Страница 7 из 7
мехокро
Surbet писал(а):

двушка для меня


Вот и канай отсюда, пистапол плйа... facepalm facepalm facepalm
Surbet
Vlad B писал(а):

Ты читать тоже не обучен?


А ты думать не обучен? Разговор про съемные хаты в посте том был.

Добавлено спустя 27 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Вот и канай отсюда, пистапол плйа...


ПНХ подпиндосник:)

Последний раз редактировалось: Surbet (14 Января 2013 17:05), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Surbet писал(а):

ПНХ подпиндосник:)


Ну а вот это фото, вообще-то низко. Над больными людьми смеятся, последнн дело. nea Это же даун.
Surbet
BlackCat писал(а):

Ну а вот это фото, вообще-то низко. Над больными людьми смеятся, последнн дело. Это же даун.


Зачем смеяться? Он - патриот своей страны. А те кто в чужую хотят и при этом над своей глумятся...
BlackCat
Surbet писал(а):

Он - патриот своей страны.


Он не патриот, он таких слов не знает. Во что одели, то и носит, у него умственное развитие на уровне собаки или трехлетнего ребенка.
Surbet
BlackCat писал(а):

Он не патриот, он таких слов не знает. Во что одели, то и носит, у него умственное развитие на уровне собаки или трехлетнего ребенка.


Возможно.
в123вв
Цитата:

В Лаосе нет американского военного присутствия. На сегодняшний день проблему представляет вторжение северного Вьетнама в Лаос. Там сейчас 50 тысяч солдат вьетнамской армии... Как вы знаете, американские власти... Вмешались в этот конфликт... По просьбе нейтрального правительства Лаоса, в соответствии с соглашениями 1992-го года, к которым присоединились Ханой, Пекин и Советский Союз. Мы предоставляем интеллектуальную поддержку и помощь в подготовке формирований нейтрального правительства. С целью избежать в Лаосе коммунистического насилия. Что касается дислоцирования Американских военных частей - в данный момент на территории Лаоса наших солдат нет...


Цитата:

- Чем ты здесь занимаешься? Ты веришь в эту войну?
- Когда-то я верил во все войны.
- И?
- Я оценивал правительства всех стран... По тому... Как они проводят выходные. В Москве и Пекине в это время все пьяны в стельку. Так что у меня была причина. Я сражался, чтобы отстоять пикники по выходным, венские колбаски, Песни Рея Чарльза, "Калифорнийское" у барной стойки пока не упадешь.
- Политика субботнего вечера?.. Неплохая теория.
- Тебе понравилась? Правда, не всегда подтверждается. Я слышал, в Москве умеют кутить...


facepalm
mr1
в123вв писал(а):

С целью избежать в Лаосе коммунистического насилия.


А что насчёт капиталистического насилия в Ливии ?
в123вв
mr1 писал(а):

в123вв писал(а):

С целью избежать в Лаосе коммунистического насилия.


А что насчёт капиталистического насилия в Ливии ?


А в Сирии? Там происходит столкновение тех, кто устраивал беду у нас в Чечне, с силами Ассада. И вопрос к министру обороны и президенту - собираются ли они давать ответ терроризму "на чужой территории", или они будут ждать, пока террористы снова придут к нам?
Кстати, про Ливию все замолчали, назвав Саркози виновником компании Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы