Страница 6 из 10
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ну да, одеваться мы стале более лутче



Серго К. писал(а):

Насчет уровня жизни соседей стало быть я прав?



Т.е. +1?

Добавлено спустя 2 минуты:

S597SMRUS писал(а):

Вот вроде говоришь ,что умный и образованый ты человек,а никак не поймешь простой истины-не учреждения надо из Москвы вывозить, а уровень жизни в страневыводить на уровеньМосквы....Ну или уровень жизни Москвы на уровень остальной России Как тебе угоднее.Тогда никто к вам в Москву низачто не попрется .Смысла не будет



Причем тут уровень жизни в Москве?

Если все министерства, ведомства, крупные компании будут разбросаны по разным городам, то зачем будет ехать в Москву на отраслевое совещание или выставку?
S597SMRUS
.....

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Января 2013 22:15), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Серега,да что ж ты примитивный то такой?Уровень жизни не кредитными тачками измеряется Pardon Тачки вторичны...Вот я и говорю- не понял ты чего тебе Патрикеич сказать то хотел Pardon Жаль....что не понял ты этого к 50 ти то годам Pardon cry Видать уже не поймешь НИКОГДА cry


Вот и я целый день пытаю его - троллит он или и в правду настолько слеп?. Не колется - так и продолжает дурку включать hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серега,да что ж ты примитивный то такой?Уровень жизни не кредитными тачками измеряется Pardon Тачки вторичны...Вот я и говорю- не понял ты чего тебе Патрикеич сказать то хотел Pardon Жаль....что не понял ты этого к 50 ти то годам Pardon cry Видать уже не поймешь НИКОГДА cry


Вот и я целый день пытаю его - троллит он или и в правду настолько слеп?. Не колется - так и продолжает дурку включать hehe



Николай Николаевич, что ж ты так себя неуважаешь? Давай лучше о хорошей водке под соленые грузди Wink
rover
Серго К лупит детей?
S597SMRUS
.....

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Января 2013 22:14), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Давай лучше о хорошей водке под соленые грузди


Не пью водку уже пару лет, шампанское разве немного или вискаря, в край - самогону своего.
rover писал(а):

Серго К лупит детей?


А то facepalm hehe
Серго К.
rover писал(а):

Серго К лупит детей?



Серег, у тебя пластинку заело?

Не бойся, лупить тебя не буду. Как говорили у нас в части - солдат ребенка не обидит.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Насчет уровня жизни соседей стало быть я прав?



Мне равняться кто живёт не по средствам?? Однако.

У меня на работе сегодня одна деваха купила шубу за 120 рупий в кредит при зряплате 12 рублей. Хахаля у неё нет, мотается на маршрутках - в чём профит покупки??

А есть дятлы кто летает в Тайланд в кредит набрав всяких карт типо Кукурузы, Руского стандарта и прочей куиты - они супер успешны. pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Причем тут уровень жизни в Москве?


Ну не понял так не понял Pardon Не дано видимо тебе это понять,почему Москва-этоМосква,а остальная Россия- это остальная Россия.Два разных мира,которые никогда не поймут друг друга. Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Ну не понял так не понял Pardon Не дано видимо тебе это понять,почему Москва-этоМосква,а остальная Россия- это остальная Россия.Два разных мира,которые никогда не поймут друг друга.


сытый голодного не разумиет (с)
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серега,да что ж ты примитивный то такой?Уровень жизни не кредитными тачками измеряется Тачки вторичны...



Как ты не можешь понять счастье не может быть коллективным, оно всегда личное. Если в семье все хорошо, то чем больше крепких семей, тем крепче общество. И богаче, если семьи богаты.

S597SMRUS писал(а):

Ну не понял так не понял Не дано видимо тебе это понять,почему Москва-этоМосква,а остальная Россия- это остальная Россия.Два разных мира,которые никогда не поймут друг друга.



Поправь теги, пожалуйста. Мне чужих слов не нужно приписывать.
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Серега,да что ж ты примитивный то такой?Уровень жизни не кредитными тачками измеряется Pardon Тачки вторичны...


А вот прикинь, Сань, завтра как в 17 году большевитский переворот, как думаешь, кто первый кожанку оденет и пойдет выпиливать нэпманов вроде тебя и меня ( хоть меня и в прошедшем времени)? 63
Вот так , блиа и будет, все единороссы тут же коммунистами станут...
Holz
XADZZOX писал(а):

все единороссы тут же коммунистами станут...


Почему станут? Билетики лежат до нужного часа.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

ак ты не можешь понять счастье не может быть коллективным


То есть ты предлагаешь назначАть счастливыми, назначать - это к кормушке и ничтякам допускать. Где то это уже было...дай Бог памяти...
Бомбовоз писал(а):

Мне равняться кто живёт не по средствам?? Однако


Да! Кто тебе не дает бюджет пилить!? Природная лень?! pst
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

У меня на работе сегодня одна деваха купила шубу за 120 рупий в кредит при зряплате 12 рублей. Хахаля у неё нет, мотается на маршрутках - в чём профит покупки??



Не понимаешь? Попробую объяснить - деваха имеет шубу, о которой она мечтала, уже сейчас, а не через 5 лет после того, как она накопит нужную сумму. Кредит стимулирует её не сидеть ровно на жопе после основной работы, а работать на второй, третьей работе, чтобы заплатить кредит.

Опять же хахаля найдет, который заплатит и за бобра, и за шубку pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Holz писал(а):

XADZZOX писал(а):

все единороссы тут же коммунистами станут...


Почему станут? Билетики лежат до нужного часа.



Мда... Месяц даже не прошел еще.
XADZZOX
Holz писал(а):

Почему станут? Билетики лежат до нужного часа.


Да в курсе я, размахивал тут как то один им 63
Holz
Серго К. писал(а):

Мда... Месяц даже не прошел еще.


Чё за месяц, не понял?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

То есть ты предлагаешь назначАть счастливыми, назначать - это к кормушке и ничтякам допускать. Где то это уже было...дай Бог памяти...



У Пруткова - хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ.

Каждый сам кузнец своего счастья. Один будет в инете дурью маяться и стонать как все плохо, а другой пойдет на вторую работу, чтобы денег заработать.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Мда... Месяц даже не прошел еще.


Я что то пропустил? Был пакт о ненападении? 63
Holz
XADZZOX писал(а):

Был пакт о ненападении?


А было нападение?
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Мда... Месяц даже не прошел еще.


Чё за месяц, не понял?



Извини, ошибся. Ты говорил про неделю.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=322984&start=200

Я думал, сколько ты продержишься без подколок в мой адрес.

Ровно 2 дня. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

Почему станут? Билетики лежат до нужного часа.


Да в курсе я, размахивал тут как то один им 63



Да, я тоже так понял, что это камешек в мой адрес, хотя я и не член ЕР
Holz
Серго К. писал(а):

Я думал, сколько ты продержишься без подколок в мой адрес.


В твой адрес? И из чего это следует?
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Я думал, сколько ты продержишься без подколок в мой адрес.


В твой адрес? И из чего это следует?



Из поста Николая Николаевича.

Добавлено спустя 32 секунды:

Ладно, проехали Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Не понимаешь? Попробую объяснить - деваха имеет шубу, о которой она мечтала, уже сейчас, а не через 5 лет после того, как она накопит нужную сумму. Кредит стимулирует её не сидеть ровно на жопе после основной работы, а работать на второй, третьей работе, чтобы заплатить кредит.



"Ну ты наивняк" (С) hehe

Она то эту работу нашла с трудом на 12 рублей какие 2-3 работы. facepalm facepalm

"В родном колхозе сторожем" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы