Страница 2 из 3
в123вв
shubin81 писал(а):

...и как было дело ? об чем терки ?


Вдуть-не вдуть и кому pst
seregaZ
Что вы к фильму докопались. Обычный боевичек. А в штатах такие фильмы востребованы были, ибо их толерастность выходит им боком. Вместо дать оппоненту в бубен, возможно получить ответку, потом сесть и за пивасом побрататся и приходится " быть культурными". А потом жрут депресанты и верят в Бетмана. Ибо он может дать в морду, а им нельзя.
FHR
shubin81 писал(а):

FHR писал(а):


я надысь с молодежью тер. блин эти уроды по обкурке приходят на стрелы. и что мне делать? я мудрый каа и мне надо сохранить жизни и их и мою. а он так открылся хорошо.. сломать бы ему челюсть. но он кучу свидетелей притащил. вот и корчишь интеллигента из себя. портишь реноме свое



и как было дело ? об чем терки ?

ю
изза бап.

Последний раз редактировалось: FHR (13 Января 2013 13:14), всего редактировалось 1 раз
в123вв
FHR писал(а):

...
только изза бап. другое мне неинртересно. ..


А деньги? pst
Бомбовоз
Типичный боевик а 2 и 3 часть агитпром Пентагона в разгар Рейгоновщины.

У нас в то время похожие фильмы были типа Пиратов 20 века или Одиночного плавания где пиндосов играли прибалты hehe
Серый110
Книга интересней, да и там сюжет гораздо логичней. Вторая и третья части угарная трэшовая пропаганда.
в123вв


Good Наш ответ Чемберлену (С) Laughing
Косолапый
Серый110 писал(а):

Книга интересней, да и там сюжет гораздо логичней. Вторая и третья части угарная трэшовая пропаганда.


А че там в книге написано?
Тут Джон Рембо выскочил из укрытия и начал стрелять тра-та-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-
Потом гнатой бабах и тра-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-а-та-та-
Враги погибли.
Конец
pst
Бомбовоз
В СССР прочитал книгу Д.Лукаса - Звёздные войны.

Замечу очень тонкая книжка, а рассказ Крикуны вообще страниц 10 всего, зато кино зачётное hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз, книга - Good rlzz
в123вв
Цитата:

Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают. Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…


Laughing
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, книга - Good rlzz



Мне больше запомнились иллюстрации художника которые очевидно не смотрел фильм, так как Чубака был похож на индейца, а Р2Д2 на пылесос Буран pst
Яков_Лещ
Бомбовоз, похоже, мы с тобой читали одно и то же издание! 63
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, похоже, мы с тобой читали одно и то же издание! 63



Крутые фотки были в Технике Молодёжи - я Имперских боевых слонов даже через копировальную бумагу срисовал себе, они на стене висели рядом с постером Командо и Саманты Фокс в джинсовых шортах без верха hehe .
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...Крутые фотки были в Технике Молодёжи - я Имперских боевых слонов даже через копировальную бумагу срисовал себе...


Жаль, что коммунисты так и не научились делать видео и кино Laughing
Яков_Лещ
Бомбовоз, не, Саманты Фокс мне и с верхом не разрешалось... 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, не, Саманты Фокс мне и с верхом не разрешалось... 63


А жаль, девица была политически подкованная, мож если б ты ее верхом, ее б не положили в США Laughing
Хотя политически подкованные - отстой, они все стучать норовят Smile
Яков_Лещ
в123вв, кстати, и Лукас, и Спилберг учились снимать кино у краснопузых режиссёров. Это исторический факт. Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, не, Саманты Фокс мне и с верхом не разрешалось... 63



Саманта была размером с календарик и чёрно-белый вариант за 1 рубль стоимостью.

А вот порево-карты стоили состояние 10 рублей у глухонемых в вагоне и были однажды жестоко конфискованы матушкой, благо несколько фот было у одноклассников друзей и не подверглись изъятию. hehe
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, кстати, и Лукас, и Спилберг учились снимать кино у краснопузых режиссёров. Это исторический факт. Smile


Исторический факт в том, что у нас много кто учится, а эти властьпридержащие жулики пионерят весь лавандос. Потому тут гос-во периодически разносят, когда людей кидают уж на очень крупные суммы
И, кстати, кто тут жиды - кто работает, или кто пионерит? pst
Яков_Лещ
Бомбовоз, не, я так не палился... 63

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

в123вв писал(а):


И, кстати, кто тут жиды - кто работает, или кто пионерит? pst



Те, кто работают там, где можно пионерить. 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

...И, кстати, кто тут жиды - кто работает, или кто пионерит? pst



Те, кто работают там, где можно пионерить. 63


Пу... ой, еврейские сотовые компании pst
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

еврейские сотовые компании



А где они нееврейские-то! lol1
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

еврейские сотовые компании



А где они нееврейские-то! lol1


Ой, да я сам старый кибереврей pst pst
Яков_Лещ
в123вв, таки уж и старый?! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы