Страница 2 из 2
Бермадей Кукуевич
Серго К. писал(а):

лосятина


facepalm помниццо я долго твоего лося за обезьяну считал... hehe
Anhel
Увайс Кукуевич писал(а):

курицы


оочень редко ем курицу.. на НГ в пакете сделал...

Добавлено спустя 15 секунд:

Увайс Кукуевич писал(а):

помниццо я долго твоего лося за обезьяну считал...


pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

rover писал(а):



Форель самая чистая рыба, осетр просто самая вкусная.

И вообще обе рыбы - царская еда считается. Еще селедку с семгой сюда зачислить можно


гадость эта ваша заливная рыба..
есть надо мясо supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

не ем я толком ни рыбу ни фрукты
ну организм такой короче...
kex888
В Енисее точно осетр есть , раньше в Дудинке всегда у рыбаков купить можно было , сейчас строго очень . В Северной Двине опять же , стерлядь , а вообще я слышал , что сейчас на осетровых , по крайней мере на Каспии , запрет полный и очень жестко брэков давят . Ценник на икру ( настоящую ) реальный . supercool
Anhel
kex888
привет! кумир))) Drinks or Beer
kex888
Anhel

Здорово , дружище Drinks or Beer
Серго К.
kex888 писал(а):

В Енисее точно осетр есть , раньше в Дудинке всегда у рыбаков купить можно было , сейчас строго очень . В Северной Двине опять же , стерлядь , а вообще я слышал , что сейчас на осетровых , по крайней мере на Каспии , запрет полный и очень жестко брэков давят . Ценник на икру ( настоящую ) реальный . supercool



Я недавно покупал балык осетровый в Метро, написано осетр культивированный Wink

Опять же осетровых рыб много, я по вкусу бестера от белуги наверное не отличу Pardon
Anhel
Серго К. писал(а):

осетр культивированный


pst

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ща подождем чо из европ напишут по цене на икру))))
брат шумы
раньше осётровые водились повсеместно в северном полушарии. был и в западной европе и в германии,в сша осётр вроде и сейчас есть...на каспии за последние 10 лет с осётрами стало очень плохо,кули там 20 лет бесконтрольного лова..осетровые и в амуре есть,в других сибирских реках.но в промышленных объёме можно ещё пока ловить только на каспии и реках втекающих в него,да и там вроде сейчас запрет ...
Цитата:

К осетровым рыбам относятся два рода: осетр (Acipenser) и скафиринх (Scaphirhynchus) — всего около 25 видов, водящихся исключительно в умеренном поясе северного полушария: в Европе, Азии и Северной Америке. 4 вида относятся к роду Scaphirhynchus, остальные к роду Acipenser. Сюда относятся 2 вида европейского осетра, осетры Сибири и Китая, несколько видов осетров Сев. Америки, белуга, стерлядь, севрюга, шип (см. Осетр, Белуга, Стерлядь, Севрюга, Шип). Сюда относятся по большей части крупные рыбы; белуга является самой крупной из рыб, встречающихся в пресных водах.


http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/75604/%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5
а сейчас разводят осетровых вообще все кому не лень.цена на икру и мясо впечатляет...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

осётр виды
Цитата:

В состав рода входят 17 видов:

* Сибирский осётр (Acipenser baerii)
* Тупорылый, или малый, осётр (Acipenser brevirostrum)
* Корейский осётр (Acipenser dabryanus)
* Озёрный осётр (Acipenser fulvescens)
* Осётр, или русский осётр (Acipenser gueldenstaedtii)
* Сахалинский осётр (Acipenser medirostris)
* Японский осётр (Acipenser multiscutatus)
* Адриатический осётр (Acipenser naccarii)
* Шип (Acipenser nudiventris)
* Остроносый осётр (Acipenser oxyrinchus)
* Персидский, или южнокаспийский, или куринский, осётр (Acipenser persicus)
* Стерлядь (Acipenser ruthenus)
* Амурский осётр (Acipenser schrenckii)
* Китайский осётр (Acipenser sinensis)
* Севрюга (Acipenser stellatus)
* Атлантический осётр (Acipenser sturio)
* Белый осётр (Acipenser transmontanus)

Ранее в состав рода осетры (Acipenser) включали также виды, позже выделенные в род белуги (Huso).


кому интересно почитайте
http://fishmarket.kiev.ua/site/ru/articles/data/entry/346
Бомбовоз
Вырасчивать осетровых в европах плёвое дело, если уж креветок разводят.

Осётр потомок динозавров из тех времён.

А осетровых до буя - севрюга, белуга, осётр, стерлядь и прочее. У каждого своя икра и вкус.

Самая вкусная и крупная белужья - от 38 рупий за кило у нас, лучше когда не мастыковая и не жирная. Pardon
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

Самая вкусная и крупная белужья - от 38 рупий за кило у нас, лучше когда не мастыковая и не жирная.


ты с астрахани? Wink когда я на каспии жил,то белужья икра была редкость даже 12 лет назад,когда икры было валом...сейчас вообще наверно не найдёшь Pardon
Бомбовоз
брат шумы писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Самая вкусная и крупная белужья - от 38 рупий за кило у нас, лучше когда не мастыковая и не жирная.


ты с астрахани? Wink когда я на каспии жил,то белужья икра была редкость даже 12 лет назад,когда икры было валом...сейчас вообще наверно не найдёшь Pardon



х.з. но 12 лет назад честно рыбы уже тоже не буя не было, времена когда 3 литровую банку зернистой икры работяга мог купить на рынке за 2 рубля 40 копеек ушли с совком. cry
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

х.з. но 12 лет назад честно рыбы уже тоже не буя не было, времена когда 3 литровую банку зернистой икры работяга мог купить на рынке за 2 рубля 40 копеек ушли с совком.


в советские времена икры вообще не помню Pardon . там где я жил,расцвет браконьерства и икра начались только после развала союза Pardon
Бомбовоз
брат шумы писал(а):

Бомбовоз писал(а):

х.з. но 12 лет назад честно рыбы уже тоже не буя не было, времена когда 3 литровую банку зернистой икры работяга мог купить на рынке за 2 рубля 40 копеек ушли с совком.


в советские времена икры вообще не помню Pardon . там где я жил,расцвет браконьерства и икра начались только после развала союза Pardon



у нас при совке были икорные заводы + рыболовецкие колхозы и НИИ Каспрыба где икры было хоть попой жуй, а на рынке был свежак из ссёл и деревень типо млека и яик.
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

у нас при совке были икорные заводы + рыболовецкие колхозы и НИИ Каспрыба где икры было хоть попой жуй, а на рынке был свежак из ссёл и деревень типо млека и яик.


был в наримановской районе в начале 90х.поразили европейские джипы и лодки с моторами кавасаки Wink
Anhel
брат шумы
на тебя никто не обращает внимания
фасон не тот

Добавлено спустя 26 секунд:

вот я чота скажу 63 pst Razz
Guk
LOZZY
Что же ты. Пингвин, всё начальству, а нам?
брат шумы
Anhel писал(а):

на тебя никто не обращает внимания
фасон не тот


ты у нас центр вселенной Wink
Бомбовоз
Ну по фотам как раз Брат Шумы - чёткий мистер. Good

Я бы сказал фасон есть. Pardon
Anhel
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

Ну по фотам как раз Брат Шумы - чёткий мистер. Good

Я бы сказал фасон есть.


зря ты так Pardon .щас анхель на г@$но изойдёт Wink hehe
Anhel
брат шумы писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Ну по фотам как раз Брат Шумы - чёткий мистер. Good

Я бы сказал фасон есть.


зря ты так Pardon .щас анхель на г@$но изойдёт Wink hehe


старик державин НАС заметил pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

брат шумы
Анхель это бренд
это вау
Анхель это модно hehe pst
че я незнаю Drinks or Beer
брат шумы
Anhel писал(а):

Анхель это бренд
это вау
Анхель это модно hehe pst
че я незнаю


я Х\з чей ты бренд и где ты модный,мне лично допситы Pardon
алекс спб
http://www.youtube.com/watch?v=eDxJkqEuolM

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=1HpfPSmECGE&feature=endscreen&NR=1

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=B2YaypGLC0E
facepalm че наши не хотят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы