Страница 1 из 1
Eldar88
Вчера при замене увидел мокрость рядом со соединением кардана и редуктора, думаю сальник износила, требуется замена или нет?
baraban
Если под машиной нет капель масла, а днище не загажено в районе хвостовика редуктора, то ничего делать не нужно. Замена сальника редуктора операция сложная и требует квалификации и опыта.
Andrey_78
Eldar88 писал(а):

Вчера при замене увидел мокрость рядом со соединением кардана и редуктора, думаю сальник износила, требуется замена или нет?


Это частое явление на классике, но не особо страшное. Если только чуть-чуть темное, то ничего страшного, а если капает уже, то тогда сальник надо менять. Можешь еще пошатать хвостовик. Если сильно шатается - нужно на это в первую очередь обратить внимание.
Wingen
Eldar88 писал(а):

требуется замена или нет?


нет
Eldar88
Че трудно менять? Тут говорят втулка мнеться, надо его со специальным усилием затягивать! блин зеабал меня этот ВАЗ!
Вячеслав Карпов
Eldar88 писал(а):

Че трудно менять?


Тебе вообще не надо туда лазать. Масла уровень проверь и будет с него. Не мешай ездить машине.
Eldar88 писал(а):

Тут говорят втулка мнеться, надо его со специальным усилием затягивать!


Опыт надо и инструмент. Не трогай.
Eldar88 писал(а):

блин зеабал меня этот ВАЗ!


Не дай тебе Бог тогда купить негарантийную бмв. Ваз - это просто песня. Врядли проще есть машина у нас...
Штейгер
Eldar88 писал(а):

меня этот ВАЗ!


Не гони пургу - залез бы в иные ино, сравнил бы песню с воем.
Eldar88
Вячеслав Карпов писал(а):

Eldar88 писал(а):

Че трудно менять?


Тебе вообще не надо туда лазать. Масла уровень проверь и будет с него. Не мешай ездить машине.
Eldar88 писал(а):

Тут говорят втулка мнеться, надо его со специальным усилием затягивать!


Опыт надо и инструмент. Не трогай.
Eldar88 писал(а):

блин зеабал меня этот ВАЗ!


Не дай тебе Бог тогда купить негарантийную бмв. Ваз - это просто песня. Врядли проще есть машина у нас...



Так что делать? Уровень масла проверить и долить? Или на СТО ГНАТЬ???
Просто под машиной маленькая лужа, да и масло разнесло куда попало, даже глушитель!
baraban
Цитата:

под машиной маленькая лужа, да и масло разнесло куда попало, даже глушитель


В этом случае лучше на СТО к проверенному мастеру.
Andrey_78
Eldar88 писал(а):


Так что делать? Уровень масла проверить и долить? Или на СТО ГНАТЬ???
Просто под машиной маленькая лужа, да и масло разнесло куда попало, даже глушитель!



Проверь, если шатается хвостовик, то дешевле всего будет купить б/у хвостовик и самому заменить его а еще лучше купить б/у задний мост, чтобы не снимать полуоси (цена вопроса 1500-2000р.), главное проверить, что все в нем нормально. Откручивается 5 реактивных тяг, амортизаторы, и дело с концом. И запчасти хорошие у тебя останутся.
Eldar88
Поздно блин! Поменял я эту пидорасину!

Добавлено спустя 1 минуту:

вот
Saprankov
Eldar88 писал(а):

Поздно блин! Поменял я эту пидорасину!


63 Привыкай, чувак. Это Жигули, ей просто твоего внимания хотелось Razz Машину походу недавно взял?..
Eldar88
Saprankov писал(а):

Eldar88 писал(а):

Поздно блин! Поменял я эту пидорасину!


63 Привыкай, чувак. Это Жигули, ей просто твоего внимания хотелось Razz Машину походу недавно взял?..


В точку не давно взял!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы