Страница 3 из 5
Mord_vin
FHR писал(а):

ведьму вычислитьт легко. Предложите ей нечестолюбивую задачу. Ну типа не бухать в выхи а кататься на лыжах. Ведьма себя покажет. ее сразу крутить начнет.


pst pst pst
Онотоле
у меня, когда был мелким, была какая-то грыжа, оттащили к какой-то бабке она там чета нашептала и со временем грыжа пропала. а еще фишка той бабки- никаких денег, только продукты. вот так вот.
во всяких экстрасенсов особо не верю. сам ниразу не сталкивался с ними.
покажи тёлке или дулю или пальцы крестом сложи и посмотри на её реакцию. если она провалится сквозь землю или растает, значит ведьма.
[Fred]
я знаю в чём фишка.
Cray
Продукты она брала,потому что самое ценное, что было в деревне - это продукты)) (их сложнее всего достать. местная валюта) такса ставится в зависимости от исторического времени. Раньше мукой платили. Это было самое ценное. Отсюда и цена. Деньги н...й никому не нужны были. А сейчас бабки.
Онотоле
та деревня москвой велечается
Cray
***** все это
kex888
У дочки был диатез , в общем ничего не помогало , поставили на учет к дерматологу , ездили по платным врачам , в Питер мотались , тесть из Аргентины лекарство вез , там ходил к профессору какому то , все по барабану , мокнущий диатез , ничего есть нельзя , ни соли , ни сахара , рыбы , молочных и т.д. , мрак полный . Тетя моя (Запорожская ) , узнав о проблеме , поехала на какой то хутор под Запорожьем , к бабке -колдунье , та дала ей рецепт сбора трав , сложный очень и как, и что пить там . После 3-х месяцев лечения все прошло . Потом я давал этот рецепт знакомой , у нее правда дочка уже взрослая была , то же самое -помогло , видел ее кстати пару лет назад , вспоминаем , говорит тебя добрым словом очень часто . А вот рецепт куда то подевался , проипал . facepalm
Cray
ахренеть
Бомбовоз
У коллеге по работе у матери соседка постучала в дверь и попросила уксус. Ну его матушка всполошилась типо а зачем - а та выпить его надо.

Оказалось цыганки ту соседку загипнотизировали, сняли золото, бабки и поставили прогу на самоуничтожение через уксус.

Никогда не смотрю в глаза смутным личностям - помогает Pardon

Кто не верит посмотрите Вий hehe
Guk
Бомбовоз писал(а):

поставили прогу на самоуничтожение


Это как в своё время выпрыгивали из окон причастные к золоту партии.
Цифра
Сжечь ведьму Smile
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

самоуничтожение через уксус.



Это ж скока уксусу надо выжрать, чтобы наступили какие-то последствия!! 63
Cray
Hexff писал(а):

Сжечь ведьму Smile


ты ее сначала не испугайся ,за хвост лови за хвост, и метлы опасайся ....двинет)))))))
Цифра
Бомбовоз писал(а):

Оказалось цыганки ту соседку загипнотизировали, сняли золото, бабки и поставили прогу на самоуничтожение через уксус.


Смех, смехом, но знаю историю, когда кассирша в Сбере мужику деньги отдала. Он её "попросил" (приказал), она отдала. Хз как так, сама не знает как. НЛП?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Это ж скока уксусу надо выжрать, чтобы наступили какие-то последствия!! 63


Не уксуса, кислоты уксусной. В СССР модно было среди баб травиться. Очень поганая смерть, в мучениях.
XADZZOX
Hexff писал(а):

кислоты уксусной. В СССР модно было среди баб травиться.


facepalm Модно 63
Яков_Лещ
Hexff, так и сказали бы цыгане сразу про кислоту, зачем жульничать и с рецептами тоже?!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Hexff писал(а):

В СССР модно было среди баб травиться. Очень поганая смерть, в мучениях.



Кто тебе такого про СССР нарассказывал?

Уксусную эссенцию наливали в водочные бутылки уставшие от мужьиных пьянок жёны. Муж запойный ка-а-ак хлопнет из горла - всё, вызывай милицию сразу, скорая всё равно уже ничем помочь не сможет. И всё законно, сам выпил, не разобрал с похмелюги. Smile
XADZZOX
Подходит ко мне цыганка. Я в машине , около рынка , жену жду. Машину только купил - нульцовая. Вот цыганка прям издалека начинает меня огорошивать "угадыванием" .Ты говорит с деньгами дружишь, идут они к тебе. Только трудно достаются. Ога руки в мозолях, в ссадинах все и на новой тачке hehe Ведьма, блиа facepalm
Цифра
XADZZOX
Цыганок, кстати, достаточно легко отшивать. Они сами верят в то, что говорят. Подходит, погадать, ты ей сходу - уйди, прокляну! Только пятки сверкают hehe
XADZZOX
Hexff писал(а):

Подходит, погадать, ты ей сходу - уйди, прокляну! Только пятки сверкают hehe


Good
Воспользуюсь непременно. А то я толерантный какой то в отношении женсчин, на *** не могу послать, а по-доброму они не понимают

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А вот есть ли что либо в проклятии, как для того, кому посланы. так и для посылавшего. Как то, если слышу где то кто то кого то - самому аж не по себе.
Яков_Лещ
XADZZOX, был в Москве рынок у Киевского вокзала. Чай-кофе-сигареты по "оптовым" ценам. Ну, мы там конечно отоваривались. И цыганки кругом, куда ж без них. Что-то пристали они однажды, одна сунулась к фрау Лещ - э, артистка, дай погадаю! А фрау Лещ ей собралась сама гадать. Та что-то на цыганском спросила, а фрау Лещ ей ответила, что - да, прадед был цыган, а языка она не знает. Ну и всё, с той поры даже меня приветствовали "Вэй, артисткин муж идёт!" 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Вэй, артисткин муж идёт


Ну тогда и мы тебя от случая к случаю артисткиным мужем будем погонять
hehe
Яков_Лещ
Cray
Вы себя то послушайте!? Говорите так, как будто в этом что то еть.
Да глупости это все. Слабым человечишкам деватцо некуда как к таким мошеннигам.
Серго К.
Cray писал(а):

Вы себя то послушайте!? Говорите так, как будто в этом что то еть.
Да глупости это все. Слабым человечишкам деватцо некуда как к таким мошеннигам.



Иногда и сильным деваться некуда. pst

Вот и идут к бабам Вангам, Джуне и другим.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Вот и идут к бабам Вангам, Джуне и другим.



Гораздо разумней идти в церковь! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы