Страница 4 из 10
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Что толку с того, что он обороняется? А дать сдачи???
Ну ну... Пинка под зад и полетит со своей сдачей на все четыре стороны...
Вот чужим дать сдачи - это запросто, а тем кто кормит, поит? Даже безмозглые собачки руку кормящего не кусают.


ну если у меня женская логика , то и у тебя она явно не мужская . Не важно свой или чужой, кормишь или не кормишь - относиться нужно к взрослому ребенку как к человеку,а не как к собачке .
Серго К. писал(а):

Т.е. он у тебя "чапаевщиной" деньги будет зарабатывать, ты не одобришь, но настаивать, упрашивать и требовать, чтобы было по-твоему не будешь?


да. Тьфу, тьфу конечно . А ты думаешь что подзатыльники могут отвадить от мужиков и привадить к женщинам да? ROFL

Последний раз редактировалось: Патрикевна (14 Января 2013 15:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Kulagin
брат шумы писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Короч не впечатлило меня, показали "ханыг" каких то. Там думать надо, а эти чуть вышку не угробили. Поотрывалось там у них все плйать


посмотрел бы я на тебя,когда тебя бы забросили бы в тайгу на 3-4 месяца,как бы ты себя вёл без баб и других развлечений... и что бы ты делал Wink

Телек смотреть, книги читать, да на компе играть, у меня дядя так на 5-6 месячные вахты ездит на разведку газа, живут в вагончиках в полях, вообще не пьет, приличный человек, ему контора даже з/п платит когда он летом дома в Краснодаре отдыхает и не работает.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

ну если у меня женская логика , то у тебя она явно не мужская . потому как не важно свой или чужой, кормишь или не кормишь - относиться нужно к взрослому ребенку как к человеку,а не как к собачке .



Я отличаюсь от тебя тем, что и к собачке отношусь как к человеку, а не как к ребенку.

Патрикевна писал(а):

да.



pst

Это жесть!!!!!!!!!!!!

Патрикевна писал(а):

А ты будешь подзатыльники отвешивать и девок вместо мужиков совать да?



Расслабься... У моих нормальная ориентация... supercool

Расскажи лучше о своём, что закончил, кем работает? Что скрывать то?
XADZZOX
Серго К.
XADZZOX

Что опять не так, Николай Николаевич?

Мне задают вопросы о моих - я отвечаю, моих критикуют, а на мои вопросы молчат. Нечестно Pardon

ИМХО нефтяник - это хорошая профессия.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX

Что опять не так, Николай Николаевич?

Мне задают вопросы о моих - я отвечаю, моих критикуют, а на мои вопросы молчат. Нечестно Pardon

ИМХО нефтяник - это хорошая профессия.


Да мне вот интересно, ты это троллишь так, или действительно все слова ты принимаешь буквально? Smile
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Да мне вот интересно, ты это троллишь так, или действительно все слова ты принимаешь буквально?



Когда как... В основном я все воспринимаю достаточно серьезно. Иногда конечно троллю, куда же без этого? pst
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я отличаюсь от тебя тем, что и к собачке отношусь как к человеку, а не как к ребенку.


??? 1. Интересно а откуда ты знаешь моё отношение к собачкам?
2. Отношение к животным как к человеку это как ? Жмешь лапу при встрече ? , Сидишь за одним столом ?
3. Естественно ты от меня отличаешься. И не только этим .
4. Дело твоё конечно как относится к собственным детям . Но любопытный вопрос : в каком возрасте взрослые дети могут делать то что считают нужным не опасаясь получить подзатыльника от бати ? в 25ть , в з0 ть, в 40 . Когда?
Серго К. писал(а):

Расслабься... У моих нормальная ориентация...


ты думаешь у моего ненормальная ? ROFL hehe Ты гипотетически спросил, я ответила. А вот что ты будешь делать со своими ( ну чисто гипотетически ) даже представить страшно facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Серго К. писал(а):

моих критикуют, а на мои вопросы молчат. Нечестно


ROFL одна из причин почему я не буду много информации писать о своём .
XADZZOX
Серго К. писал(а):

В основном я все воспринимаю достаточно серьезно


То есть, слова Патрикеича ты принял буквально и серьезно? ( ну что на его век нефти не хватит)
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

В основном я все воспринимаю достаточно серьезно


То есть, слова Патрикеича ты принял буквально и серьезно? ( ну что на его век нефти не хватит)



Разумеется. Серьезный же вопрос был.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Разумеется. Серьезный же вопрос был.


Как думаешь, если сделать опрос, то сколько форумчан поняли Патрикеича именно так, как и ты - буквально?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Разумеется. Серьезный же вопрос был.


Как думаешь, если сделать опрос, то сколько форумчан поняли Патрикеича именно так, как и ты - буквально?



Буквально - единицы, т.к. не имеют отношения к добыче нефти.

Встречный вопрос - как думаешь, если сейчас сделать опрос - кто из форумчан имеет отношение к нефтянке, то каков будет ответ? supercool

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:

Патрикевна писал(а):

А вот что ты будешь делать со своими ( ну чисто гипотетически ) даже представить страшно



Тогда бойся. В гневе я ужасен.

63

Патрикевна писал(а):

Дело твоё конечно как относится к собственным детям . Но любопытный вопрос : в каком возрасте взрослые дети могут делать то что считают нужным не опасаясь получить подзатыльника от бати ? в 25ть , в з0 ть, в 40 . Когда?



Дети навсегда останутся для родителей детьми. Даже в 80 лет.

Цитата:

31 июля 1654 года кардинал д'Арманьяк увидел, проходя по улице, плачущего 80-летнего старика. На вопрос кардинала старик ответил, что его побил отец. Ему представили очень бодрого старика 113 лет. Старик объяснил кардиналу, что побил сына за неуважение к деду, мимо которого он прошел, не поклонившись. Войдя в дом, кардинал увидел там еще одного старца — 143 лет.



Патрикевна писал(а):

Отношение к животным как к человеку это как ?



Почитай философов классиков. Диогена Синопского к примеру.
XADZZOX
Серго К. писал(а):


XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
Разумеется. Серьезный же вопрос был.

Как думаешь, если сделать опрос, то сколько форумчан поняли Патрикеича именно так, как и ты - буквально?


Буквально - единицы, т.к. не имеют отношения к добыче нефти.


Не, Анатолич, не по этому, а потому, что люди мыслятне всегда буквально, иногда образно. В данном случае, я например понял слова Патрикеича, как некий юмор, достаточно тонко намекающий на непричастность Патрикеича к делам нефтяным, и соответственно не получающего с нефтянки нештяки, как и остальные форумчане, кроме тебя разумеется - ты имеешь 63
Вот и выходит , что нефтянка здесь не причем.

Серго К. писал(а):

Встречный вопрос - как думаешь, если сейчас сделать опрос - кто из форумчан имеет отношение к нефтянке, то каков будет ответ?


Выше ответил. Однако никак не пойму, причастность к нефтянке подразумевает отрицание образного мышления? Это как раз возвращаясь к:

XADZZOX писал(а):

интересно, ты это троллишь так, или действительно все слова ты принимаешь буквально?


Тоесть нефтянка =буквальность , другого не дано?
rg-45
Серго К. писал(а):

Я задал вопрос:



Серго К. писал(а): Ты моложе моих детей?


ты прекрасно вкурсе моего возраста.
Серго К. писал(а):

Разумеется. Серьезный же вопрос был.


весьма серьёзный.потому и нерассматривается плоско и прямо.
Цитата:

Вывод:
- стоимость базовых энергоресурсов в России уже превосходит (электроэнергия, газ) или практически сравнялась (бензин) со стоимостью таковых в США,
- следствием чего стала утрата российской экономикой такого конкурентного преимущества как более дешевые энергоресурсы.

http://rusanalit.livejournal.com/1421312.htmlвот потому мне и нехватает. остальное словоблудие.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Дети навсегда останутся для родителей детьми. Даже в 80 лет.


детьми . Но взослыми и физически независимыми .
Серго К. писал(а):

Тогда бойся. В гневе я ужасен.


Мне то что боятся ? Я не твоя дочь . К большому счастью мой отец никогда меня физически не наказывал .
Серго К. писал(а):

Почитай философов классиков. Диогена Синопского к примеру.


Я тебя спросила . И не просто так : Ты охотник , зверей и птиц убиваешь .При этом говоришь что относишся к ним ( пускай собакам в часности как к людям ) Так ты и людей того... замочить можешь? facepalm Я к животным очень положительно отношусь но сказать ''как к человеку '' не могу
Серго К.
XADZZOX писал(а):

В данном случае, я например понял слова Патрикеича, как некий юмор, достаточно тонко намекающий на непричастность Патрикеича к делам нефтяным, и соответственно не получающего с нефтянки нештяки, как и остальные форумчане, кроме тебя разумеется - ты имеешь



Я уже неоднократно говорил, что все жители России имеют самое непосредственное отношение к получению нештяков от нефтянки.
И нефтяники работают, чтобы вся страна могла пользоваться нештяками от их работы.

rg-45 писал(а):

весьма серьёзный.потому и нерассматривается плоско и прямо.



Это к чему? К тому что в 1 рубле стоимости бензина 75 копеек налогов и платежей в пользу государства?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Патрикевна писал(а):

Но взослыми и физически независимыми .



Про кардинала д'Арманьяка прочитала? supercool

pst

Патрикевна писал(а):

Мне то что боятся ? Я не твоя дочь .



Оказывается не я один отношусь к словам буквально. Ты смайлики замечаешь? Специально для тебя ставил.

Патрикевна писал(а):

Я тебя спросила .



Кто бросит кусок — тому виляю хвостом, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я уже неоднократно говорил, что все жители России имеют самое непосредственное отношение к получению нештяков от нефтянки.


Сколько этих нештяков получает каждый житель?. Ну вот к примеру, ну пусть даже примерно сколько в рублях от нефтянки получаю я - обыкновенный житель РФ? И сколько процентов бюджета составляет поступления от нефтянки? Я к чему это все?. Вот ты постоянно позиционируешь себя, как некий кормилец всея Руси. Точно так же может утверждать любой плательщик налогов в РФ. То есть тут одно из двух:
1. Нефтянка , как и любой другой налогоплательщик вносит свой вклад в государство, т.е. не являясь эксклюзивным кормильцем, просто делает общее дело. В этом случае позиционирование себя как кормильца несколько преувеличено, пистеж одним словом.
2. нефтянка является по праву кормилицей, так как львиную долю бюджета пополняет она. В этом случае получается, что оказывается то, что за годы демократии все на фиг просрали и сидим терь на сырье, как некоторые африкосы. Так ведь это расходится с утверждениями горячо любимой тобой нынешней власти. Так кто пистит?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Вот ты постоянно позиционируешь себя, как некий кормилец всея Руси.



Не надо приписывать мне то, чего я не говорил.

XADZZOX писал(а):

2. нефтянка является по праву кормилицей, так как львиную долю бюджета пополняет она. В этом случае получается, что оказывается то, что за годы демократии все на фиг просрали и сидим терь на сырье, как некоторые африкосы. Так ведь это расходится с утверждениями горячо любимой тобой нынешней власти. Так кто пистит?



Ничего не расходится. Сравни в каком состоянии была страна в 2000 и в каком сейчас. И надо еще много денег и времени, чтобы восстановить то, что было разрушено с 1992 по 2000
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Про кардинала д'Арманьяка прочитала?


да . при чем я выкладывала сиё в теме про старость и вредные привычки . Но это пример долгожительства, а не пример оплеух и затрещин своим детям и внукам .
Серго К. писал(а):

Оказывается не я один отношусь к словам буквально. Ты смайлики замечаешь? Специально для тебя ставил.


вот если бы я испугалась , и ты бы мне про смайлики ... Замечаю. .
Серго К. писал(а):

Кто бросит кусок — тому виляю хвостом, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю.


это ты сейчас описал поведение животных по отношению к кому ? к тебе? Я несколько о другом интересовалась
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Но это пример долгожительства, а не пример оплеух и затрещин своим детям и внукам



Как раз таки пример того, что дети всегда остаются детьми для своих родителей pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
2. нефтянка является по праву кормилицей, так как львиную долю бюджета пополняет она. В этом случае получается, что оказывается то, что за годы демократии все на фиг просрали и сидим терь на сырье, как некоторые африкосы. Так ведь это расходится с утверждениями горячо любимой тобой нынешней власти. Так кто пистит?


Ничего не расходится. Сравни в каком состоянии была страна в 2000 и в каком сейчас. И надо еще много денег и времени, чтобы восстановить то, что было разрушено с 1992 по 2000


Куле там сравнивать, ИМХО мы даже в сравнении с 2000 в полной жопе. Меня не интересую всякие там статистические выкладки власти на саму себя. Мне достаточно того. что я вижу собственными глазами. А уж вижу я пистетс что- Образование-в жопе, медицина- тоже в жопе (если у тебя нет денег) Безработица - да валом и навалом, епта!!! Вооружение - ну пару лодок признаю, сделали, но сколько похерили, никаками лодками не восполнить. А куле миллиардами воровать Pardon Энергетика - Так работает еще на советском всем, а нового - никуа САВСЕМ!!!! Промышленность? Да чё мне тут распинаться - ж#@а везде и мне жаль , что ты не видишь этого, что стране писта приходит. Раньше войны открыто велись. Вывйдут в поле - мечами помашут, победившие земли эти забирают, просто так им никто не отдавал. Сегодняшняя реальность несколько иначе предполагает развитие событий по завоеванию земель. Все просто - иноземцы просто заселяются на понравившейся территории ( Россия) и воевать не надо. Конеш, иногда они они покупают это , но платят зелеными фантиками, которые печатаются в немерянных количествах.
Вот и скажи, что сделала твоя власть и твоя нефтянка полезного? Выкачала нефть, продала америкосам за фантики, а даже эти фантики рассовали по своим карманам, кинув на общак копейки. Да в писту ... перебоянено это 500раз. С тобой блиать дисскутировать на эти темы - себя не уважать...
Vlad B
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Куле там сравнивать, ИМХО мы даже в сравнении с 2000 в полной жопе. Меня не интересую всякие там статистические выкладки власти на саму себя. Мне достаточно того. что я вижу собственными глазами. А уж вижу я пистетс что- Образование-в жопе, медицина- тоже в жопе (если у тебя нет денег) Безработица - да валом и навалом, епта!!! Вооружение - ну пару лодок признаю, сделали, но сколько похерили, никаками лодками не восполнить. А куле миллиардами воровать Pardon Энергетика - Так работает еще на советском всем, а нового - никуа САВСЕМ!!!! Промышленность? Да чё мне тут распинаться - ж#@а везде и мне жаль , что ты не видишь этого, что стране писта приходит. Раньше войны открыто велись. Вывйдут в поле - мечами помашут, победившие земли эти забирают, просто так им никто не отдавал. Сегодняшняя реальность несколько иначе предполагает развитие событий по завоеванию земель. Все просто - иноземцы просто заселяются на понравившейся территории ( Россия) и воевать не надо. Конеш, иногда они они покупают это , но платят зелеными фантиками, которые печатаются в немерянных количествах.
Вот и скажи, что сделала твоя власть и твоя нефтянка полезного? Выкачала нефть, продала америкосам за фантики, а даже эти фантики рассовали по своим карманам, кинув на общак копейки. Да в писту ... перебоянено это 500раз. С тобой блиать дисскутировать на эти темы - себя не уважать...


ни добавить,ни прибавить Good
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Куле там сравнивать, ИМХО мы даже в сравнении с 2000 в полной жопе.



Чисто твои впечатления.

XADZZOX писал(а):

С тобой блиать дисскутировать на эти темы - себя не уважать...



Не дисскутируй, уважай себя. Ты видишь одно, я вижу другое. И пара лодок - это в первую очередь сохранение той школы судостроения, которая была. И еще очень многое надо восстановить...

У тебя просто стариковское бурчание - типа раньше все лучше было...

Уж извини за прямоту.
брат шумы
Vlad B писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=hMso8XikAx8


pst Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы