Страница 4 из 5
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):



Вот и идут к бабам Вангам, Джуне и другим.



Гораздо разумней идти в церковь! Good



Ты хотел сказать доступнее... supercool
Cray
блин. Вы хотите сказать что это все реально!?!??!
Бомбовоз
Cray писал(а):

блин. Вы хотите сказать что это все реально!?!??!



Был в пионерском лагере, решили пойти в соседний лагерь на дискотеку. Идти надо было через степь вдоль реки, ночь была без лунная тёмная. Шли по дороге курили на автопилоте. Слышим едет машина - звук движка всё сильнее и сильнее - в итоге ушли с дороги - мимо нас проехало что то не видимое. Pardon

Как потом узнали в этих местах была авария и машину часто слышат.

"Хотите верьте хотите нет а дело было так" (с)
Яков_Лещ
Серго К., ну как доступнее... для понимания, что ли? Что управляет всем Г-сподь? Конечно, для понимания доступнее, когда Г-сподь, нежели сам человек. Smile
Серго К.
Cray писал(а):

блин. Вы хотите сказать что это все реально!?!??!



А ты все никак поверить не можешь? pst

Мысли имеют свойства материализоваться.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., ну как доступнее... для понимания, что ли? Что управляет всем Г-сподь? Конечно, для понимания доступнее, когда Г-сподь, нежели сам человек. Smile



Физически доступнее - ближе, дешевле и т.д.
Яков_Лещ
Серго К., это пока не припёрло - все в ближайший храм ходят, а как чего случилось - мигом ищут "старца", да чтоб этот самый "старец" жил в ипенях, иначе никак. Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

да чтоб этот самый "старец" жил в ипенях, иначе никак. Smile


Во, во! С сибири к соседу моему едут, а другие соседи к сибирским знахарям. Куле, в " в своем Отечестве нет пророка" Pardon И главное - чем дальше ехать. тем результат сильнее!!!! hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, всё же милей христианину полудикий заросший пустынник, чем сосед с айфоном. Есть, есть в пустынниках что-то такое сакральное, тантрическое... Они ж как йоги, пустынники-то. Не удивлюсь, если они чего ведическое и практикуют, а христианство - лиль маска, прикрытие. Smile
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

Есть, есть в пустынниках что-то такое сакральное, тантрическое... Они ж как йоги, пустынники-то. Не удивлюсь, если они чего ведическое и практикуют, а христианство - лиль маска, прикрытие. Smile



Ага. Тантрическое... Wink
http://www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0
Otto Frija
Cray писал(а):

блин. Вы хотите сказать что это все реально!?!??!


Что это всё?
Знаете что главное? Пара постулатов:
1. "Знаю точно одно - ничего я не знаю. Вот итог всех моих размышлений под старость"(с) Хайям. Число звёзд только в Галактике 4·10 в 11-й. Даже если человечество будет в 10 раз больше, на каждого придётся больше 1-й звёздной системы, то есть только изучить только астрономию по нашей Галактике и при наличии сверхсветовых кораблей и очень сильной техники невозможно - одной человеческой жизни явно мало для изучения целой планетной системы, мы тут всем кагалом с одной планетой всё не разберёмся. Классический разрыв фронта науки из-за увеличения сферы знания.
2. Материя первична.
Дикарь видит как по хлопку в ладоши зажигается свет или ноут говорит человеческим голосом - значит ли это что на облаке сидит старый еврей или Аматерасу? Если молния с неба ударила, значит ли это что на небе Зевс сидит и молниями кидается?
Вы же сами чувствуете человеческий и звериный взгляд и Ваш взгляд чувствуют люди и за 30 и за 40 метров - разве нет? Звук при этом идёт? Нет. Свет? Нет вроде. Но взгляд мы все отлично ощущаем.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Re: Колдовство.

Cray писал(а):

... Скажите мне, дорогие форумчане. Сталкивались ли, обращались ли? Привороты отвороты и прочая шляпа. Как думаете, бред это все это?
Или нет?
Случаи из жизни и все такое.
А то шаблоны рвутца 63


Зашивайте шаблоны обратно.
Писал уже тут: Хирург-офтальмолог, с которым в одной песочнице ковырялись, устранил мою проблему с суставом руки прощупав его и сказав "Забудь", после чего через часов 8 и по сей момент всё работает и выглядит как новое. Не экстрасенс, не ведьмак, не ясновидящий, объяснять что-либо отказался.
Бабушка с сестрой чувствовали события вокруг друг друга на ха-арошем расстоянии. Атеистки ес-сно 100%, тётя воевала.
Прадед атеист, коммунист, врач, орден Ленина и т.д., нач прифронтового госпиталя всю войну - активно успешно юзал гомеопатию, как известно разведение некоторых препаратов чуть жиже чем всего молекул во Вселенной. И дедушка и мама серьёзно заболевали в своё время туберкулёзом, были вылечены без каких-либо последствий с полным восстановлением всех функций организма.
Чудеса? Хрен там - советская медицина.
Cray
Почему люди ходят к таким... Ээээ... Товарищам? За помощью.
От безсилия? Последний шанс?
Огневушка - Поскакушка
Cray писал(а):

эти все штуки лишь доказывают шо есть и товарищи снизу и сверху. Это же пестес, товарищи.


до стольки лет дожил..и не понял как крепко ты попал? hehe ахренеть...
Косолапый
Cray писал(а):

Почему люди ходят к таким... Ээээ... Товарищам? За помощью.
От безсилия? Последний шанс?


потому что у них болезнь мозга, которая наблюдается у половины отписавшихся в теме.
Cray
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Cray писал(а):

эти все штуки лишь доказывают шо есть и товарищи снизу и сверху. Это же пестес, товарищи.


до стольки лет дожил..и не понял как крепко ты попал? hehe ахренеть...


В смысле? Куда я крепко попал? Ничего не понял.
фигня это все, кароче. Как только появляется что-то, что не можем объяснить, так сразу и колдовство. Атавизмъ. ))
Поршеньковский
А вот взять генерала Петрова например, да - Тот, который ЗОГ и все такое...
Утверждают, что он умер так. Приехал какой-то еврей из Англии, попросил у него встречи. Поговорили ниачем минут 10. После чего здоровенный бодрый генерал стал угасать и...умер
Bom-rus
Cray писал(а):

Да не. Не говорю. Я спрашиваю. Как? Анженерное сознание требует объяснений.



Вот что тебе требо:
Молот ведьм - средневековое пособие инквизиторам.



И, помни:
«По закону никто не может быть присужден к смертной казни, если он сам не сознался в преступлении, хотя бы улики и свидетели и доказывали его еретическую извращенность. О таких обвиняемых и идет здесь речь. Чтобы добиться признания, такая ведьма подвергается пыткам»

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Поршеньковский писал(а):

А вот взять генерала Петрова например, да - Тот, который ЗОГ и все такое...
Утверждают, что он умер так. Приехал какой-то еврей из Англии, попросил у него встречи. Поговорили ниачем минут 10. После чего здоровенный бодрый генерал стал угасать и...умер



Цитата:

-Он бросил курить и умер, Не, постой, только он, кажется, сначала умер, а потом бросил курить.

Cray
Кот Чеширский


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Cray

долго расказывать.... но много чего есть.
Cray
А ты расскажи. Коротко. Тебе, я думаю, есть чего рассказать.
Кот Чеширский
Cray

завтра в личку напишу.
Серго К.
Фильм "Чудо" уже советовали?

Чудо
Яков_Лещ
Серго К., лучше "Чудо невиданное", Good

http://filmin.ru/20096-chudo-nevidannoe.html
Cray
Если этнос русский так на это завязан, значит есть в этом что то? Вопрос риторический.
Яков_Лещ
Cray, да не только русский этнос. Чюкчи, вона, тоже при помощи шаманов вызывают дождь, или чего там, оленей лечат... Smile
Darth
Cray писал(а):

Встретил чиста случайно девушку. Ну смех да шутки, говорит ведьма. Я ржать. Какая, н...й ведьма?

- обыкновенная.

- первое что в голову пришло. *** с тобой, скажи мне че у меня переломано? (Кости)

Показывает рукой. Точно, плеад!!! 3 перелома моих, как по истории болезни. Тут, тут и тут.

...

- мама. Это что блятт за куета?!?!



ну че, ржать расхотелось? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы