Страница 3 из 3
Бермадей Кукуевич
Nekto
У меня не тепловоз - у меня тумбочка-телефон-пульт-карта-схема. РасстреляЕМ конечно ТЧ, ТЧЗЭ и ТЧМа, подтянем под статью НОДТ и НОДу выговор.
Nekto
КАРАСЬ писал(а):

Ваще нипонятна почему так долго щяс строят,
вот в америке корыта клепали ваще за два месяца транспорты либерти например.


По мобтехнологиям и танки на судостроительных заводах делали. Лишь бы побыстрее да побольше. В мирное время несколько другие требования.
Косолапый
КАРАСЬ писал(а):

Ваще нипонятна почему так долго щяс строят,
вот в америке корыта клепали ваще за два месяца транспорты либерти например.


куда спешить? Чем дольше строишь, тем больше денег освоишь gpn
Nekto
Увайс Кукуевич писал(а):

Nekto
У меня не тепловоз - у меня тумбочка-телефон-пульт-карта-схема. РасстреляЕМ конечно ТЧ, ТЧЗЭ и ТЧМа, подтянем под статью НОДТ и НОДу выговор.


Комендант - ты в ответе за все! gpn
Бермадей Кукуевич
Nekto писал(а):

ты в ответе за все!


ненене, все в ответет передо мной, есичо. Wink И штаб у меня на время "Че" вобщето в глубокой бетонной жепе яме...
Nekto
Увайс Кукуевич писал(а):

Nekto писал(а):

ты в ответе за все!


ненене, все в ответет передо мной, есичо. Wink И штаб у меня на время "Че" вобщето в глубокой бетонной жепе яме...


Эффективный менеджер, кароч supercool
Бермадей Кукуевич
Nekto
Тьфу на тебя... Не дай Б-г никому возить беглых оборвышей в тюрьму, разруливать пианные разборки высших офицеров в поездах дальнего следования, снимать баночки от витаминов с солдатских залуп (не, ну собственными конечно руками, дохтора вызывали, есесно) и отшкроёбывать с вагонов сгоревшие трупики новобранцев, которым непременно хечется залесть на крышу. Да ещё столько го8нища насмотришься, что никаких пиженных пайков не захочешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы