Страница 1 из 1
AND517
всегда на переднее колесо. Едешь бывало, собака с обочины решает облаять машину. Почему то всегда бегут рядом и гавкают именно на переднее правое колесо.
Кот Чеширский
зато на стоянке ссут на заднее.
Zibnow
AND517 писал(а):

всегда на переднее колесо.


Не всегда, меня несколько раз за бампер кусали. Smile
rover
У меня на восьмерке бампер передний погрызанный был весь, местные собачки у предприятий, мимо которых ездил в гараж, любили кидаться даже на камазы Smile
AND517
Кот Чеширский писал(а):

зато на стоянке ссут на заднее.

верно подметил. Smile
Онотоле
возле передних колес шумит мотор повозки, на него они и лают.
знал одну собаку, она любила кусать машины за задний бампер. причем не гавкала. тихо и молча подбегала и элегантно кусала.
rover
Помню работал в муниципальном учреждении одном, котельные держала по городу. Обычно на котельных как минимум хотя бы кот есть у операторов, живет там и мышей ловит, а были где собак по несколько держали, особенно в кипишных районах.
На одной котельной собачка жила, среднего размера. Не лаяла, лаять в котельных бесполезно, там от гула котлов самого себя не слышишь, а провожала до дверей любого приходящего, а потом клац!!! за ногу.

Как-то котельные обьезжал сам хозяин конторы. Собачка конечно в чинах не разбиралась, а хозяин еще и нехороший человек в колготках оказался под брюками (он голубой был). Цапнула его знатно на выходе hehe

После этого уволили весь персонал котельной в один день. Человек 50 по городу на других котельных. Перестреляли и повыгоняли всех собак. Провели ревизию абсолютно на всех котельных и ИТП города, провели масштабные проверки в самом управлении. Даже к нам в поверочную заглядывали, но нас там двое работало, как бы докопаться не к чему было - все на виду, а я территорию у здания нашей поверочной даже шлангом поливал иногда для чистоты, то бишь пронесло. Ходил к нас кот с управления конечно, но так совпало, что его кто-то на дачу увез, а как начался кипиш, так его и не привозили больше, у главбухши по слухам поселился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы