Страница 3 из 5
kit12
Dranik писал(а):

bartolo писал(а):

В снежку труднее


мене красили млечку 606, видал такой?
три года авто покрасили крыло так что никто понять не может где красили и где на крыле переход wwow
плюс не забыли про родную шагрень.
вот где реально сложно ибо цвет меняется от попадания на него лучей солнца/света.


Молодцы я ж не спорю. ТСу сделают дверь в практически любой мастерской его города и он не отличит 95% и уйдет довольным. Прост я в шоке када за дверь таза требуют 12 тыщ.
Dranik
bartolo писал(а):

Ваз


аааааа, кузов делает ВАз, а двери он не делает, однако дэбылы наверное тама работают .
bartolo писал(а):

Но навесные кузовню он перестал делать, даже то что выходит под брендом ваз, это подделка под ваз.


боюсь тебя огорчить,
НО есть тут у меня товарищь у него свой магазин получивыший сертификат на право продажи оригинала Ваз , дак вот к нему машины приезжают и кузовню привозят с Ваза, так как переодически к нему сами представители приезжают и проверяют продукцию.
Всё это видел лично и не раз, щас так же Ваз клеит стикер на свою кузовню.
nikopol74
вот мне делали как было это часть

так стало спойлеру хана было

а че к верх ногами?

Последний раз редактировалось: nikopol74 (14 Января 2013 21:33), всего редактировалось 1 раз
kit12
Dranik писал(а):

bartolo писал(а):

Ваз


аааааа, кузов делает ВАз, а двери он не делает, однако дэбылы наверное тама работают .
bartolo писал(а):

Но навесные кузовню он перестал делать, даже то что выходит под брендом ваз, это подделка под ваз.


боюсь тебя огорчить,
НО есть тут у меня товарищь у него свой магазин получивыший сертификат на право продажи оригинала Ваз , дак вот к нему машины приезжают и кузовню привозят с Ваза, так как переодически к нему сами представители приезжают и проверяют продукцию.


Вряд ли твоему дружку позволяют воровать двери на автовазе. Доказывать очевидного я тебе не намерен, раз ты сам обманываться рад. 63 Это ты мне докажи, что на заводе выпускают двери для продажи в запчастях. pst
Dranik
bartolo писал(а):

Вряд ли твоему дружку позволяют воровать двери на автовазе.


он не ворует,
У ваза уже давно программа рабоатет по продаже своей продукции.
bartolo писал(а):

Доказывать очевидного я тебе не намерен, раз ты сам обманываться рад


пожалуй наоборот.
bartolo писал(а):

Это ты мне докажи, что на заводе выпускают двери для продажи в запчастях.


я видел и держал то что приходит и то что покупается на ура, люди ставят и всё подходит с первого раза.
kit12
Dranik писал(а):

bartolo писал(а):

Вряд ли твоему дружку позволяют воровать двери на автовазе.


он не ворует,
У ваза уже давно программа рабоатет по продаже своей продукции.
bartolo писал(а):

Доказывать очевидного я тебе не намерен, раз ты сам обманываться рад


пожалуй наоборот.
bartolo писал(а):

Это ты мне докажи, что на заводе выпускают двери для продажи в запчастях.


я видел и держал то что приходит и то что покупается на ура, люди ставят и всё подходит с первого раза.


Ты, что эксперт мля, держал он на руках. ROFL У меня знакомый продает айфоны за 4 тыщи, уверяя с пеной у рта, что они настоящие. 63
Dranik
bartolo писал(а):

Ты, что эксперт мля, держал он на руках


если ты слепой и не можешь отчилить корявое г@$но от качественной детали то это твои проблемы.
Лёха198
bartolo
вот ты смешной pst
есть двери ВАЗ, а есть ваше г@$но из Челнов с оптимистичным названием ПО Начало. завод выпускает кузовные элементы помимо нужд конвейера ещё и на вторичный рынок в огромных объёмах, с которыми эти бракоделы просто не справятся! они чуть ли не половину штамповки покупают у КамАЗовского прессового завода. так что ты тут херню какую-то понаписал

Добавлено спустя 42 секунды:

bartolo писал(а):

У меня знакомый продает айфоны за 4 тыщи, уверяя с пеной у рта, что они настоящие.


без лоха жизнь плоха
kit12
Dranik писал(а):

bartolo писал(а):

Ты, что эксперт мля, держал он на руках


если ты слепой и не можешь отчилить корявое г@$но от качественной детали то это твои проблемы.


Опытный копатель г@$на. Если ты тупой, это твои проблемы

Лёха198 писал(а):

bartolo
вот ты смешной pst
есть двери ВАЗ, а есть ваше г@$но из Челнов с оптимистичным названием ПО Начало. завод выпускает кузовные элементы помимо нужд конвейера ещё и на вторичный рынок в огромных объёмах, с которыми эти бракоделы просто не справятся! они чуть ли не половину штамповки покупают у КамАЗовского прессового завода. так что ты тут херню какую-то понаписал


На классику делает?

Последний раз редактировалось: kit12 (14 Января 2013 23:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Dranik
Лёха198 писал(а):

есть двери ВАЗ, а есть ваше г@$но из Челнов с оптимистичным названием ПО Начало


то то я несообразил чо он нахваливает то facepalm
bartolo писал(а):

Татарстан.


вон оноче
своё г@$но хвалит а Ваз двери не делает ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

bartolo писал(а):

На классику делает?


и на Классегу делает.
kit12
Dranik писал(а):


bartolo писал(а):

На классику делает?


и на Классегу делает.


С тобой все понятно, клоун. Классегу кузова не производят на вазе для продажи, а двери оказывается производят. pst
kazak1102
kit12
Не рычи, умолкаю. hehe
IMPRINT
sergey81 писал(а):

юна цены бешеные


это богодельня для олигархов.Надо пробивать дальше.Я знаю спеца по вытяжке без покраски,но нам не актуально.
nestor
Я кстати ставил новую дверь. Уже окрашеную. Дверь автоваз , окрашена кооператив. Но не в этом суть. В цвет не попало. Мо самое главное она ни хрена не подходит. То есть плохо стоит на петлях. Гнул я её толку мало. Зазоры в идеале-но она верхней рамкой сильно прижимается к уплотнителю. И теперь плохо закрывается. Ни как раньше. Замок регулировал не помогло. Это я к чему-лучше оставить старую дверь. Иначе не понятно как встанет новая. А устанавливать её будут уже скорей всего после покраски.
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

А устанавливать её будут уже скорей всего после покраски.


правильые мастера будут сначала примерять дверь по кузову только потом красить.
НЕСТЕР писал(а):

Зазоры в идеале-но она верхней рамкой сильно прижимается к уплотнителю


рамка стекла на любом авто подгинается через деревяшку.
sergey81
мужики вопрос - увидел двери окрашенные в цвет пишут окрашенные в цвет в заводских условиях

http://avtolada69.com/p7511552-dver-perednyaya-2114.html

кто что скажет? может стоит?
Dranik
sergey81 писал(а):

кто что скажет? может стоит?


дверь возможно Автоваз но крашеная точно не на Автовазе.
только путём проверки.
sergey81
Dranik писал(а):

дверь возможно Автоваз но крашеная точно не на Автовазе.



если крашеная не на заводе тогда смысла нет.
думал если красили на заводе , то внутри точно грунтованная, а цвет если не совпадёт то покрасить.
Dranik
sergey81 писал(а):

если крашеная не на заводе тогда смысла нет.


Автоваз не красит двери как и другие кузовные детали на продажу!!!
только на выпускаемые авто.
то что щас продают крашеные детали это всё сторонние лица занимаются деятельностью.
sergey81 писал(а):

думал если красили на заводе ,


Красили то может и на заводе только не на Вазе!!! а где нибудь под таёжным посёлком.
Впринципи я брал крашеный бампер на 3 годовалую свою 15, бампер и краска всё встало лучше чем было с завода, при этом бампер тот что я купил крашеный ещё и грунтованый и покрытие краски и лаком более лучшее нежели было у заводского бампера.
поэтому не всё так плохо ещё, Автоваз не стоит принимать за спецов в покраске, порой мелкий заводик под Тольятти c тремя работниками покрасит куда лучше нежели наш завод,
поэтому по поводу двери я не был бы на столь категоричен что её брать не стоит.
Лёха198
bartolo писал(а):

На классику делает?


а я откуда знаю? я полгода назад искал заводское железо на Самару. а на хлам заднеприводный мне начхать.
Dranik писал(а):

Автоваз не красит двери как и другие кузовные детали на продажу!!!


истину глаголите! Drinks or Beer
sergey81
отпишусь может кому пригодится

сегодня был у не зависимых экспертов сказали что через суд могу получить примерно 10000 руб на ремонт с запчастями плюс 1000-1200 руб за утс. теперь жду сумму из страховой.
Лёха198
sergey81
ждём развязки истории
sergey81
Лёха198 писал(а):

sergey81
ждём развязки истории



да не вопрос могу сейчас написать
отремонтировал.
Fray98rus
Уже? А где фотки? Smile Информации побольше бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы