Страница 1 из 1
Olegan-TLT
решил тут по случаю праздников фильмов скачнуть да посмотреть, вчера начал, зашел в инеты - посмотрел кого там на оскары номинировали. в списке по нескольким номинациям значилось кино Арго. ну скачал, ну посмотрел - так вот дичайшая непотребность... как такое и за что вообще можно было номинировать? давайте обсудим что еще посмотреть можно из разряда новых оскароносных. скачал тарантиновский новый (забыл как называется, про америку пару веков назад). Ди каприо там играет. стоит смотреть, или такая же шляпа как этот Арго? еще Линкольн скачал. короче говорите мнения.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

скачал тарантиновский новый (забыл как называется, про америку пару веков назад).



"Джанго освобожденный"
Кот Чеширский
Тарантино сам там есть? опять играет роль эпизодического кретинодебила?
atime
Форест гамп седня по телику увидел и не смог оторваться, ржал 2 часа потом даже всплакнул.
Kulagin
Sagesurder1 писал(а):

решил тут по случаю праздников фильмов скачнуть да посмотреть, вчера начал, зашел в инеты - посмотрел кого там на оскары номинировали. в списке по нескольким номинациям значилось кино Арго. ну скачал, ну посмотрел - так вот дичайшая непотребность... как такое и за что вообще можно было номинировать? давайте обсудим что еще посмотреть можно из разряда новых оскароносных. скачал тарантиновский новый (забыл как называется, про америку пару веков назад). Ди каприо там играет. стоит смотреть, или такая же шляпа как этот Арго? еще Линкольн скачал. короче говорите мнения.

Линкольн уже есть в нормальном качестве? Арго тоже позавчера посмотрел, скучновато, конечно, снято, но тут упор на то, что это реальные события, поэтому фильм держит, кстати, канадский дипломат, который спрятал у себя сбежавших, умер на днях. Качнул Джанго, но думаю, лучше в кино с подругой схожу.

Добавлено спустя 44 секунды:

atime писал(а):

Форест гамп седня по телику увидел и не смог оторваться, ржал 2 часа потом даже всплакнул.

Я сегодня кусок "Тюряги" зацепил по рент-тв, сейчас скачал, буду пересматривать с начала.
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

Ди каприо там играет. стоит смотреть, или такая же шляпа как этот Арго? еще Линкольн скачал. короче говорите мнения.



линкольн- на любителя, типа мартовские иды (разборки политиков)
Джанго - смотреть в обязательном порядке.
*Nikita*
а мне очень каренина понравилась
maxred
А по мне Арго неплохо, особенно на фоне других номинантов. Смысла смотреть фильмы типа "Линкольно" не вижу. На джанго в кино что ли сходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы