Страница 4 из 7
atime
38 минута:

Женщина: - А вообще, как зарождался американский кинематограф и голливуд, почитайте у Ильфа и Петрова, они очень хорошо все это описали...

Ботан в очках: - Гыг, а они то это откуда знают?


Яб после таких слов интервьюиру в ипло плюнул hehe

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

50-я минута:

Как в америке все плохо, они даже сами не догадыватся. Но это видно когда приезжаешь к ним из-за границы. Даже из мексики.

hehe
Observer-
TRANS MISSION

Нашел с кем спорить...Эти типы ,как зомби плеать конченные - их используют как раб силу в рашке , а им все пофиг ...Так , подкидывают деньжат, чтоб не сдохли и плодились изредка...Я даже обьяснять не хочу чем отличается их жизнь от жизни ЛЮДЕЙ...и в какой стране они живут ...А то - демократия...Я уею...
TRANS MISSION
Observer- писал(а):

TRANS MISSION

Нашел с кем спорить...Эти типы ,как зомби плеать конченные - их используют как раб силу в рашке , а им все пофиг ...Так , подкидывают деньжат, чтоб не сдохли и плодились изредка...Я даже обьяснять не хочу чем отличается их жизнь от жизни ЛЮДЕЙ...и в какой стране они живут ...А то - демократия...Я уею...



вдруг хоть один прозреет?
atime
Каждый 4-й не умеет читать или читает по слогам. Большинство 27-28 летних американских людей прочитали за всю жизнь 1 книгу.

И это сделано намеренно.
Surbet
Observer- писал(а):

их используют как раб силу в рашке , а им все пофиг


Observer- писал(а):

Откуда: Moscow


TRANS MISSION писал(а):

вдруг хоть один прозреет?


TRANS MISSION писал(а):

Откуда: Тольятти


facepalm pst
в123вв
atime писал(а):

Каждый 4-й не умеет читать или читает по слогам. Большинство 27-28 летних американских людей прочитали за всю жизнь 1 книгу.

И это сделано намеренно.


Значит у них может случиться тоже, что и в Сирии Smile

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Цитата:

Надо сказать, что военная промышленность в Советском Союзе зачастую опережала свое время и сегодня мало кто знает, что именно "Березка" была одним из первых в мире видов того, что называется "цифровой камуфляж", он же "пиксельный" или "цифра"


Так же и в США, военные и некоторые политики намного опережают свое время. А большинство - это рабочая сила. Но зато она получает довольно высокую оплату своего труда и не занимается разной фигней
Цитата:

Каждый русский - гений, а вместе мы страна дураков. Каждый американец - тупой, а вместе они - великая держава...


Laughing
Observer-
Россия просто вырождается. Раньше думал, что просто натыкаюсь на единичные случаи, везде же есть уроды, но как ни странно таких уродов становится все больше и больше. Куда россия интересно в конце концов закатится со своей бездуховностью и злорадностью?
Сочувствую тем нормальным людям, которые вынуждены жить среди этой ежедневной куеты...
в123вв
Observer- писал(а):

Россия просто вырождается. Раньше думал, что просто натыкаюсь на единичные случаи, везде же есть уроды, но как ни странно таких уродов становится все больше и больше....


Это проблемы уродов. Жаль только, что их проблемы временами становятся не только ихними
Думаю, травмат, военная наука, знание некоторых сильных мира сего и какой комерс может помочь Smile
Observer-
в123вв
Observer- писал(а):

facepalm


Тут показывали передачу про Сирию. Пленных боевиков. Такие простые парни, я плакаль. Шейх сказал, что Бог меня простил, и мне нужно воевать. Я убил трех своих друзей, потому что они были за Башара Ассада ... одного пленного рубил топором, потому что хотел посмотреть, есть ли у него кровь. Журналистка или мирняк (уже не помню кто): это не люди, это не люди facepalm
Цитата:

Я часто мечтал дожить до той минуты, когда меня пошлют военным корреспондентом на фронт. Но какой мечтатель мог бы представить себе кампанию, подобную той, которую судьба послала на мою долю! Итак, приступаю к своему "первому донесению с театра военных действий".
За ночь наши силы пополнились новыми отрядами туземцев, так что к утру у нас насчитывалось уже до четырехсот пятисот воинов. Вперед были высланы разведчики, а за ними сомкнутой колонной двигались главные силы. Мы поднялись по отлогому склону, поросшему кустарником, и вышли к джунглям. Копьеносцы и лучники рассыпались неровной цепью вдоль опушки. Рокстон и Челленджер заняли места на правом фланге, я и Саммерли — на левом. Итак, мы, вооруженные по последнему слову оружейной техники, вели в бой дикую орду каменного века.
Противник недолго заставил себя ждать. Лесная чаща огласилась пронзительным воем, и свора человекообезьян, вооруженных камнями и дубинками, ринулась в самый центр наступающих индейцев...


Вот как в такой ситуации обойтись без Рокстона с Челленджером? У нас таких-же простых тоже дофига, между прочим Smile

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

И как в контексте происходящих "неожиданных событий" вам фраза
Цитата:

Для нас, сотрудников ЦРУ, не существовало понятия универсального понятия "человек", поэтому мы делали все то, на что были способны.


facepalm
Observer-
А что тут скажешь? …и лишь человеческая глупость даёт нам понятие бесконечности…
в123вв
Observer- писал(а):

А что тут скажешь? …


Мне кажется, что точнее нам может сказать Владимир Васильевич Карпов (р. 28.07.1922), писатель, Герой Советского Союза (1944)., словами своего литературного героя Smile
Цитата:

Ромашкин ушел с допроса подавленный. О том, что рассказывал Цейнер, Василий много раз читал в газетах. Да и самому ему не раз приходилось видеть в освобожденных деревнях убитых женщин и детей. Но у него почему-то всегда оставалась ниточка сомнений: может быть, эти люди погибли при бомбежке, артобстреле или от случайной пули? В беспощадное уничтожение оккупантами беззащитных людей Василий окончательно поверил лишь после допроса этого немца. «Он же очевидец! И сгущать краски ему незачем. Мог умолчать о чем-то, что-то преуменьшить, а преувеличивать не мог – сам из оккупантов».
И еще подумалось Ромашкину: «Как странно устроена жизнь – вон там, рядом, всего в нескольких сотнях метров от нас, другие люди, другие законы, другие порядки. Все, что у нас хорошо, правильно, законно, там, наоборот, враждебно, предосудительно, неправомерно. Между ними и нами нет ни пропасти, ни стены до небес. Сидим на одной земле и уничтожаем друг друга. Ну, мы их бьем потому, что они бешеные собаки, людоеды, если их не скрутить, они на всей земле заведут такой порядок, о котором рассказывал Цейнер. Но они-то?! Как они в двадцатом веке выродились в диких зверей? Вот даже Мартин Цейнер ужасается. Он все понял и сам пришел к нам. Да, но когда понял? После Сталинграда? Неужто для того, чтобы человек до конца понял себя, его надо долго и хорошенько лупить?»...

Observer-
Чечню не вспомнил ?Нет ? А ведь защитники россии поступали там точно таким же образом...Но тебе это вряд ли рассказывали ...И скорее всего ты даже не сможешь поверить в это...Да-да и детей и женщин тоже...
P.S. российские герои ...
в123вв
Observer- писал(а):

Чечню не вспомнил ?Нет ? А ведь защитники россии поступали там точно таким же образом...Но тебе это вряд ли рассказывали ...И скорее всего ты даже не сможешь поверить в это...Да-да и детей и женщин тоже...
P.S. российские герои ...


Как это не помню. Помню и очень хорошо Smile

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Кстати, теперь чеченские герои выпускают видеоролики, как они воюют в Сирии за Ассда facepalm
Observer-
Вот такие дела...
Кот Чеширский
КАРАСЬ писал(а):

Чота все жалуюца но обратно не собираюцца. А так если человек хафно, то ему везде кисло будет



Знакомый уехал, обратно елси - где же он жить будет? Он все продал здесь.
Работает там за 7 долларов в час. Офигенные деньги.
Alex-vs-VAZ
Кот Чеширский писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Чота все жалуюца но обратно не собираюцца. А так если человек хафно, то ему везде кисло будет



Знакомый уехал, обратно елси - где же он жить будет? Он все продал здесь.
Работает там за 7 долларов в час. Офигенные деньги.



7 минималка, местами 9. с чего ему больше сразу платить? языка не знает, нет знаний и опыта. а те кто едет по рабочей визе там гораздо лучше чем 9. многие в России и 7 не получают.
брат шумы
Skiff писал(а):

Нормальная девушка живет в Америке и сильно опровергает слова той тетки.
http://www.youtube.com/watch?v=DRMfrb_pmNY


овца какая-то малолетняя,живущяя в съёмной убогой хате,никера в жизни не видевшая,да ещё и рассуждает об этой жизни facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

Кот Чеширский писал(а):

Работает там за 7 долларов в час. Офигенные деньги.


я здесь столько же получал и даже больше и это не предел Wink
Alex-vs-VAZ
брат шумы

и что хата сьемная? хату купить не сложно, сложно ее потом продать. ты только приехал, не определился с работой, учишься, еще не знаешь где будешь жить и работать. нафига хату брать и ограничивать себя?
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

и что хата сьемная? хату купить не сложно, сложно ее потом продать. ты только приехал, не определился с работой, учишься, еще не знаешь где будешь жить и работать. нафига хату брать и ограничивать себя?


это ты про малолетнюю овцу с ролика? я х/з. даже не смотрел целиком,а так пролистал и мне хватило понять,что она дура дурой Pardon
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

и что хата сьемная? хату купить не сложно, сложно ее потом продать. ты только приехал, не определился с работой, учишься, еще не знаешь где будешь жить и работать. нафига хату брать и ограничивать себя?


это ты про малолетнюю овцу с ролика? я х/з. даже не смотрел целиком,а так пролистал и мне хватило понять,что она дура дурой Pardon



я про твою ерунду про хату. а так она многое правильно говорит.
представь что ты таджик и ток приехал в Россию и что тебе должны сразу хорошо платить? вот так и ты приехав туда будешь какое то время работатьь на минималке 7-8 бакса.
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

представь что ты таджик и ток приехал в Россию и что тебе должны сразу хорошо платить? вот так и ты приехав туда будешь какое то время работатьь на минималке 7-8 бакса.


везде хорошо,где нас нету Wink

Добавлено спустя 41 секунду:

хотя я в своё время и приехал в россию как таджик Pardon
Бермадей Кукуевич
Alex-vs-VAZ писал(а):

а так она многое правильно говорит.


Процитирую её дословно
Армяночка с Пиндостана писал(а):

Там говорили про продукты. Не, ну я не знаю, я в этом не разбираюсь, НО ЭТО НЕ ТАК... бла-бла-бла... Тут говорят про образование. Не, ну я про это ничего не знаю, НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК.... блаблабла...


Оч-чь смахивает на трололо типо - не читала, но осуждаю.... Да что она там может осуждать и судить о чём? Нулевая дурочка-с-переулочка.
Alex-vs-VAZ
Увайс Кукуевич

ну и нех ее смотреть. смотри лучше видео от Портнова (Кремниевая долина), этот хоть пожил достаточнов США и грамотный.
Кот Чеширский
Alex-vs-VAZ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Чота все жалуюца но обратно не собираюцца. А так если человек хафно, то ему везде кисло будет



Знакомый уехал, обратно елси - где же он жить будет? Он все продал здесь.
Работает там за 7 долларов в час. Офигенные деньги.



7 минималка, местами 9. с чего ему больше сразу платить? языка не знает, нет знаний и опыта. а те кто едет по рабочей визе там гораздо лучше чем 9. многие в России и 7 не получают.



Что ты тут делаешь в РФ? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы