2:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:20
такому ушибленному как ТС - самый вариант Good лучше только вариант с КНДР 63
#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:20
LOZZY писал(а):

свалить в беларашку, значит сесть на парашку hehe



да лан, там говорят орднунг, чисто как в трамвае, и стоит все копейки supercool

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

asaw писал(а):

такому ушибленному как ТС - самый вариант


обоснуй, утырок Smile

#4:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:23
Denis_N
на 2500 килоевро ты себе не будешь ни в чем отказывать как среднестатестический житель но не окуенный олегарх но на эти деньги будешь жить обычной жизнью без проблем

#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:28
_Den_1984 писал(а):

Denis_N
на 2500 килоевро ты себе не будешь ни в чем отказывать как среднестатестический житель но не окуенный олегарх но на эти деньги будешь жить обычной жизнью без проблем



а во вьетнамах с гваделупами типа олегархом можно быть? так ведь и вальнуть могут hehe

#6:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:29
часто езжу в рб, там клева rlzz
ты там будешь на это бабло как король жыть, реально! Можэшь даже гарем завести pst

#7:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:30
за 2,5 килоевро в месяц ТС може преспокойно жить в любом задрищенске в россии supercool
#8:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:31
в белораше - язык учить не надо, живешь среди людей а не среди желтых зверей, цивилизация и культура европейская следовательно понятная и привычная, закон и порядок, власть работает, на улицах из тровматов не шмаляют, в хиджабах никто не ходит, доступ на автоладу есть, в рашку вернуться не проблема - хоть пешком иди
#9:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:33
133 писал(а):

за 2,5 килоевро в месяц ТС може преспокойно жить в любом задрищенске в россии supercool



так у нас жэ вон говорят все хреново, порядку нет, едро всю крофь выпило и тэдэ и тэпэ, а тама- соцрай на земле supercool

#10:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:35
Был только в аэропорту Минска, чистый совок в хорошем смысле слова gpn
Хочу как-нибудь по весне на недельку туда смотаться supercool

#11:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:36
Годный выбор Good
Теперь не будь треплом, делай намеченное.

#12:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:39
dezruptor писал(а):

Годный выбор Good
Теперь не будь треплом, делай намеченное.



мне пока интересна исключительна информация. или я где то тебе пообещал свалить? прочитай еще раз внимательно, сосредоточенно

#13:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:40
Denis_N писал(а):

...мне пока интересна исключительна информация...


Не давайте местным психам никакой правдивой информации - это основное правило сосуществования с жуликами из правительства pst

#14:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:40
_Den_1984 писал(а):

в белораше - язык учить не надо, живешь среди людей а не среди желтых зверей, цивилизация и культура европейская следовательно понятная и привычная, закон и порядок, власть работает, на улицах из тровматов не шмаляют, в хиджабах никто не ходит, доступ на автоладу есть, в рашку вернуться не проблема - хоть пешком иди



вот все верно расписал Good и вера наша, православная Good

#15:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:41
Denis_N писал(а):


мне пока интересна исключительна информация. или я где то тебе пообещал свалить? прочитай еще раз внимательно, сосредоточенно


Ясно. Просто потрепаться значит решил.

#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:43
dezruptor писал(а):

Denis_N писал(а):


мне пока интересна исключительна информация. или я где то тебе пообещал свалить? прочитай еще раз внимательно, сосредоточенно


Ясно. Просто потрепаться значит решил.



а надо было у тебя разрешения спрашивать прежде чем тему начать? ты кто такой? давайнахуйдосвиданья

#17:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:53
Переадресовал данный вопрос жительнице Белораши. И вот ее ответ:
Снять двушку, не в Минске, а например в Гродно можно за 100 ойро. 200-300 будут хоромы. Проживание в месяц на человека выйдет не более 500 евро на еду и всякую др@чь. На штуку евро можно куражить на всю катушку. Из первых уст так сказать Pardon

#18:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:56
wild82
спасибо gpn


не ясен только вот этот пункт
wild82 писал(а):

Проживание в месяц на человека выйдет не более 500 евро на еду и всякую др@чь.

жрачка такая дорогая что ли? на 20 тыр в месяц на человека?

#19:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:59
Denis_N писал(а):

жрачка такая дорогая что ли? на 20 тыр в месяц на человека?


Помимо еды иногда надо стричься, покупать бенз в машину и вещи.

#20:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 18:00
Denis_N писал(а):

wild82
спасибо gpn


не ясен только вот этот пункт

wild82 писал(а):

Проживание в месяц на человека выйдет не более 500 евро на еду и всякую др@чь.

жрачка такая дорогая что ли? на 20 тыр в месяц на человека?


Жрачка неособо дешевле нашей по продуктам....но всякие кабаки и рЭстораны изрядно дешевле выходят.
За всякой техникой и другой фигней, народ в ойропу мотаеца в польшу к примеру и т.д.

#21:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 18:03
я вечером на Витебском вокзале поел в чуркокафе за 300р какой то хрени а выйдя из поезда в Могилеве на вокзале наутро поел на 120р вкусной пищи из славянских рук.
НО оборотная медаль там не заработаешь т.е. нужен доход рантье вне белораши или бизнес налаженный

#22:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 18:05
Кстате пардоньте, цены были указаны в доллАрах, а не ойро Pardon
#23:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 18:07
соцрай - звучит круто ROFL
давай деня, дуй в рб, приеду в гости Drinks or Beer

#24:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 18:09
Был в Бресте, в 11 году.
Чистота на улицах действительно идеальная. Хорошие дороги.
Сильная связь местных с соседней Польшей, ездят туда в их Магниты.
Продукты стоят в 2 раза дешевле, чем у нас.
Не знаю, зачем учить язык - все говорят на русском. Только в троллейбусах остановки объявляют типа "Настепна станця Сокол".
Но. Чувствуется совок. Обшарпанные вывески типа "Универмаг", "Парикмахерская" - выглядят смешно. Игровые автоматы, как у нас были, для 5 рублевых монет везде.
Население очень любит рубли и баксы, расплывается в улыбках. Приятно.
Не скажу, что мне там очень понравилось, но ничего плохого сказать не могу.

#25:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 18:11
LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

приеду в гости Drinks or Beer


кто тя нищету с 100 рублями пустит? 63

прикинусь беженцем ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU