Страница 2 из 12
брат шумы
Косолапый писал(а):

Да хрен его знает, может в том, что он президент и при его правлении такой лютый пистец твориццо, а его кореш, премьер по совместительству, крышует это дело? Хотя не, царь хороший, бояре плохие


странно,что вообще дали делу ход Pardon .еслиб царь сказал:"замять",то никто никогда бы об этом не узнал ... Wink
Kulagin
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Да хрен его знает, может в том, что он президент и при его правлении такой лютый пистец твориццо, а его кореш, премьер по совместительству, крышует это дело? Хотя не, царь хороший, бояре плохие


странно,что вообще дали делу ход Pardon .еслиб царь сказал:"замять",то никто никогда бы об этом не узнал ... Wink

Если б просто пиздил, то никто бы ничего не сказал, а он ведь еще и близким людям нагадил, вот и запустили дело, но в итоге, думаю, с ним-то ничего не будет, но кого-нить из тех, кто уже арестован, посадят обязательно.
Guk
брат шумы писал(а):

еслиб царь сказал:"замять",то никто никогда бы об этом не узнал .


Да подожди, замнут ещё. Помнишь "Игорные дела" прокуроров подмосковья? Всё, тишина и порядок, все на воле и с бабками(денежными).
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Да хрен его знает, может в том, что он президент и при его правлении такой лютый пистец твориццо, а его кореш, премьер по совместительству, крышует это дело? Хотя не, царь хороший, бояре плохие


странно,что вообще дали делу ход Pardon .еслиб царь сказал:"замять",то никто никогда бы об этом не узнал ... Wink


Да, замут не ясен.

Добавлено спустя 58 секунд:

Kulagin писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Да хрен его знает, может в том, что он президент и при его правлении такой лютый пистец твориццо, а его кореш, премьер по совместительству, крышует это дело? Хотя не, царь хороший, бояре плохие


странно,что вообще дали делу ход Pardon .еслиб царь сказал:"замять",то никто никогда бы об этом не узнал ... Wink

Если б просто пиздил, то никто бы ничего не сказал, а он ведь еще и близким людям нагадил, вот и запустили дело, но в итоге, думаю, с ним-то ничего не будет, но кого-нить из тех, кто уже арестован, посадят обязательно.


Сметанову - рядового исполнителя посадили, в СИЗО, а не в тринадцатикомнатной хате с табуретом pst
брат шумы
Guk писал(а):

Да подожди, замнут ещё. Помнишь "Игорные дела" прокуроров подмосковья? Всё, тишина и порядок, все на воле и с бабками(денежными).


видел в инете сообщения одной строкой.половина этих прокуроров начинали свою карьеру в нашем щёлковском районе ... Wink

Добавлено спустя 58 секунд:

Косолапый писал(а):

Сметанову - рядового исполнителя посадили, в СИЗО, а не в тринадцатикомнатной хате с табуретом


крайней её сделают Pardon
Kulagin
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Да хрен его знает, может в том, что он президент и при его правлении такой лютый пистец твориццо, а его кореш, премьер по совместительству, крышует это дело? Хотя не, царь хороший, бояре плохие


странно,что вообще дали делу ход Pardon .еслиб царь сказал:"замять",то никто никогда бы об этом не узнал ... Wink


Да, замут не ясен.

Добавлено спустя 58 секунд:

Kulagin писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Да хрен его знает, может в том, что он президент и при его правлении такой лютый пистец твориццо, а его кореш, премьер по совместительству, крышует это дело? Хотя не, царь хороший, бояре плохие


странно,что вообще дали делу ход Pardon .еслиб царь сказал:"замять",то никто никогда бы об этом не узнал ... Wink

Если б просто пиздил, то никто бы ничего не сказал, а он ведь еще и близким людям нагадил, вот и запустили дело, но в итоге, думаю, с ним-то ничего не будет, но кого-нить из тех, кто уже арестован, посадят обязательно.


Сметанову - рядового исполнителя посадили, в СИЗО, а не в тринадцатикомнатной хате с табуретом pst

Ну кто-то же должен быть козлом отпущения, да и на она ведь на сделку пошла. Наверное, посадят того мужика, у которого юбилей должен был быть незадолго до ареста, не помню фамилию, смотреть лень.
Косолапый
Да пусть кого хотят сажают/не сажают, проблема не в этих конкретных негодяях, а в порочной системе. Потому просто не вижу смысла менять одного вора на другого supercool
брат шумы
Косолапый писал(а):

Да пусть кого хотят сажают/не сажают, проблема не в этих конкретных негодяях, а в порочной системе. Потому просто не вижу смысла менять одного вора на другого


рыба гниёт с головы (с) Pardon
shubin81
незнал...кстати похожи. очень Pardon
в123вв
Восьмеркин писал(а):

а я все пропустил, горе мне Pardon


Наоборот тебе повезло Smile

Добавлено спустя 2 минуты:

Не советую верить в этот порожняк facepalm Laughing
shubin81
кстати свиданки вроде как запретили им ROFL pst facepalm
брат шумы
shubin81 писал(а):

кстати свиданки вроде как запретили им


теперь они сидят вместе в одной 13 комнатной квартире? Wink
shubin81
брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

кстати свиданки вроде как запретили им


теперь они сидят вместе в одной 13 комнатной квартире? Wink



это врядли.
кстати мерс сегодня без мигалок был.
глядишь через пару недель на волгаре растонированном подкатит
брат шумы
shubin81 писал(а):

кстати мерс сегодня без мигалок был.
глядишь через пару недель на волгаре растонированном подкатит


вот если б в воронке прикатил-вот это был бы номер Good
брат шумы
здесь запощу Wink
Цитата:

Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков дал в пятницу показания по новому эпизоду злоупотреблений в военном ведомстве, вскрытому правоохранительными органами в ходе расследования дела "Оборонсервиса", сообщили "Интерфаксу" источники, знакомые с ситуацией. "Речь идет о незаконном строительстве дороги длиною около 8 км к одному из коммерческих объектов, принадлежащих родственнику экс-министра", - сообщил один из собеседников агентства.

По его данным, следственные органы выяснили, что государству в результате этих действий был нанесен ущерб в размере 18 млн рублей.

"Не исключено, что по данному эпизоду Сердюков может быть привлечен к уголовной ответственности", - отметил источник.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=284756

в123вв
Прямо как кепко. Не мог адекватно вести дела - слетел и прямо под статью facepalm

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=Sq0NTCpzgfM pst
Чапай
брат шумы писал(а):

странно,что вообще дали делу ход .еслиб царь сказал:"замять",то никто никогда бы об этом не узнал ...


военные недовольны сердюковым, вот и замутили историю, а то бы неизвестно чем все закончилось останься сердюков у руля, тем более пупкин решил более близкого серегу шойгу на это место паставить, а то людям медведева скорее всего не доверяет

Guk писал(а):

Да подожди, замнут ещё. Помнишь "Игорные дела" прокуроров подмосковья? Всё, тишина и порядок, все на воле и с бабками(денежными).


в россии коррупция такая что уже государство на грани развала facepalm
в123вв
Тут есть какой-то подвох. Я не верю этим газетным уткам. ИМХО печатают порожняк или слитую дезу facepalm
Чапай
в123вв писал(а):

Тут есть какой-то подвох. Я не верю этим газетным уткам. ИМХО печатают порожняк или слитую дезу


а почему не веришь, сейчас у власти одни родственнички пу и ме, клановая вертикаль власти, ибо чужих в это котел не зовут, так как там такой произвол и беспредел, что никто не поймет этого кроме своих facepalm
в123вв
Чапай писал(а):

...а почему не веришь, сейчас у власти одни родственнички пу и ме, клановая вертикаль власти, ибо чужих в это котел не зовут, так как там такой произвол и беспредел, что никто не поймет этого кроме своих facepalm

Цитата:

Terrorist
27 лет, Дева. Россия, Москва

Кого я хочу найти:
соучастника )
Человека с которым будет комфортно находиться дома пару суток не вылезая из постели так и мужчину с которым можно пойти в разведку, доверительные отношения, человека рядом с которым спишь спокойно...

"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пиздуны. Я то знаю, что в них б.ля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и охуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пид0р - мальчика с еще не расточенной попкой) - не хрен делать. Видик, телек, ЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный хрен, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиздешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни хуя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, хуечки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пиздатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело что счастье стало полной хуйней.
(С) Сергей Шнуров


Laughing Laughing
в123вв
Цитата:

...Разведданные ничего не стоят, если их не сообщают тем, кто принимает решения... Министерство иностранных дел и Министерство обороны являются самыми важными "клиентами", однако СХ может получить любой правительственный департамент, если материал имеет к нему отношение. Даже некоторые крупные британские компании, такие как "Бритиш аэроспейс", "Шелл", "Бритиш пейтент", "Бритиш эйрвейз"...
...
Хотя основная деятельность МИ-6 заключается в работе с агентурой, хартия ее, именуемая "Книга приказов", требует от разведчиков обладать способностью планировать и осуществлять "специальные операции" почти военного характера. У офицеров МИ-6 нет необходимой военной подготовки, чтобы проводить эти операции самим. Их задача - наметить цели операции и добиться у министра иностранных дел политического урегулирования. После этого в дело вступают офицеры и солдаты из всех трех родов вооруженных сил...

Цитата:

Мы офицеры Генерального штаба. Нас возят на Гоголевский бульвар. Нас учат принимать решения в ходе грандиозных операций. На огромных картах и на бескрайних полях Широколановского полигона мы сначала робко и неуверенно, сначала только на бумаге, а потом на практике пробуем управлять огромными массами войск в современной войне. Возможно, это нам не придется никогда делать, но однажды, передвинув даже на карте 5-ю и 7-ю гвардейские танковые Армии из Белоруссии в Польшу, вдруг понимаешь, какое количество и какой именно информации нужно Генеральному штабу, чтобы сделать это в реальной войне...

S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Сметанову - рядового исполнителя посадили


Дык она думала, что она кентуха Васильевой,а оказалась банальной стрелочницей (кабанчиком на зековском сленге) Pardon
STAS152005
Цитата:

Роскошная квартира бывшей главы Департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой была не лучшим вариантом вложения денег в недвижимость, уверен отец фигурантки дела "Оборонсервиса" - бизнесмен и мультимиллионер Николай Васильев.


Цитата:

Отец Васильевой, совладелец компаний по производству и поставке оптоволоконных кабелей и пластмассовых труб (ЗАО «Пластком», ЗАО «ОКС 01») Николай Васильев, впрочем, утверждает, что сам купил дочери квартиру в пределах московской золотой мили. «Ее мама выбирала квартиру, я платил. Я мог себе это позволить, - заявил питерский бизнесмен газете «Ведомости». - Я создал несколько высокотехнологичных предприятий с нуля. Я мультимиллионер. И моя дочь может жить там, где хочет. Она у меня одна».
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/230353-otets-evgenii-vasilevoi-vzyal-na-sebya-ee-kvartiru-i-antikvartiat


Но вот про сестер все верят....Восьмеркин! Ты бы разобрался в теме для начала...
Ahmet99
И тут я понимаю, почему мой предел по зарплате от силы пара штук баксов
pst
FHR
дело не в хатах а военном бюджете страны. Васильева вдвойне овца раз имея кашерного папку воровала из любви к искусству. да еще увела из семьи зятя вице премьера.
одно дело когда ворует голодный курицу из маркета и совсем другой каленкор тута.
Люди не видят краев и этим ПОДСТАВИЛИ ПАПУ ПУ. всех фигурантов на вилы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы