Страница 9 из 10
Яков_Лещ
Бомбовоз, ментов всё режут, или успокоились?
XADZZOX
Holz писал(а):

Да я не то чтобы хочу. Ситуация зашла в тупик. Можно оставить так, можно попытаться что-то изменить, я выбрал второе.


Ну чё... Будьте мужекаме, блиать, тогда до конца. А то пробежался по "пакту" , прошло два дня, замечу, что была попытка с обеих сторон нарушить этот злосчастнвй пакт и троллить себе дальше в удовольствие hehe Ну справедливости ради - расклад 60:40 - Анатолич вроде как немного сиьнее косячнул... 63
Holz
XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

Да я не то чтобы хочу. Ситуация зашла в тупик. Можно оставить так, можно попытаться что-то изменить, я выбрал второе.


Ну чё... Будьте мужекаме, блиать, тогда до конца. А то пробежался по "пакту" , прошло два дня, замечу, что была попытка с обеих сторон нарушить этот злосчастнвй пакт и троллить себе дальше в удовольствие hehe Ну справедливости ради - расклад 60:40 - Анатолич вроде как немного сиьнее косячнул... 63


Хе-хе! эт ты знаешь и думаешь в меру своей испорченности. То что я сказал, на прямую к СергоК отношения не имеет, следовательно, если к тебе не обращаются, то и нех обижаться, верно. В ЕР (где СергоК, кстати никогда не состоял) полно индивидуумов, которых я как раз и имел в виду. Но что происходит? СергоК ждёт подвоха с моей стороны, и увидев и не разобравшись пустился во все тяжкие, но поняв, что суета на ровном месте, стал выкручиваться. Априори считая меня виновным, ибо, чтобы я не сказал, это полюбому направлено против него. Wink
Пыс.пыс. Оскорблений и наездов нема, следовательно правила форума не нарушены.
Яков_Лещ
Holz писал(а):

В ЕР (где СергоК, кстати никогда не состоял) полно индивидуумов



Я, кстати, один из них... 63
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Holz писал(а):

В ЕР (где СергоК, кстати никогда не состоял) полно индивидуумов



Я, кстати, один из них... 63


Если ты к тому же и бывший член РСДРП большевиков, тогда моё замечание непосредственно для тебя. Wink
Яков_Лещ
Holz, не, я даже комсомольцем не был, а вот пионэром - был, даже был членом совета дружины пионэрской, посетил одно совещание всей этой пионэрской дружины, чего-то там сказал такое, что мне за это дали почётную грамоту, но и приглашать на совещания почему-то перестали... Smile
Holz
Яков_Лещ писал(а):

не, я даже комсомольцем



Ну значит и ты можешь обидица. Wink
poliman
CCCER писал(а):

10.29 селекторное совещание один в один оперативка в автоколонне 1783 где я имел имел глупость работать

такая же и на ОАО ГАЗ facepalm
Яков_Лещ
Holz, а я всё не читал. Чего там, клеймят перекрасков и краснопузых ренегатов? Smile
poliman
Косолапый писал(а):

Нефтянники в сургуте(в том районе) получают около 50тыр(это за 2 недели вахты, 2 чере 2 работают), точнее получали год назад. Все ходят и вспоминают славные времена Ходорковского, говорят он не был таким жидом как нынешние. Ну там обслуживающий персонал, буровики, наверное, больше получают.


чото за полтос неохота facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Holz, а я всё не читал. Чего там, клеймят перекрасков и краснопузых ренегатов? Smile

я тоже спрошу - серго то чо говорит?
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Holz, а я всё не читал. Чего там, клеймят перекрасков и краснопузых ренегатов?


Планируем кто где будет , когда красные вернутся pst

Holz писал(а):

Хе-хе! эт ты знаешь и думаешь в меру своей испорченности. То что я сказал, на прямую к СергоК отношения не имеет, следовательно, если к тебе не обращаются, то и нех обижаться, верно. В ЕР (где СергоК, кстати никогда не состоял) полно индивидуумов, которых я как раз и имел в виду. Но что происходит? СергоК ждёт подвоха с моей стороны, и увидев и не разобравшись пустился во все тяжкие, но поняв, что суета на ровном месте, стал выкручиваться. Априори считая меня виновным, ибо, чтобы я не сказал, это полюбому направлено против него.


Лан 80;20 пойдет , в твою пользу? Так то я бы все 100 тебе присудил, но ты же знаешь, как трудно убедить Серго К в чем либо hehe
Holz
poliman писал(а):



Яков_Лещ писал(а):

Holz, а я всё не читал. Чего там, клеймят перекрасков и краснопузых ренегатов? Smile

я тоже спрошу - серго то чо говорит?


Я х.з. о чём вы. я предельно корректен, и не желаю участвовать ни в каких провокациях.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

XADZZOX писал(а):

Лан 80;20 пойдет , в твою пользу? Так то я бы все 100 тебе присудил, но ты же знаешь, как трудно убедить Серго К в чем либо


Ну теперь я понял, что ты понял 63
XADZZOX
poliman писал(а):

чото за полтос неохота


Ну да, негоже марку лоловскую не держать - легархе ваще не должны работать. Поэтому и работы нет Pardon
poliman
Holz писал(а):

Я х.з. о чём вы. я предельно корректен, и не желаю участвовать ни в каких провокациях.


серго он такой серго, как тот чел по скайпу Pardon
а серго сам добывал нефть или тока бабло отмывал?
Holz
poliman писал(а):

серго сам добывал нефть или тока бабло отмывал?



Хороший вопрос, только почему мне? Wink
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

красные вернутся



Надеюсь, этого не произойдёт НИ-КО-ГДА! rlzz
Holz
Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, этого не произойдёт НИ-КО-ГДА!


Как знать... facepalm
poliman
Holz писал(а):

poliman писал(а):

серго сам добывал нефть или тока бабло отмывал?



Хороший вопрос, только почему мне? Wink

а я серго спрашиваю
Яков_Лещ
Holz, не, ну, так-то - я готов, там всё равно все наши будут, или на наших женатые. Drinks or Beer

Я сразу Евкомбед возглавлю, а то, Волга ржавеет, надо красить, так может быть, чего международное еврейство мне пожертвует, шпаклёвку, может, какую, да краски пару банок, простой, неметаллик. Нам, в Евкомбеде, не до жиру, когда страна, понимаешь, на пороге Индустриализации и плана ГОЭЛРО! rlzz
Holz
poliman писал(а):

а я серго спрашиваю


Так обратись к нему напрямую Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, этого не произойдёт НИ-КО-ГДА!


Яша, никогда не говори "никогда". Честно признаться, я бы с удовольствием понаблюдал, как воришек за яйца подтягивают hehe
Holz
Яков_Лещ писал(а):

ам всё равно все наши будут, или на наших женатые.


Кацбой и вероятно Перец? 63
poliman
Серго, ты сам нефть добывал?
почему оборудование старое на буровой?
Holz
XADZZOX писал(а):

я бы с удовольствием понаблюдал, как воришек за яйца подтягивают


Публичные казни, спасут Роиссу gpn
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Честно признаться, я бы с удовольствием понаблюдал, как воришек за яйца подтягивают hehe



Я бы и сам потягал с удовольствием, чего ж наблюдать со стороны-то? А что, звучит - комиссар Реввоенсовету Яков Лещ! В кожане, при нагане! 63

- Мужчина! Это у вас, таки, ружьё?! Ах, это не вы отравляли тортами наших пролетарских, хотя и диких зверей под маской благотворительности? А кто отравлял?! Так вы, значит, раскаиваетесь? Что ж, недурно-с! Пишите-пишите, а я зайду в отдел военной рэволюционной контрразведки, на одного бухгалтера гляну, ему как раз иголки под ногти загоняют патефонные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы