Страница 2 из 5
sergey81
Dranik писал(а):


метал порван.facepalm .


метал цел не порван
Dranik писал(а):


стекло циферкой с годом будет скорее всего.facepalm .


это да уже купил 600руб.
Dranik писал(а):

ищи мастеров нормальных, которые покрасят дверь как с завода, а то тебе щас накрасят нахрен пол машины ещё покрасят к этой двери facepalm .


знать где искать
всех знакомых обзвонил не кто толком сказать не может где
Dranik
sergey81 писал(а):

метал цел не порван


вторая мятина которая ближе к зеркалу больно уж глубокая и чо с ней будет после выправления Pardon .
по сабжу
ещё не знаешь как тебе выправят, могут ребро тупо шпаклей вывести тебя это устроит?
дверь
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=4025
у нас к примеру костоправные работы от 3р и какой здесь смысл в правке, когда за меньшие деньги новая дверь ?
sergey81
вопрос не в цене а в качестве
готов заплатить чуть больше ( в разумных пределах) но чтобы было сделано качественно. замена значит замена но чтобы дверь была подготовлена под покраску и покрашена на совесть и не только снаружи но и внутри швы обработаны ну и всё такое, боюсь таких мастеров будет найти сложно.
на счёт как выправят вмятину можно посмотреть изнутри так как прежде чем отогнать в ремонт сниму обшивку, так как стоят подиумы ставил их сам, в мастерской так вымудряться не будут.
Dranik
sergey81 писал(а):

вопрос не в цене а в качестве


тем более,
сам подумай какое будет качество с твоей дверью, если ты даже найти норм мастеров на покраску не можешь, чо говорить про то как тебе выправят и сколько наложат шпакли.

sergey81 писал(а):

замена значит замена но чтобы дверь была подготовлена под покраску и покрашена на совесть и не только снаружи но и внутри швы обработаны ну и всё такое, боюсь таких мастеров будет найти сложно.


толковый мастер сделает всё это без напоминания.
sergey81
завтра после страховой проеду по сервисам посмотрим что скажут
Dranik
sergey81 писал(а):

завтра после страховой проеду по сервисам посмотрим что скажут


одни скажут тебе так другие так, решать всёравно тебе, что тебе надо.
IMPRINT
sergey81 писал(а):

проеду по сервисам


Как что хорошее найдешь-пиши,я тоже нуждающийся.
Dranik
Преступник№1 писал(а):

Как что хорошее найдешь-пиши,я тоже нуждающийся.


дак вам бы вместе скооперироваться и поискать хороший сервис,
может через местные соц сети?
sergey81
ездил с утра в страховую написали всё под замену как по деньгам не сказали

Преступник№1 писал(а):


Как что хорошее найдешь-пиши,я тоже нуждающийся.


хорошо как найду скажу
юна цены бешеные замена двери с покраской 12000 + покраска задней двери 4500 + переднее крыло 4500 =21000.

офицеалы на аустрина однозначно нет

беляева 2в но вазы не делают, но работают говорят хорошо (как вариант )
сказали где то в заре есть неплохой (есть телефон но не звонил)
Dranik
sergey81 писал(а):

юна цены бешеные замена двери с покраской 12000


однозначно много facepalm
sergey81 писал(а):

покраска задней двери 4500 + переднее крыло 4500 =21000.


эти два элемента это развод и тебе это даже не надо принимать ни как к себе.
Тебе красить только одну дверь,запомни!!! на покраску элементов рядом можешь слать таких маляров куда подальше, это развод 100% lol1
Знаю про чо говорю ибо и авто красили не одно и товарищь у меня маляр с огромным опытом,
никаких наплывов на соседние элементы.
sergey81
соседние однозначно красить не буду, пусть подбирают они за это деньги берут
.
Dranik
sergey81 писал(а):

пусть подбирают он за это деньги просят.


и подобрать должны хорошо и покрасить ещё этой краской подобраной должны так чтоб цвет был как твой родной.
nikopol74
sergey81 писал(а):

юна цены бешеные замена двери с покраской 12000 + покраска задней двери 4500 + переднее крыло 4500 =21000.


ну и цены у вас. наверно дешевле и качественней у нас делать.
а всетаки я бы дверь не менял. править ерунда и шпакли минимум. а если фуфлыжники и новую испоганят. делать у проверенных и лучше чтоб обшивки небыло сразу видно как вытянули. глянуть до покраски после выправления. сразу видно. подбор простой максимум 1200р за все и красить по бурт. никаких соседних дверей и крыльев. а вобще дождись выплат страховой.
Dranik
nikopol74 писал(а):

а если фуфлыжники и новую испоганят


чем они новую дверь испоганят?
а если фуфлыжники то они тебе столько шпакли наложат на дверь чо потом будешь делать?
nikopol74
Dranik писал(а):

чем они новую дверь испоганят?

а если фуфлыжники то они тебе столько шпакли наложат на дверь чо потом будешь делать?


да даже при сборке чет да накосячат. да и как она встанет на новых петлях? думаешь надо им заморачиваться регулировать и т.д.
а родное есть родное а правки так ерунда. еслиб у меня так было тфу-тфу мне бы зделали фиг заметишь и шпакли не килограмм. а то что в пензе кузовщиков нет проверенных не наша вина. обычно сами кузовщики говорят лучше выправить чем менять это крайняк. просто менять легче и гемора нет ремонтникам. да и в запчасти гуано одно идет
и по уму надо трансп. покрытие снимать 2 раза грунтовать и герметиком швы пройтись . они это делать будут? им это надо? грунтанут и задуют и гуляй вася. я 2 месяца ждал очереди чтоб хлопушку зделать хотя предлогали поменять во всех сервисах.а вобще хозяин барин. он спросил мы ответили. так что выбор х Drinks or Beer озяина
kit12
sergey81 писал(а):

соседние однозначно красить не буду, пусть подбирают они за это деньги берут
.


Знаешь почему они тебе сказали в переход на заднюю дверь красить надо? Потому как маталлики типа снежка, даже после подбора трудно попадают в цвет. Видимо там у них низко квалафицированный маляр, постепенным переходом отличие цвета будет не так заметным, как на отдельной детали. Цены которые тебе озвучили, просто космические. Поменять дверь, наверное лучше, у тебя загиб ребра, ладно бы ино дверь была. Цены в пределах 4 тыщ, подбор, грунт, все работы, по установке стекол и другого, промазывание герметиком стыков и швов, все включая, не дороже 4 за дверь, это максимум.
Dranik
nikopol74 писал(а):

да даже при сборке чет да накосячат


что например можного такого накосячить при сборке двери Самары?
её можно и самому собрать если так уж беспокоит,
к тому же если править будут тебе фуфлыжники то они дверь не разбирая править будут?чтоб потом не накосячить?
nikopol74 писал(а):

да и как она встанет на новых петлях?


а причём тут петли?
они регулируются спокойно.
nikopol74 писал(а):

думаешь надо им заморачиваться регулировать и т.д.


они будут работу сдавать.
по сабжу это вообще не проблема.
nikopol74 писал(а):

еслиб у меня так было тфу-тфу мне бы зделали фиг заметишь и шпакли не килограмм.


не килограм но будет, на новой двери её вообще не будет.
nikopol74 писал(а):

обычно сами кузовщики говорят лучше выправить чем менять это крайняк


смотря что, не путаем тёплое с мягким.
если это крыло заднее то ежё понятно,
а если это дверь которая на раз меняется без проблем и встанет как с завода то тут им проще махнуть нежели трахаться с выправкой.
nikopol74 писал(а):

да и в запчасти гуано одно идет


железный аргумент facepalm
nikopol74 писал(а):

и по уму надо трансп. покрытие снимать 2 раза грунтовать и герметиком швы пройтись


тем кто это будет делать это не проблема вообще, щас средств и возможностей как грязи.
nikopol74 писал(а):

они это делать будут?


грамотные будут.
nikopol74 писал(а):

им это надо?


если грамотные они по другому делать не будут ибо знают что если траспорт грунт не содрать будет облазить потом.
kit12
Dranik писал(а):

nikopol74 писал(а):

а если фуфлыжники и новую испоганят


чем они новую дверь испоганят?
а если фуфлыжники то они тебе столько шпакли наложат на дверь чо потом будешь делать?


Ее не надо поганить, она и так низкого качества, по любому надо будет подмазать шпаклей. Автоваз дверей не выпускает, есть начало, иж были.
Dranik
bartolo писал(а):

Знаешь почему они тебе сказали в переход на заднюю дверь красить надо? Потому как маталлики типа снежка, даже после подбора трудно попадают в цвет


и чо теперь что трудно?
даже белый цвет трудно покрасить, однако красят и ничо.
с таким подходом можно всю машину покрасить из-за одной крыши к примеру.
bartolo писал(а):

Видимо там у них низко квалафицированный маляр,


без видимо.
bartolo писал(а):

Поменять дверь, наверное лучше, у тебя загиб ребра, ладно бы ино дверь была.


+1
nikopol74
Dranik дождемся решения хозяина и отчет по востановлению. все равно по своему сделает. лиш бы принял во внимание что должны делать ремонтники а что нет. а то пол машины накрасят.
Dranik
bartolo писал(а):

Автоваз дверей не выпускает


о_О как wwow
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=4025
наверное ты лучше знаешь ROFL
Чьи же двери у тебя тогда стоят?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

nikopol74 писал(а):

все равно по своему сделает


да тут конеш хозяин барин.
nikopol74 писал(а):

. лиш бы принял во внимание что должны делать ремонтники а что нет. а то пол машины накрасят.


это точно.
kit12
Dranik писал(а):

bartolo писал(а):

Знаешь почему они тебе сказали в переход на заднюю дверь красить надо? Потому как маталлики типа снежка, даже после подбора трудно попадают в цвет


и чо теперь что трудно?
даже белый цвет трудно покрасить, однако красят и ничо.
с таким подходом можно всю машину покрасить из-за одной крыши к примеру.


Не соглашусь, белый цвет легко красить, первая машина которую я полностью красил, полняк, была белой код 202. Красил я тогда еще садолином.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Dranik писал(а):

bartolo писал(а):

Автоваз дверей не выпускает


о_О как wwow
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=4025
наверное ты лучше знаешь ROFL
Чьи же двери у тебя тогда стоят?


Это не автоваз. Стоят ПО НАЧАЛО.
Dranik
bartolo писал(а):

белый цвет легко красить


речь про попасть в цвет отдельно, ни чуть не проще чем металик.
а по сабжу если маляр знает свою работу то ему пофиг в какой цвет красить.

Добавлено спустя 53 секунды:

bartolo писал(а):

Это не автоваз


Кузов то чей тогда у нас? facepalm
kit12
Dranik писал(а):

bartolo писал(а):

белый цвет легко красить


речь про попасть в цвет отдельно, ни чуть не проще чем металик.
а по сабжу если маляр знает свою работу то ему пофиг в какой цвет красить.

Добавлено спустя 53 секунды:

bartolo писал(а):

Это не автоваз


Кузов то чей тогда у нас? facepalm


В снежку труднее, там даже если дверь отдельно красить, а машину потом той же банкой облить, в цвет скорее всего не попадешь. Давление, скок растика бухнул имеет значение. Но если ты считаешь по своему, то пусть так и будет.

Dranik писал(а):


bartolo писал(а):

Это не автоваз


Кузов то чей тогда у нас? facepalm


Ваз. Но навесные кузовню он перестал делать, даже то что выходит под брендом ваз, это подделка под ваз.
Dranik
bartolo писал(а):

В снежку труднее


мене красили млечку 606, видал такой?
три года авто покрасили крыло так что никто понять не может где красили и где на крыле переход wwow
плюс не забыли про родную шагрень.
вот где реально сложно ибо цвет меняется от попадания на него лучей солнца/света.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы