Страница 3 из 4
Mitiok
neclassik писал(а):

Гпс нет ,есть другие модели в которых есть ,естественно стоимость выше


Значительно выше, я бы сказал.
rover
Mitiok писал(а):

rover писал(а):

Насчет коннекта и пионер лагает, да и теоретически это вообще нафиг не надо в машине, ибо лишнее.


facepalm Кому как, мне удобно не заморачиваться. Сел в машину, звонок, принял по громкой связи, вышел, по трубке. Ничего не нужно переключать, коннект, постоянный автоматом.



Ну да епта, в приоре самое по громкой связи трындеть. Во первых все-равно переконекктиться приходится раз через раз, даже с пионером, в вторых это нафиг не надо вообще, ибо не слышно нихрена
mik21074i
Илья В. согласен буду всю шумить))вместе с крышей))
rover
Эсли микрофон выносной есть правда, то еще как-то трындеть по громкой сносно, на оболочку руля вешаешь, и тебя слышно
Mitiok
rover писал(а):

Я не понимаю обсирания веласа за 9 тыр


Потому как полный отстой. И по звуку и по надежности, и по качественной реализации всех заявленных функций.

rover писал(а):

и обожествления пиониера за 20 тыр


Обожествления нет, Их полноценные мультимедиа комплесы стоят нереальных бабок.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

rover писал(а):

Ну да епта, в приоре самое по громкой связи трындеть


Я в двенашке, трендел. Собеседники все чётко слышали, пионер -нокия, соединение без разрывов.
SigmaN
neclassik
rover писал(а):

Экран не поворотный разве при включении?


Куда там поворачивать facepalm этож 2 дин

Добавлено спустя 46 секунд:

Mitiok писал(а):

Значительно выше, я бы сказал.


Есть простой выход за 3 т.р на присоске Smile
SigmaN
neclassik
SigmaN писал(а):


http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7717805&hid=90404 Вот ничо так по цене


Кстати для теперешной реальности самое то
Mitiok
SigmaN писал(а):

Вот ничо так по цене


Это приложение к огрызку.
Мr. Black Star
rover писал(а):

Black Star
Экран не поворотный разве при включении?


И что смотреть вниз неудобно поверь угол не важен отвлекаешься, лучшее место для магнитолы это в вп на девятке, у нас на служебной там с выдвижным экраном 1 диновая стояла. Good Лучше ни на одной ине не видел.
SigmaN
Mitiok писал(а):

Это приложение к огрызку


они все с поддержкой айпод. или я что-то не понимаю??
Mitiok
neclassik писал(а):

Есть простой выход за 3 т.р на присоске


То же самое и ТС заявляет. Так что опять его выбор, пока не перекрывает никто.

Добавлено спустя 56 секунд:

SigmaN писал(а):

они все с поддержкой айпод. или я что-то не понимаю??


Не понимаешь. Это фактически поддержка огрызка, без СиДи, ЮСБ и навигации отдельной.
neclassik
Black Star
У тебя он просто не там стоит,он должен стоят как можно выше
SigmaN
вот что подешевле, там юсб нету(
Мr. Black Star
Сенсорный экран в топку опять же из-за управления и мороза.
Нет обратной связи отвлекаешься на больше, ложные срабатывания, перчатки, а на холоде скажет превед до прогрева.
neclassik писал(а):


У тебя он просто не там стоит,он должен стоят как можно выше


Это не у меня я такое не покупаю.
Mitiok
Black Star писал(а):

Сенсорный экран в топку опять же из-за управления и мороза.

Нет обратной связи отвлекаешься на больше, ложные срабатывания, перчатки, а на холоде скажет превед до прогрева.


Нет. -20 работает, первые секунды после включения чуть подтормаживает, затем без проблем. Перчатки не проблема, ложных срабатываний нет. К томуже подрулевой джойстик, позволяет получить" обратную связь" если вы о тактильных ощушениях.
mik21074i
Black Star
экран по центру в верхней части будет...мне кажется удобства по минимуму%)алпайн уважаю!звук у них качественный точно знаю,+дизайн ихний цепляет,подсветка так же многоцветная у данной модели!
звук естественно хочется качественный!!
ни какие супер пупер за 10-15 даже рассматривать не буду,а то что выше 20 не спорю что отличные аппараты,но я считаю что они уже не для гранаты,а для автомобилей класса на два повыше!

P.S.не понимаю зачем телевизор в машине...максимум в МСКпробке один когда едешь))но я по ним оч редко езжу (2-3 раза в сезон)
на природе вообще не нужен, шашлычки коньячек и танцы...какое на хрен ТВ?смотрите дома!Confused

и еще у меня есть нетбук))он отлично умеет фильмы показывать,зарядки на два фильма точно хватит,+ экран поболее))
neclassik
Mitiok писал(а):


То же самое и ТС заявляет. Так что опять его выбор, пока не перекрывает никто.


Просто за заявленную цену ТС ,может перекрыть только
предложение Ровера ,но я бы от сей покупки воздержался facepalm
SigmaN
Mitiok
все понятно) короч не получается скроить денюжки) Везде есть подводные камни))
Мr. Black Star
Мне как то пульт стандартной ближе. Вообще не смотрю, потому экран не нужен. У меня место есть под экран в 7 дюймов наверху, но желания нет пионерия не дремлет. Ну хочет человек заткнуть дыру пусть заткнёт, брендовой серединой. Всё остальное с экраном на любителя.
Mitiok
mik21074i, да народ испытал жжение , из -за того что не увидел ЖК экрана. А то что он в принципе в моделях этой ценновой категории, с нормальным звуком, является просто "фенечкой"не разглядели.
mik21074i
Black Star писал(а):

Нет обратной связи отвлекаешься на больше


соглашусь!
neclassik
mik21074i
Так а смысл темы тогда? Та бандура играть тоже хорошо не будет,
гораздо лучше отыграют аппараты 1 дин тыщ за 10
Всё конечно моё имхо,но если брать так или что бы играло
или функционал.
mik21074i
SigmaN
просто не вижу смысла вкладывать такие инвестиции в авто...считаю что самый оптимальный вариант выбрал!
+нужна акустика тоже естественно не гнилая,плюс шумки закупить на всю машину))
это по музыке, а вообще в планах литье 15ое, зеркала с подогревом и мб, сиденья)))но мафон за 20-100 килоруб ненужен туда!убогий пластик гранаты скроет ощущение и важность дорогостоящего девайса!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

neclassik
не согласен!почему он не будет хорошо играть??это же обычный мафон как и 1din за 8-9 косарей,без всяких там наворотов просто размером побольше!я его не слушал но думаю достойно себя покажет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы