Страница 1 из 2
Sokol777
Люди хелп когда поворачиваю на лево на ваз 2112 то начинает дергать руль как бы вырывая его вдругую ч
сторону что может быть
просто 4ел
шрусу каюк Pardon
Sokol777
просто 4ел писал(а):

шрусу каюк Pardon

странно если шрусу каюк то почему нет не каких симпотов? таких как хруст?ведь обычно хруст идет?а тут ничего небыло????????а вот именно началось что когда руль поварачиваешь на лево тогда и начинает дергать как будет то из рук вырвет!как можно проверить????
ksv71
резина кривая supercool
просто 4ел
однозачно каюк supercool
Sokol777
Sokol777 писал(а):

просто 4ел писал(а):

шрусу каюк Pardon

странно если шрусу каюк то почему нет не каких симпотов? таких как хруст?ведь обычно хруст идет?а тут ничего небыло????????а вот именно началось что когда руль поварачиваешь на лево тогда и начинает дергать как будет то из рук вырвет!как можно проверить????

а может такое быть!просто когда я ездил порой на передаче особоенно если передача четветая то получалось проскакивало!как будто троило?это мог быть шрус??????????

Добавлено спустя 49 секунд:

ksv71 писал(а):

резина кривая supercool

не резина новая и на нее не грешу все таки бричстоун

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Sokol777 писал(а):

Sokol777 писал(а):

просто 4ел писал(а):

шрусу каюк Pardon

странно если шрусу каюк то почему нет не каких симпотов? таких как хруст?ведь обычно хруст идет?а тут ничего небыло????????а вот именно началось что когда руль поварачиваешь на лево тогда и начинает дергать как будет то из рук вырвет!как можно проверить????

а может такое быть!просто когда я ездил порой на передаче особоенно если передача четветая то получалось проскакивало!как будто троило?это мог быть шрус??????????

Добавлено спустя 49 секунд:

ksv71 писал(а):

резина кривая supercool

не резина новая и на нее не грешу все таки бричстоун

и тогда другой вопрос это наружний шрус левый???или правый???????
SS 220
Sokol777 писал(а):

...тогда другой вопрос это наружний шрус левый???или правый???????

Не волнуйся, через сотню-другую км он рассыпется окончательно, и гадать не придется, проверено на себе. У тебя уже лопнул сепаратор, и шарики гуляют как км вздумается. Вот как определить заранее какой, тут не скажу, может вывесить по очереди колеса и покрутить в вывернутом положении?
Sokol777
SS 220 писал(а):

Sokol777 писал(а):

...тогда другой вопрос это наружний шрус левый???или правый???????

Не волнуйся, через сотню-другую км он рассыпется окончательно, и гадать не придется, проверено на себе. У тебя уже лопнул сепаратор, и шарики гуляют как км вздумается. Вот как определить заранее какой, тут не скажу, может вывесить по очереди колеса и покрутить в вывернутом положении?

да как то не хотелось бы что бы рассыпался хочеться поменять но вот какой ведь не дешево менять!а самому не как нет гаража а на улице зимой под машину лезть не хочеться
SS 220
Тогда только сервис, больше вариантов нет. Там думаю определят какой.
просто 4ел
по очеди вывешивай колёса, включай 4ю передачу, и вращая рулём, слушай , какой будет щёлкать(клинить, хрустеть)
Sokol777
просто 4ел писал(а):

по очеди вывешивай колёса, включай 4ю передачу, и вращая рулём, слушай , какой будет щёлкать(клинить, хрустеть)

ну блин он даже пожд нагрузгой не щелкает не хрустит!хотя есть какое по пискивание редко и мне кажеться это как раз когда поворачиваешь на лево!дергает руль и не много есть звук может левый накрылся????????да еще мне показалось что руль начал тяжелее крутится
просто 4ел
ты не гадай, может не может. тебе говорят, точно шрус, причём убитый наглухо, ездить низзя., если сам ни как, то в
сервис
при следующей поездке, на повороте руль вообще можешь не удержать,о последствиях догадывайся сам

Последний раз редактировалось: просто 4ел (13 Января 2013 23:00), всего редактировалось 1 раз
Sokol777
просто 4ел писал(а):

ты не гадай, может не может. тебе говорят, точно шрус, причём убитый наглухо, ездить низзя., если сам ни как, то в сервис

так сервис хорошо но там не будет того шруса что я хочу!я хочу взять себе шрус от АМГ германский а ято бы купить нужно знать какой именно вот и гадаю для этого
просто 4ел
наружний ессно Pardon
SS 220
Sokol777 писал(а):

просто 4ел писал(а):

по очеди вывешивай колёса, включай 4ю передачу, и вращая рулём, слушай , какой будет щёлкать(клинить, хрустеть)

ну блин он даже пожд нагрузгой не щелкает не хрустит...

У меня тоже посторонних звуков не издавал, просто некоторое время дергало руль в повороте, а когда дал газу с вывернутыми колесами, рассыпался окончательно. Кстати вариант, попробуй тронуться с места с повернутыми колесами, да порезче, с пробуксовкой. И сразу все прояснится. Только это лучше делать перед воротами сервиса, чтобы после можно было руками затолкать.
просто 4ел
скажу те по секрету, шрусов с германии ещё не завозили, как и других железок для тазов. если ты гадаешь, левый или правый, так они одинаковые
Sokol777
SS 220 писал(а):

Sokol777 писал(а):

просто 4ел писал(а):

по очеди вывешивай колёса, включай 4ю передачу, и вращая рулём, слушай , какой будет щёлкать(клинить, хрустеть)

ну блин он даже пожд нагрузгой не щелкает не хрустит...

У меня тоже посторонних звуков не издавал, просто некоторое время дергало руль в повороте, а когда дал газу с вывернутыми колесами, рассыпался окончательно. Кстати вариант, попробуй тронуться с места с повернутыми колесами, да порезче, с пробуксовкой. И сразу все прояснится. Только это лучше делать перед воротами сервиса, чтобы после можно было руками затолкать.

ясно спасибо думаю что это как раз тогда левый надо менять

Добавлено спустя 51 секунду:

просто 4ел писал(а):

скажу те по секрету, шрусов с германии ещё не завозили, как и других железок для тазов. если ты гадаешь, левый или правый, так они одинаковые

Код: 18677

Производитель: AMG
Страна: Германия

Марка: 2110

Ед. измерения: шт
Групповая упаковка: 4 шт.
Вес: 1,9 кг.

Добавлено спустя 51 секунду:

просто 4ел писал(а):

скажу те по секрету, шрусов с германии ещё не завозили, как и других железок для тазов. если ты гадаешь, левый или правый, так они одинаковые

а за инфу спасибо что сказал я просто знаю что вот внутренний шрус один длинее другого
Победитель Четверга
Sokol777
чёто не бъётся это артикль ни через экзист ни через автодок и ссыль на сайт производителя найти не могу+ название подозрительное

какая то подозрительная жеоезка короче. откуда столь не преодолимое желание обладать именно ей?
SS 220
Победитель Четверга писал(а):

...
какая то подозрительная жеоезка короче. откуда столь не преодолимое желание обладать именно ей?

Ну а что, можно будет с полным правом налепить шильдик на заднюю дверь. Двинарь от AMG - круто!
просто 4ел
Во, вспомнил, я по неопытности в своё время, брал гидрики этой фирмы, редкостное дерьмо оказалось nea они даже в своих посадочных местах болтались, как йух в стакане. упаковка была , ну очень не товарного вида. Ну повёлся я тогда на германию, да и продаван не совсем добросовестный попалсо. Эт так, инфа для размышлений Drinks or Beer
Sokol777
просто 4ел писал(а):

Во, вспомнил, я по неопытности в своё время, брал гидрики этой фирмы, редкостное дерьмо оказалось nea они даже в своих посадочных местах болтались, как йух в стакане. упаковка была , ну очень не товарного вида. Ну повёлся я тогда на германию, да и продаван не совсем добросовестный попалсо. Эт так, инфа для размышлений Drinks or Beer

ясно буду брать вазовский!все такуи взял как то один и ходит уже 30 тысяч доволен!вобщем буду брать себе ваз наружний и кажется понял что стучит правый так как щас стоял и уже прямо когда рулем поводишь то очень хорошо слышен звук справа"!!!!!!!

Добавлено спустя 48 секунд:

Sokol777 писал(а):

просто 4ел писал(а):

Во, вспомнил, я по неопытности в своё время, брал гидрики этой фирмы, редкостное дерьмо оказалось nea они даже в своих посадочных местах болтались, как йух в стакане. упаковка была , ну очень не товарного вида. Ну повёлся я тогда на германию, да и продаван не совсем добросовестный попалсо. Эт так, инфа для размышлений Drinks or Beer

ясно буду брать вазовский!все такуи взял как то один и ходит уже 30 тысяч доволен!вобщем буду брать себе ваз наружний и кажется понял что стучит правый так как щас стоял и уже прямо когда рулем поводишь то очень хорошо слышен звук справа"!!!!!!!

http://www.td-auto.ru/catalog/view/7230/ а вот сайт где я нашел

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а я вот все таки помню что брал сцепленине не нашего производства а именно валио и оно очень достойное

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

посоветуйте какой шрус боле менее в магазине опять предлогают германию и прочее
SS 220
В принципе неплохо зарекомендовали себя GLO, на форуме положительные отзывы, только пыльник из комплекта долго не живет, лучше купить отдельно. У меня тоже он стоит, только прошел на нем всего 10 тыс, пока норм. Еще вроде неплохие TRW, ну и наши Ваз и Белмаг.
Sokol777
SS 220 писал(а):

В принципе неплохо зарекомендовали себя GLO, на форуме положительные отзывы, только пыльник из комплекта долго не живет, лучше купить отдельно. У меня тоже он стоит, только прошел на нем всего 10 тыс, пока норм. Еще вроде неплохие TRW, ну и наши Ваз и Белмаг.

ясно спасибо большое
Кирилл С
SS 220 писал(а):

В принципе неплохо зарекомендовали себя GLO, на форуме положительные отзывы, только пыльник из комплекта долго не живет, лучше купить отдельно.

+1 к GLO, мне с пыльниками всегда везло Pardon .
Sokol777
Кирилл С писал(а):

SS 220 писал(а):

В принципе неплохо зарекомендовали себя GLO, на форуме положительные отзывы, только пыльник из комплекта долго не живет, лучше купить отдельно.

+1 к GLO, мне с пыльниками всегда везло Pardon .

вот заказал себе GLO только странно но шрус еще дешевле чем наш вазовский даже не знаю и почему но обязательно попробую

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Ребята а я еще заметил что раньше такого не было что чуть чуть шатнешь руль и начинает стучать справа!это тоже шрус????или еще чего нибудь?????но вот пока проблем не было с боем и этого не было??????

Добавлено спустя 42 секунды:

3 года не было проблем как все перебрал!а тут началось снова как прошел 45 тысяч так все заново
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы