Страница 1 из 1
Lelik-01
Добрый день! Мужики,выручайте!
Проблема: давишь на педаль тормоза ,сразу хватает но очень мягко ,и потом ближе к концу резкий упор. то есть при торможении ощущается двойной упор. вначале мягкий а в конце жесткий.
еще для справки: если на перед поставить старые колодки изношенные в 0 , то педаль вобще безвозвратно проваливается и поймать ее уже невозможно. если абсолютно новые - все как и надо - отлично - педаль тугая с самого начала. а у меня колодки наполовину изношенные - соответственно имеем что имеем.
если поставить на ручник , первое нажатие мягкое , второе - жесткое с самого начала. выжидаем секунд 10 - история повторяется.

Успел поменять по делу и заодно : сперва ремкомплект к ГТЦ , а потом и весь в сборе итальянский , манжеты передних цилиндров , задние цилиндры поменял на 2105 самовыставляющиеся , колдун.

все симптомы не изменились ничуть. ума не приложу что может быть. ваши соображения?
realist
советую поменять тормозные трубки (те, которые подводят т.ж. непосредственно к перед.цилиндрам). во-первых, на них похоже, а во-вторых, это единственное, что ещё не меняно Smile
Lelik-01
трубки или шланги? а как это можно объяснить если трубки виноваты?
realist
по-моему, они называются именно трубками. каждая такая деталь примерно 15 см. длиной и на концах металлические толстые наконечники с круглыми отверстиями. а может быть вот что: внутри этих трубок иногда образуется что-то вроде толстого налёта на стенках, они как бы закупориваются изнутри. у меня была такая бадяга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы