Страница 1 из 1
Русиван
Отдал свою "пятнашку" жене и ей на светофоре вьехал в зад чайник на Ситроене. Страховая выплатила деньги за погнутый бампер. Бампер как мне обьсянили стоит "резиновый", то-есть он не лопается как пластиковый, а просто погнулся. Новый бампер покупать неохота, это примерно в районе 8 тыс руб с установкой. Можно ли нагреть и выгнуть гнутый бампер?
Xpert
Ну и цены. Бампер 2500 в цвет, установка бесплатно. Выгнуть попробовать можно.
Русиван
Xpert писал(а):

Ну и цены. Бампер 2500 в цвет, установка бесплатно. Выгнуть попробовать можно.


Я специально интересовался ценами на бампер в "цвет". Бампер плюс швеллер около 6 тыс руб. Установка 2 тыс руб.. cry
rg-45
Русиван писал(а):

Я специально интересовался ценами на бампер в "цвет".


http://www.konsulavto.ru/cat/8?q=%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80+2115 тамже и балки.люминь 400 и сталь 265 http://www.konsulavto.ru/acat/parts/65/125?part=53826#p53824 откуда у тебя такие цифры взялись?
Huyan
Русиван
Если усилитель железный, может пластик и не пострадал. Отдели пластик от железа и все станет понятно.
SS 220
У себя правил бампер, только передний. Грел обычным бапским феном. Выпрямил почти идеально.
ДюКЧ
греется на ура! причем сам выпрямляется. если гдет не доходит - додавливай.
ЭД*
Русиван писал(а):

Отдал свою "пятнашку" жене и ей на светофоре вьехал в зад чайник на Ситроене. Страховая выплатила деньги за погнутый бампер. Бампер как мне обьсянили стоит "резиновый", то-есть он не лопается как пластиковый, а просто погнулся. Новый бампер покупать неохота, это примерно в районе 8 тыс руб с установкой. Можно ли нагреть и выгнуть гнутый бампер?


Краска вряд ли будет держаться. А вот бампер можно выпрямить.
Обливаешь ведром кипятка снятый бампер,и он сам выпрямляется. Глубокие-острые вмятины строительным феном.
Это еще первые бампера(как у меня). Материал из которого они сделаны точно такой же как и на 08-09-099 моделях.Мягкий. Good
Новые бампера пластиковые, они разлетаются на куски.
торантино
ДюКЧ писал(а):

греется на ура! причем сам выпрямляется. если гдет не доходит - додавливай.


ЭД* писал(а):

Обливаешь ведром кипятка снятый бампер,и он сам выпрямляется. Глубокие-острые вмятины строительным феном.
Это еще первые бампера(как у меня). Материал из которого они сделаны точно такой же как и на 08-09-099 моделях.Мягкий.


Ещё в бане раньше правили,когда фенов не было. Пожарче натопил и на полок его,отлежаться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы