Страница 1 из 1
Anhel
конечноже это баян но я такой алень и впервые вижу)) что это такое? wwow
Цитата:

создан для того, чтобы помочь Вам экономить средства при совершении интернет-покупок.
Как это работает? Очень просто! Вам нужно совершить лишь несколько простых шагов:

1) Зарегистрироваться на сайте CashBackClub.ru.

2) Зайти под своим логином на сайт Cashbackclub.ru , сделать переход в любой из интересных Вам партнёрских интернет-магазинов. В момент перехода на сайт выбранного Вами интернет-магазина Вы увидите открывающийся билет с определенным номером, который подтверждает Ваше право на получение кэшбэка - возврата определенного процента от суммы покупки.

3) Совершить покупку в выбранном Вами интернет-магазине.

4) Дождаться автоматического возврата кэшбэка - того самого оговоренного процента от суммы покупки. С каждой покупки Вы можете вернуть до 50% от её стоимости в денежном эквиваленте. Заметьте, что Вы получаете не бонусы или баллы, а реальные деньги.

5) Накопленные Вами кэшбэк-средства переводите с сайта Cashbackclub.ru на свой банковский счет, электронный кошелек или счет мобильного телефона.
Любой из этапов пользования CashBackClub’ом бесплатен, безопасен и прост.
Присоединяйтесь к нашему Клубу и начинайте экономить деньги на покупках прямо сейчас!

Хотаб
Anhel
а вдруг вещь полезная? я вот читаю - плохихи отзывов нет никаких
Бермадей Кукуевич
Anhel писал(а):

а вдруг вещь полезная? я вот читаю - плохихи отзывов нет никаких


Очередной лохотрон для нормально зарабатывающих пьющих дамочек в возрасте... как коваривал Бендер (не робот из Футурамы, а сын турецкоподданного): "Существует 1000 и один способ честного отъёма денег у населения"... Так вот, это из той-же серии.... Ога, сообщите туда ещё номера карт, пинкоды (ну чтоб средства САМИ начислялись ва мна счёт)... ога... домашний адрес, время ухода на работу, состав семьи и прочие ништяки.
Anhel
Увайс Кукуевич писал(а):

Очередной лохотрон


и много ты попадал на лохотроны? hehe
Бермадей Кукуевич
Б-г с тобой! У меня даже кредитки нету, телефон вобще на чужую выдуманую фамилию и несуществующий паспорт, а имущщество на маме-папе-сыне-брате-брате-сестре и шурине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы