Страница 3 из 4
Тимыч
STAS152005 писал(а):

http://www.russian-caviar-house.ru/ru/magazin.html
1 Евро за 250 гр. это тройная цена.


кстати хороший магазин, проверенный!!!!
А тема пздц понт...аж тошно.
Holz
Тимыч писал(а):

А тема пздц понт...аж тошно.


Посмотри на автора и успокойся 63
STAS152005
В Дельте Волги как-то вытащили старую браконьерскую снасть, а на ней свежий осетр болтается... На крюке сидит. Короче вскрыли..А в нем полтора кило икры...Сделали пятиминутку...Потом ели давились...Бутер 50/50...Толщина хлеба/толщина икры...
брат шумы
Holz писал(а):

Я чёрную икру в детстве и юности ел каждый день на завтрак, красную за г@$но считал.


брат шумы писал(а):

был период,когда чёрную икру жрал большими ложками без хлеба,чтоб её не выкидывать


STAS152005 писал(а):

В Дельте Волги как-то вытащили старую браконьерскую снасть, а на ней свежий осетр болтается... На крюке сидит. Короче вскрыли..А в нем полтора кило икры...Сделали пятиминутку...Потом ели давились...Бутер 50/50...Толщина хлеба/толщина икры...


будем детям рассказывать:какова она чёрная икра Pardon
STAS152005
брат шумы
Да с ней всегда проблемы...Как-то в голодные 90-е был ящик спирта и ящик икры красной..И ни кусочка хлеба...Искали по Москве хлеб..не нашли..пришлось икрой заедать...не вкусно было... cry

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати эмитацию церной делают из щучьей...На вкус, цвет, запах и не отличишь. Стоит щучья 1000 р. за кило. Боюсь Ковбою такую и впарили...Сказав что штука в Евро. ROFL
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Да с ней всегда проблемы...Как-то в голодные 90-е был ящик спирта и ящик икры красной..И ни кусочка хлеба...Искали по Москве хлеб..не нашли..пришлось икрой заедать...не вкусно было...


вот это и странно Pardon .надо как в иране вводить монополию на вылов осетров,а за незаконный вылов-смертная казнь.а то наши дети увидят осетра только на картинках.и так уже во всём мире поистребляли осетровых.а ведь когда-то ни водились даже в великих американских озёрах ... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

STAS152005 писал(а):

Как-то в голодные 90-е был ящик спирта и ящик икры красной..


знакомым с певека(чукотка) в середине 90х красную икру десятками кг присылали.у них она там как у нас кабачковая стоит Wink
Кот Чеширский
Dark_Angel писал(а):

Кот Чеширский писал(а):
Мне кстати стольник надо... Ну если есть конечно.

Поясни.



шутка supercool

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Tony999io писал(а):

тоже не понимаю гоняние 3х икринок по бутеру
весь вкус икры пропадает
икры должно быть на бутерброде много



ну красной много, а черная в наших краях не водится

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

кстати в фильме белое солнце пустыни - там натуральная икра в тарелке или так муляж?
walkera
Помой баночку и поставь на видное место в сервант.
Чтобы все видели - ЕЛ!
STAS152005
брат шумы писал(а):

в середине 90х красную икру десятками кг присылали.у них она там как у нас кабачковая стоит


Я знаю..У нас в училище пом.дежа по училищу, интелегентного полковника чуть удар не хватил, когда он увидел как курсанты в бачок с остатками пищи красную икру выбрасывают....
А фуле если в казарме 3 л. банка присланая родоками стоит, а тут осталось всего грамм 100 не больше cry ...Обратно тащить так наряд от старшины схлопочешь...
шидол
Кот Чеширский писал(а):

еще пара таких тем и лол устроит погром ковбою 63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

*Kostik* писал(а):

ты кем работаешь? в какой сфере?



без обид, но я на форуме не распространяюсь на эту тему Smile

Если только при личной встречи могу сказать, так как секрета никакого и нет собственно, многие форумчане уже знают)


в личку хоть напиши Pardon



+1
напишите в личку кто знает
Drinks or Beer
с меня пиво

хотя он меня в игнор поставил но где-то я ему заочно обещал мацорезку отрихтовать Smile И по бакену кем он там работает Smile
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

ну красной много, а черная в наших краях не водится


насколько понимаю,то красная красной тоже рознь Wink .знакомым с певека только икру горбуши присылали,ну или там похожих рыб ...хотя я я красную икру не люблю,да и не ел её толком Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

шидол писал(а):

хотя он меня в игнор поставил но где-то я ему заочно обещал мацорезку отрихтовать


pst
Bom-rus
Кот Чеширский писал(а):


кстати в фильме белое солнце пустыни - там натуральная икра в тарелке или так муляж?


Цитата:

До октябрьской революции Россия была основным поставщиком черной икры. После того как были нарушены обязательства поставок в европейские страны, в связи с революционными беспорядками, Россия перестала быть монополистом в этой области.

брат шумы
Bom-rus писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

кстати в фильме белое солнце пустыни - там натуральная икра в тарелке или так муляж?


я думаю,что настоящая,так как в прибрежных аулах проще купить чёрную икру,чем везти с собой муляж из россии Wink
FHR
как то работал на рыбзаводе. упал в чан в черной икрой. неделю выковыривал икру из всех отверстий. Yeah
так что ковбой отдыхай со своей маенезной банкой просроченной икры
Люрр
я ни разу ее не ел. И вообще не вижу смысла во всякой дорогой жрачки. Не делайте из еды культа!(с). У меня любимая еда ПЕЛЬМЕНИ. Самодельные. На все остальное я положил ***. Хожу в ресторан только из-за жены...
Meffex
Ваще Ковбой (повторяюсь уж в который раз) вбрасывает знатно. Не успел я купить и сожрать банку красной икры, а у меня уже навязчивая мысль - купить чернойэ Но ссыкотно по нашим магазинам черную икру брать. Вот думаю скоро лететь, мож в дьюти-фри купить. Короче, где можно купить честной черной икры? Деньги - не вопрос. Хотя, конечно, вопрос да еще какой, но я разве признаюсь? hehe
Dark_Angel
Meffex писал(а):

Короче, где можно купить честной черной икры?


Узнаю, если не забуду.

Ты негодяй, свинтил без предупреждения. Я тебе долг не отдал . lol1
STAS152005
Meffex писал(а):

Короче, где можно купить честной черной икры?


ссылка в теме на отличного производителя...с норм ценой в 12 штук за 250 гр...а не 40-к...как у Ковбоя...за его баночку Щучьей икры. 63
шидол
а звонил куму в Астрахань... чиста поинтересоваться. Оф.цена полтос кило. Да на буй надо supercool
Однокашник...Береговая охрана...25 как для своих но щас-буй Smile
Meffex
Dark_Angel писал(а):

Я тебе долг не отдал .


wwow Чо?
Кот Чеширский
Meffex




это твой поцелуй на жопе?
Кот Чеширский
Люрр писал(а):

У меня любимая еда ПЕЛЬМЕНИ.



с водкой?
Dark_Angel
Meffex писал(а):

Чо?


За Колбасова 600 рублей.
rover
Что-то автора не видно, траванулся походу с дешевой икры, запиханной в упаковку от декоративных конфет с эмиратов
JustBull
Мы как-то в деревне икру от свежевыловленной стерлядки кошке скормили, т.к. она была в оболочке какой-то мутной, а мы с женой тадысь еще не знали что это так и должно быть. Smile

На косарь ойро Дашка умяла икры. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы