Страница 1 из 1
And777


Цитата:

Руководитель партии «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев заявил в пятницу, что фракция смогла уйти от ярлыка «партии жуликов и воров», и помощь в этом оказала, в том числе, Генпрокуратура.

Выступая на торжественном заседании, посвященном Дню работника прокуратуры РФ, Васильев заявил, что благодаря работе ведомства партия сумела сделать очень важный шаг.

«Вы нам очень помогли уйти от того ярлыка, который нам навесили наши политические конкуренты. Помните - «партия жуликов и воров»?» - сказал Васильев.Он поблагодарил работников прокуратуры и Следственного комитета за сотрудничество с депутатами в работе специальной комиссии, которую он возглавлял, передает РИА «Новости».



Вот не понимаю, они в параллельной вселенной что ли живут... Какая блеадь ему сказала, что он не жуликовор?
Я чот даже не знаю, нахрена идиотов сажать и расстреливать, мож их всех в дурку определить пожизненно?
Косолапый
Илья В.
не меньшая блеадь придумала этих жуликоворов...
брат шумы
сам себя не похвалишь-никто не похвалит Wink
AlexYur555
And777 писал(а):

мож их всех в дурку определить пожизненно?


ВВП не забудь как наполеона pst
Клаssик
Цитата:

Руководитель партии «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев заявил в пятницу, что фракция смогла уйти от ярлыка «партии жуликов и воров»,


От этого ярлыка они никогда не уйдут, клеймо ВОР выжжено на на лбу каждого педроса и они это регулярно подтверждают. У них новый тренд - всему миру доказать, что они еще и партия дебилов. Пример тому закон Димы Яковлева, как ответ на акт Магницкого facepalm . И, ведь, главный дубинорос это подписал! Или предложение дурдумской педроски закона, что все женщины до 20-ти лет должны родить ребенка. И подобных законодательных инициатив от этой антинародной партии масса. Там отборные идиоты?
kotmu
And777 писал(а):

они в параллельной вселенной что ли живут...


реально они живут в Зазеркалье:
- мерседесы бронироварные
- ведра брюликов

да и про все остальное все все знают...

Проезжала Голикова Татьяна - министр здравоохранения по Ярославщине... и в одной из больничек сестричка нарушила обет строгого молчания и задала вопрос: -"не маловато ли 5.000= рупий зарплаты?"
Подумала министр и сказала: -не такие уж и маленькие деньги за день работы...

Юморная видать facepalm
брат шумы
kotmu писал(а):

Проезжала Голикова Татьяна - министр здравоохранения по Ярославщине... и в одной из больничек сестричка нарушила обет строгого молчания и задала вопрос: -"не маловато ли 5.000= рупий зарплаты?"
Подумала министр и сказала: -не такие уж и маленькие деньги за день работы...

Юморная видать


facepalm н-да Pardon
КАРАСЬ
нету хлеба - пусть жрут пирожные! gpn
в123вв
kotmu писал(а):

...Юморная видать facepalm


Они там все юморные. Но нельзя сказать, что они не пекутся за некоторую справедливость facepalm
denis_s
kotmu писал(а):


Проезжала Голикова Татьяна - министр здравоохранения по Ярославщине... и в одной из больничек сестричка нарушила обет строгого молчания и задала вопрос: -"не маловато ли 5.000= рупий зарплаты?"
Подумала министр и сказала: -не такие уж и маленькие деньги за день работы...

Юморная видать facepalm


Реальная история?
Мляяяя facepalm
kotmu
denis_s писал(а):

Реальная история?


да. Жена работает. Я еще знаю - писать очкую.
брат шумы
kotmu писал(а):

да. Жена работает. Я еще знаю - писать очкую.


да ты не очкуй,в сибире тоже люди живут Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы