Страница 2 из 4
Мотоблок
Если легла душа, то почему бы не поставить? Не устроит - поменяешь... Wink
rover
Автор, не жмоться и добавь тысячи три сверху, лучше сразу нормальную с мультимедиа ставить. Я поставил поначалу что-то черное простое, сейчас меняю, ибо задрало нафигатор привинчивать. Не пожалеешь - нафигатор, телевизор на природе, клипы крутить можно
Mitiok
rover писал(а):

Автор, не жмоться и добавь тысячи три сверху, лучше сразу нормальную с мультимедиа ставить


Для нормальной мультимедия три тыщи не хватит.

rover писал(а):

телевизор на природе, клипы крутить можно


Фигня. Пользовал только пару-тройку раз , на дальняке, жена фильмы смотрела.
rover
Цитата:

Для нормальной ультимедия три тыщи не хватит.


Я сказал сверху, и добавь, читай внимательнее. Пригодится все-равно на природах и по нафигации. Ту да же можно законнектить регистратор, или просматривать по ней сразу, что доставляет покупку регистратора без экранчика, но подороже, и соответственно покачественнее

Добавлено спустя 36 секунд:

И вообще - какой дурак сейчас дисками пользуется? facepalm
SigmaN
rover
а ты чего сам пионер не возьмешь, что ссылко выше кидали. велас чот незнакомая фирма. может китай голимый?
Mitiok
rover писал(а):

Я сказал сверху, и добавь, читай внимательнее


ПРочитал. Итого 10-12 тысяч. И чё это меняет?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

SigmaN писал(а):

может китай голимый?


Не может, а так есть.
rover
Цитата:

ПРочитал. Итого 10-12 тысяч. И чё это меняет?


А ну да, я ж забыл что тут лол pst
SigmaN
Mitiok
Там пионер за 9. Пионер классная фирма. если уж брать то хотя бы такую.
Mitiok
rover писал(а):

А ну да, я ж забыл что тут лол


Нет , дружок, расскажи мне о НОРМАЛЬНОЙ мультимедия за 12 тыщ.

Добавлено спустя 29 секунд:

SigmaN писал(а):

Там пионер за 9


Ссылку плиз.
Сорри нашел.

Последний раз редактировалось: Mitiok (13 Января 2013 23:52), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Нет , дружок, расскажи мне о НОРМАЛЬНОЙ мультимедия за 12 тыщ.


Зри так сказать мою ссылку выше. Я такую юзал даже - помню экран слегка тусклый, однако он антиблик и яркость можно прибавить. Так что для своих целей пойдет, а не в клуб красоваться понтами.
neclassik
SigmaN писал(а):

а ты чего сам пионер не возьмешь, что ссылко выше кидали. велас чот незнакомая фирма. может китай голимый?


Китай брать не стоит т.к толком не играть ,ни навигации нормальной
не будет.
Я ссылку кидал на пионер,он стоит около 13 т.р в Мвидео
За бюджет ТС выходит ,но думаю не сильно
rover
Все пришел спец, дешевле 100 тыр китая так понял и смысла брать нет pst
neclassik
Mitiok писал(а):

Нет , дружок, расскажи мне о НОРМАЛЬНОЙ мультимедия за 12 тыщ.


http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-1400DVD/page.htm
Нет навигации
Mitiok
neclassik писал(а):

Я ссылку кидал на пионер,он стоит около 13 т.р в Мвидео


По пионеру, по звуку с Альпайном, нужно смотреть, но не думаю что пионер лучше. В пионере отсутствует блютуз. Экран, ну хз, фильмы практически невостребованы, а вот навигации нет ( отдельный блок у Пионера это нечто), функции подключения камеры заднего вида не заявлено. Так что экран не более чем ненужная приблуда.
SigmaN
neclassik
так и я про него говорил. нормальная балалайка. Лучше уж чем велас

Блин, извиняюсь. там нет ГПС((

Последний раз редактировалось: SigmaN (13 Января 2013 23:57), всего редактировалось 1 раз
rover
У меня вообще сейчас Г стоит типа Мустеру, за 3000 какое-то, и играет очень неплохо, я бы сказал, что офигенно на 4+. Для меломанов мидбасовые конечно надо добавлять, типа гроба в багажник там и алпайн за 20, + мелочь выносная с акустикой худо-бедно от 5 тыр б/у.
Mitiok
rover писал(а):

Все пришел спец, дешевле 100 тыр китая так понял и смысла брать нет


Извини, но твой выбор Веласа, из принципа, побольше перделок- свистелок, а то что играет как бабушкин патефон, это мелочи. При этом ты советуешь НОРМАЛЬНУЮ якобы мультимедию...
neclassik
Mitiok
Я не читал все хар-ки,но флеху можно вставить,а насчет звука
это дело религии или Пионер или Альпайн ,это лучшее из
бюджетных моделей ,далее Накамичи итд
rover
Mitiok писал(а):

neclassik писал(а):

Я ссылку кидал на пионер,он стоит около 13 т.р в Мвидео


По пионеру, по звуку с Альпайном, нужно смотреть, но не думаю что пионер лучше. В пионере отсутствует блютуз. Экран, ну хз, фильмы практически невостребованы, а вот навигации нет ( отдельный блок у Пионера это нечто), функции подключения камеры заднего вида не заявлено. Так что экран не более чем ненужная приблуда.



Вот тебе и говорено, что Велас за эти вункции все перекроет, кроме разве что блюпупа, он там вообще нафиг не нужен - пока ты переконнектиться начинаешь в день по 15 раз, то заеб_ет мягко говоря. Насчет коннекта и пионер лагает, да и теоретически это вообще нафиг не надо в машине, ибо лишнее.
Mitiok
neclassik писал(а):

Mitiok

Я не читал все хар-ки,но флеху можно вставить,а насчет звука

это дело религии или Пионер или Альпайн ,это лучшее из

бюджетных моделей


Не, я в принципе согласен Но эти модели равны, почему и как я написал выше.
neclassik
SigmaN писал(а):


Блин, извиняюсь. там нет ГПС((


Гпс нет ,есть другие модели в которых есть ,естественно стоимость выше
т.е на усмотрение ТС Pardon
rover
Mitiok писал(а):

rover писал(а):

Все пришел спец, дешевле 100 тыр китая так понял и смысла брать нет


Извини, но твой выбор Веласа, из принципа, побольше перделок- свистелок, а то что играет как бабушкин патефон, это мелочи. При этом ты советуешь НОРМАЛЬНУЮ якобы мультимедию...



Ну тут все есть, и для приоры более чем достаточно. Я не понимаю обсирания веласа за 9 тыр, и обожествления пиониера за 20 тыр, хотя и то, и то собрано в китаем, и отличается лишь названием. Тут наверное все-таки принцип играет роль - "все казлы, я умнее всех"
Мr. Black Star
Vodila писал(а):

вот у меня самая дорогая деталь в машине :



Китайское г..но типа велас-варта-супра под шильдой пионер. facepalm
А в гранде удобно в экран смотреть?

Вот как на фото выше полный отстой, магнитола внизу смотреть на неё не удобно, потому навигация и двд прощай, а если так то и обычной 2 дин хватило.
Автор никого не слушай тут любители китайского noname г..на, единственное, а почему альпайн, а не JVC натуральный, тысяч за 6 можно взять с изменяемой подсветкой.
http://magnitola.ru/JVC-KW-SD70BT-p-18654.html

rover писал(а):

хотя и то, и то собрано в китаем, и отличается лишь названием. Тут наверное все-таки принцип играет роль - "все казлы, я умнее всех"


Ровер ты не прав, собрано в китае да, только вот на китайских комбайнах за 10 всё начиная с меню и заканчивая usb разьёмами собрано через жопу и диски не читаются или заикаются и приём радио г@$но.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (14 Января 2013 00:04), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
rover писал(а):

Насчет коннекта и пионер лагает, да и теоретически это вообще нафиг не надо в машине, ибо лишнее.


facepalm Кому как, мне удобно не заморачиваться. Сел в машину, звонок, принял по громкой связи, вышел, по трубке. Ничего не нужно переключать, коннект, постоянный автоматом.
rover
Black Star
Экран не поворотный разве при включении?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы