Страница 3 из 5
Parus
XTC писал(а):

Denis_N писал(а):

вызвано мечтой лолегархов "сдать недвигу и уехать во вьетнам/тайланд/гваделупу где будешь белым господином"

интересно, а если рассматривать страной проживания беларусь, то насколько комфортно можно себя чувствовать на скажем 2,5 килоевро в месяц? supercool

ЗЫ сам не был, уровня цен и жизни не знаю



Лучше в Незалэжну. Там 2 моря и пэрсики на деревьях растут, я сам видел.
2.5 килоевро...ммм... ну если там хата в каком-нибудь ПГТ около 15 стоит....



pst

Ну это уж совсем пгт из пгт, где ночью ветер сквозь стены гуляет и крыша того и гляди на голову завалится.


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Поршеньковский писал(а):

FHR писал(а):

они в 45-м проипали


а вот это еще вопрос.
люди пришли ..."помочь нам расправиться, расквитаться с лихвой за позор..."
А мы? -
Кто теперь за нас впишется. Нету тех немцев и уже не будет



Вокруг Садового кольца
Фонарь на каждого козла
Висите языками вниз
Как здорово, что все Вы здесь сегодня собрались

(с) "Спокойной ночи, оккупант", Глеб Самойлов


Smile
Поршеньковский
Nakats писал(а):

Все, начинаю собираться!
http://www.youtube.com/watch?v=YfBc1dcSZZI


А я вам так скажу, как геополитолох
В Бяшке малина не вечная.
Еврейские щупальца только пустят метастазы и там начнется толерастия.
А не пустят - РБ смешают с г#$@ом и... начнется толерастия.

Краткая просетитьская справка.
Во время Великой Отечки в РБ шла кровавая гражданская война на межнациональной почве. (Жиды-поляки-белорусы)
И ко всем тамошним кошмарам немцы имеют опосредованное отношение.

Вы спросите, а когда еврейский рак пустит метастазы? - Отвечу - Как только умерщвят Батьку

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (11 Января 2013 19:36), всего редактировалось 1 раз
Maratos
Nakats писал(а):

Все, начинаю собираться!
http://www.youtube.com/watch?v=YfBc1dcSZZI



да, был в октябре-ноябре. чистенько...
FHR
Поршеньковский
До войны население Могилева сосояло из евреев процентов на 55. Так что хуже они там не сделают. А кто знает Батько Лукаш коих кровей будет? pray drrr cnz bomb Evil or Very Mad
*Kostik*
а если дети,где там будут учиться? и как жить?
Раманыч
Denis_N писал(а):

интересно, а если рассматривать страной проживания беларусь, то насколько комфортно можно себя чувствовать на скажем 2,5 килоевро в месяц?


А в МОскве на эти деньги вообще не пошикуешь чтоли? ROFL ROFL ROFL
в123вв
Parus писал(а):

...Вокруг Садового кольца
Фонарь на каждого козла
Висите языками вниз
Как здорово, что все Вы здесь сегодня собрались

(с) "Спокойной ночи, оккупант", Глеб Самойлов


Smile

Цитата:

Ведомство Анатолия Сердюкова распродает исторические усадьбы под коттеджи для нужных людей



Новая волна приватизации госимущества активно продолжается и в недрах оборонного ведомства. В рамках именно этой кампании 16 августа Минобороны проведет торги по нескольким земельным участкам – не нужные подмосковному военному санаторию земли будут реализованы, очевидно, под коттеджную застройку. И всё бы ничего, если бы эти земли не были участками исторической усадьбы «Архангельское», более того – частью уже сложившейся территории одноименного музея-заповедника.



pst
133
LOZZY писал(а):

а почему тебя вопрос про детей интересует? у тя своих же нету


есть же вроде...
Косолапый
Какой смысл ехать в совок?
*Kostik*
LOZZY писал(а):

133 писал(а):

есть же вроде...


да не нету и них, и походу учитывая работу и закидоны , не планируют



ну рано или поздно будут, я б давно куданить свалил вплоть до той же испании,но меня вопрос детей в будущем останавливает.
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

но меня вопрос детей в будущем останавливает.


блин помоему хуже чем в рашке детям точно не будет, не считаю африку supercool



не факт, я тут посмотрел на каких-то то ли дальних родственников жены то ли друзей переехавших давно в германию, точнее фотку класса школы, в итоге на фото турки,арабы,индусы панки какието с розовыми волосами,черт знает кто короче,только не немцы, это второй сорт будет
в123вв
Цитата:

Сосед засопел.
— Согласен. Давно пора. Я чувствую, что смогу работать еще совсем немного. Вот-вот назначат нового Председателя. Скорее всего, это будет человек из Питера.
Ти Джей сосредоточился.
— Очень интересная информация! Узнайте подробнее об этом. Сможете?
— Постараюсь. Это нелегко… Внутренняя инспекция уже шерстит все кадры…
Ти Джей насторожился. В этом «шерстит» чувствовалась интонационная угроза.
— Что такое «шерстит»?
— А? Извините, это значит — проверяет. Слишком тщательно и плотно проверяет.
— Ага. Понятно. Тем не менее узнайте об этом питерском кадре побольше: у нас к нему свой интерес.
Ти Джею действительно важно было знать о возможном кандидате на пост Председателя госбезопасности все! При удачном раскладе могла выпасть очень любопытная карта. У Лондона в Питере было много хороших, надежных, по-настоящему толковых людей, а уж в этой структуре — тем более.
— Хорошо, я попытаюсь узнать все, — вздохнул сосед по креслу.
— Если почуете опасность, уходите.
Сосед замер.
— Вы это серьезно? Это невозможно! It's impossible!
— Everything is possible! Just do it!
— Вы мне гарантируете и убежище, и подданство?
— No doubts! You'll deserve that, — подтвердил Ти Джей и зашелестел оберточной бумагой...


А тов. Зятю даже подданства не предложили видать - на западе своих альфонсов хватает pst
Косолапый
*Kostik* писал(а):

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

но меня вопрос детей в будущем останавливает.


блин помоему хуже чем в рашке детям точно не будет, не считаю африку supercool



не факт, я тут посмотрел на каких-то то ли дальних родственников жены то ли друзей переехавших давно в германию, точнее фотку класса школы, в итоге на фото турки,арабы,индусы панки какието с розовыми волосами,черт знает кто короче,только не немцы, это второй сорт будет


В москве одни ашоты, тебе ашоты нравяццо?
*Kostik*
Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

но меня вопрос детей в будущем останавливает.


блин помоему хуже чем в рашке детям точно не будет, не считаю африку supercool



не факт, я тут посмотрел на каких-то то ли дальних родственников жены то ли друзей переехавших давно в германию, точнее фотку класса школы, в итоге на фото турки,арабы,индусы панки какието с розовыми волосами,черт знает кто короче,только не немцы, это второй сорт будет


В москве одни ашоты, тебе ашоты нравяццо?



нет, че реально уже в классе из 30 человек 28 ашотов?
Косолапый
*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

но меня вопрос детей в будущем останавливает.


блин помоему хуже чем в рашке детям точно не будет, не считаю африку supercool



не факт, я тут посмотрел на каких-то то ли дальних родственников жены то ли друзей переехавших давно в германию, точнее фотку класса школы, в итоге на фото турки,арабы,индусы панки какието с розовыми волосами,черт знает кто короче,только не немцы, это второй сорт будет


В москве одни ашоты, тебе ашоты нравяццо?



нет, че реально уже в классе из 30 человек 28 ашотов?


хз, от школы зависит, как и везде, в обычной - сброд, быдло и чурки. В необычную за денюшку.
asaw
Косолапый писал(а):

Какой смысл ехать в совок?



совкам там самое место Good
*Kostik*
Ну свалил я в белорашку, а что там дети будут делать потом? ждать когда я помру и с квартир иметь бабосы? 63 какой язык учить? где учиться? на кого?зачем?
Косолапый
*Kostik* писал(а):

Ну свалил я в белорашку, а что там дети будут делать потом? ждать когда я помру и с квартир иметь бабосы? 63 какой язык учить? где учиться? на кого?зачем?


на трактористов и доярок, будут сх за 200 грина в месяц в говне по пояс подымать gpn
Maratos
Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну свалил я в белорашку, а что там дети будут делать потом? ждать когда я помру и с квартир иметь бабосы? 63 какой язык учить? где учиться? на кого?зачем?


на трактористов и доярок, будут сх за 200 грина в месяц в говне по пояс подымать gpn



63
FHR
*Kostik* писал(а):

Ну свалил я в белорашку, а что там дети будут делать потом? ждать когда я помру и с квартир иметь бабосы? 63 какой язык учить? где учиться? на кого?зачем?


Ты не прав. Их будут окружать здоровые славянские дети. Они общаться будут на пепеменах в школе с Саней и Сережей а не получать уроки травокурения Ашота и Армена. У Белорусов культура изучается. а бибизьяны вносят навыки стайной жтзни. Ты хочешь макак в учителя своего ребенка? ты глуп.
Косолапый
FHR писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну свалил я в белорашку, а что там дети будут делать потом? ждать когда я помру и с квартир иметь бабосы? 63 какой язык учить? где учиться? на кого?зачем?


Ты не прав. Их будут окружать здоровые славянские дети. Они общаться будут на пепеменах в школе с Саней и Сережей а не получать уроки травокурения Ашота и Армена. У Белорусов культура изучается. а бибизьяны вносят навыки стайной жтзни. Ты хочешь макак в учителя своего ребенка? ты глуп.



Образование стоит денег и чтоб пристроить дети в хорошую школу надо платить, а если хочешь нахаляву, то да - Ашоты и Асланы.
*Kostik*
FHR писал(а):


Ты не прав. Их будут окружать здоровые славянские дети. Они общаться будут на пепеменах в школе с Саней и Сережей а не получать уроки травокурения Ашота и Армена.



Саня и Сережа травокуры те еще были pst Там и без Ашота и Аслана хватало 63
denis_s
*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

но меня вопрос детей в будущем останавливает.


блин помоему хуже чем в рашке детям точно не будет, не считаю африку supercool



не факт, я тут посмотрел на каких-то то ли дальних родственников жены то ли друзей переехавших давно в германию, точнее фотку класса школы, в итоге на фото турки,арабы,индусы панки какието с розовыми волосами,черт знает кто короче,только не немцы, это второй сорт будет


В москве одни ашоты, тебе ашоты нравяццо?



нет, че реально уже в классе из 30 человек 28 ашотов?


Так и есть.
Знакомая свалила в Бельгию, лет 10 назад.
В группе, в детском саду из 14 человек дочка одна европейка.
Остальные арабы, и ни одного бельгийца.
facepalm
Косолапый
denis_s писал(а):

*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

но меня вопрос детей в будущем останавливает.


блин помоему хуже чем в рашке детям точно не будет, не считаю африку supercool



не факт, я тут посмотрел на каких-то то ли дальних родственников жены то ли друзей переехавших давно в германию, точнее фотку класса школы, в итоге на фото турки,арабы,индусы панки какието с розовыми волосами,черт знает кто короче,только не немцы, это второй сорт будет


В москве одни ашоты, тебе ашоты нравяццо?



нет, че реально уже в классе из 30 человек 28 ашотов?


Так и есть.
Знакомая свалила в Бельгию, лет 10 назад.
В группе, в детском саду из 14 человек дочка одна европейка.
Остальные арабы, и ни одного бельгийца.
facepalm


может все дело в том, что это убогий детский сад для ссаных иммигрантов?
KaReL1982
denis_s писал(а):

Так и есть.

Знакомая свалила в Бельгию, лет 10 назад.

В группе, в детском саду из 14 человек дочка одна европейка.

Остальные арабы, и ни одного бельгийца.


Я даже на 146% знаю почему!
Все просто, она как и все имигранты а в особенности русские селится туда где больше соотечественников, т.е. в районы насыщенные иностранцами, такие гетто, вот поэтому и детские сады там такие...местное цивильное население туда непойдет....
в финке тоже самое примерно...мы вообще искали для жилья дом где нет русских и прочих иностранцев, одни финны...зато тихо и спокойно.
Косолапый писал(а):

может все дело в том, что это убогий детский сад для ссаных иммигрантов?


все так, потому что нехотят адаптироваться к местной жизни...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы