Страница 7 из 10
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Каждый сам кузнец своего счастья. Один будет в инете дурью маяться и стонать как все плохо, а другой пойдет на вторую работу, чтобы денег заработать


Какую вторую? Анатольич, дали бы мне хоть одну. facepalm
Не ващето предлагают... В чера звонят по поводу моего резюме на известном сайте. у предлагают , значит, механиком-слесарем в Сочи. А чё, мол, говорят - тридцатку обещаем платить, не чистыми , правда. Да еще жилье надо снимать... и кушать в курортном городе накладно стОит, вот и думаю сижу как мне дальше жить?. Толи хвалить правительство за стабильность, то ли тут выплеснуть что на самом деле думаю
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серега,да что ж ты примитивный то такой?Уровень жизни не кредитными тачками измеряется Тачки вторичны...



Как ты не можешь понять счастье не может быть коллективным, оно всегда личное. Если в семье все хорошо, то чем больше крепких семей, тем крепче общество. И богаче, если семьи богаты.

S597SMRUS писал(а):

Ну не понял так не понял Не дано видимо тебе это понять,почему Москва-этоМосква,а остальная Россия- это остальная Россия.Два разных мира,которые никогда не поймут друг друга.



Поправь теги, пожалуйста. Мне чужих слов не нужно приписывать.

не могу сейчас теги править.пишу с таблетки,а в ней чет браузер заглючил.если для тебя это так важно-поправлю завтра с норм компа
Holz
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Я думал, сколько ты продержишься без подколок в мой адрес.


В твой адрес? И из чего это следует?



Из поста Николая Николаевича.

Добавлено спустя 32 секунды:

Ладно, проехали Drinks or Beer


Может быть тогда правильней обратиться к Николаю Николаевичу.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

пишу с таблетки



ОК, не горит.
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серега,да что ж ты примитивный то такой?Уровень жизни не кредитными тачками измеряется Pardon Тачки вторичны...


А вот прикинь, Сань, завтра как в 17 году большевитский переворот, как думаешь, кто первый кожанку оденет и пойдет выпиливать нэпманов вроде тебя и меня ( хоть меня и в прошедшем времени)? 63
Вот так , блиа и будет, все единороссы тут же коммунистами станут...


ну мы поняли друг друга про кто.Так и будет Pardon
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

не могу сейчас теги править.пишу с таблетки,а в ней чет браузер заглючил.если для тебя это так важно-поправлю завтра с норм компа


Ты с этим то не шути, у Серго К все серьезно. Все должно быть ровно , парралельно и перпендикулярно! Ну видимость, вобщем соблюдена должна...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Какую вторую? Анатольич, дали бы мне хоть одну.



Выдвигай себя в поселковый совет. Я с одним мужиком познакомился - в 65 лет - депутат поселкового совета, построил все районное начальство, капремонт школы пробил, деньги из бюджета на благоустройство. Так его уже зовут на работу в солидную контору замом по общим вопросам.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Какую вторую? Анатольич, дали бы мне хоть одну.


Выдвигай себя в поселковый совет. Я с одним мужиком познакомился - в 65 лет - депутат поселкового совета


Ну глумиться то, поди, и я умею, так что не взыщи еси чё supercool
S597SMRUS
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Мда... Месяц даже не прошел еще.


Чё за месяц, не понял?


как статью за клевету реанимировали hehe
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ну глумиться то, поди, и я умею, так что не взыщи еси чё



Тебе же не в первой выборная должность, разве не так? Почему ты не хочешь попробовать изменить жизнь так, как хочется тебе?

Я не шучу и не троллю. Вполне серьезно говорю.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Какую вторую? Анатольич, дали бы мне хоть одну.



Выдвигай себя в поселковый совет. Я с одним мужиком познакомился - в 65 лет - депутат поселкового совета, построил все районное начальство, капремонт школы пробил, деньги из бюджета на благоустройство. Так его уже зовут на работу в солидную контору замом по общим вопросам.



"Чужую беду руками разведу" (с)

Анатолич может ты тоже 2 работу найдёшь и в председатели ТСЖ пойдёшь - будешь взносы собирать по вечерам, платёжки по почтовым ящикам разносить - такой у тебя стимул появится быстрее кредит погасить за тёщин ремонт. hehe
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Анатолич может ты тоже 2 работу найдёшь и в председатели ТСЖ пойдёшь - будешь взносы собирать по вечерам, платёжки по почтовым ящикам разносить - такой у тебя стимул появится быстрее кредит погасить за тёщин ремонт.



В председатели ТСЖ навряд ли. Опять же я пока по вечерам занят - хочу кандидатскую защитить, это +10% к зарплате. Так что есть пока чем заняться.

ЗЫ кредит я не брал - товарищ денег давал взаймы. Перед НГ вернул, но чувствую не хватит на паркет, придется снова занимать.

Последний раз редактировалось: Серго К. (14 Января 2013 22:16), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Да, я тоже так понял, что это камешек в мой адрес, хотя я и не член ЕР


Говоря твоими же словами, это всего лишь констатация факта ( про партбилет в кармане). Так то ваще это все шутки. жаль , что порой ты этого не понимаешь. Pardon
Серго К. писал(а):

Тебе же не в первой выборная должность, разве не так? Почему ты не хочешь попробовать изменить жизнь так, как хочется тебе?


Да разве за шнырями из ЕР успеешь? Туда один , блиать залезет, так всю родню бестолковую протянет. Когда эти бездельники дорогу туда топтали, я цех держал и на фуре куярил.
Да еще более того тебе скажу. У нас в Адыгее национальные кадры преимущество имеют, как собственно и во всей России - тоже заслуга твоей епучей власти. Тупарей с аулов понабрали все места позабивали и молятся на солцеликого...Тьфу, блиать, предатели епаные... lol1
S597SMRUS
Серго К.
удалил неправльные теги.совсем удалил
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Говоря твоими же словами, это всего лишь констатация факта ( про партбилет в кармане). Так то ваще это все шутки. жаль , что порой ты этого не понимаешь.



Это херовые шутки, т.к. конкретно для нэпманов могут закончиться плохо.
Ибо дело не в Сергее Анатольевиче или Николай Николаевиче, а в менталитете людей, которым проще отнять у других, чем заработать самим.

XADZZOX писал(а):

тоже заслуга твоей епучей власти.



Такой же как и твоей. Ты же не хочешь выдвигать свою кандидатуру, а я, к примеру, голосовал за кандидата от КПРФ - молодого парня, школьного учителя. Идейный между прочим.
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
удалил неправльные теги.совсем удалил


Молоток! А то ккуй его знает... серьезными вещами не шутят hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
удалил неправльные теги.совсем удалил



Спасибо. Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ибо дело не в Сергее Анатольевиче или Николай Николаевиче, а в менталитете людей, которым проще отнять у других, чем заработать самим.


А им дал кто возможность заработать?! Не то, что не дали, а наоборот - отняли, разбазарив то. что от коммуняк оставалось. Вон батько в Белораше не допустил такого, так его с г#$@ом готовы сожрать . А кто пожиратели то? да та же клика, которая и Россией правит - пендоско-жидовская, а с некоторых пор еще и ЛКНовская
Серго К. писал(а):

Ты же не хочешь выдвигать свою кандидатуру, а я, к примеру, голосовал за кандидата от КПРФ - молодого парня, школьного учителя. Идейный между прочим.


Ну да - тут, при выборе дворового депутата, ты конечно за КПРФ! Вон смотрите ка , типо понимаю же все...
А насчет идейности - Анатольич, извини, но идея твоя проста, как угол дома, - не перечить пустившим тебя к кормушке, даже если те самые пустившие страну твою и народ ее уничтожают. Вот такие у нас с тобой разные идеи.
Holz
XADZZOX писал(а):

Говоря твоими же словами, это всего лишь констатация факта



Говоря его словами, он ... обмишурился. И поняв это не извинился, как следовало бы честному человеку, а предпочёл отмазаца дешёвым "проехали"
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ну да - тут, при выборе дворового депутата, ты конечно за КПРФ



Там трое других - вообще никакие. Pardon

XADZZOX писал(а):

А насчет идейности - Анатольич, извини, но идея твоя проста, как угол дома, - не перечить пустившим тебя к кормушке, даже если те самые пустившие страну твою и народ ее уничтожают. Вот такие у нас с тобой разные идеи.



Ты за меня не говори, ОК?
Если я голосовал за ВВП, то это не значит, что меня все устраивает в его политике. А страна пока что не разрушается, а собирается из того, что разрушили до него. И рожать стали больше, ИМХО.
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Молоток! А то ккуй его знает... серьезными вещами не шутят


Да нее ,Николаич, я исходя из других побуждений-дал слово-выполни.Ну я и выполнил Wink

Добавлено спустя 32 секунды:

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К.
удалил неправльные теги.совсем удалил



Спасибо. Drinks or Beer

Drinks or Beer
Серго К.
Holz писал(а):

XADZZOX писал(а):

Говоря твоими же словами, это всего лишь констатация факта



Говоря его словами, он ... обмишурился. И поняв это не извинился, как следовало бы честному человеку, а предпочёл отмазаца дешёвым "проехали"



Я вроде в теме, можешь сказать то же самое обратившись ко мне. Тем более, что на мой взгляд, это была подколка, а не простая констатация факта.

Так же как и сейчас твои слова про "отмазаца". supercool

Удивлен, хотя и ожидал.
XADZZOX
Holz писал(а):

Говоря его словами, он ... обмишурился


Holz
Мне нравятся красивые , редкие и емкие по значению и содержанию русские слова. Good Smile
Holz писал(а):

И поняв это не извинился, как следовало бы честному человеку, а предпочёл отмазаца дешёвым "проехали"


Ну ща начинается интересное... 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ну ща начинается интересное...



Уже закончилось всё, Николай Николаевич.

Я перестал удивляться после темы про грузди.
Holz
Серго К. писал(а):

на мой взгляд, это была подколка, а не простая констатация факта.


Я спросил из чего это следует, что указывает на тебя?Ответа не услышал, следовательно, повторно обращаться не вижу смысла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы