Страница 2 из 2
neclassik
в123вв писал(а):

Согласен. Я открывал мелкие лавочки - гимор еще тот facepalm


Мягко говоря ..это бесполезно,деньги уходят и время
.но вроде при деле . Сложно это в этом гос-ве.
У меня уже 3--е ИП за эту жизнь 63
в123вв
Я с одной лавченкой хорошо повеселился. Очень быстро окупили, правда это была мелочь Laughing
neclassik
в123вв
3 -ИП это именно 3 предринимательства в этой жизни
2-е было самое продуктивное,но 98 год,август месяц
решил за меня pst
Косолапый
среди них чапаев много стало, вот на каждого смотришь и думаешь, а не чапай ли он случаем...какое уж тут доверие и помощь pst
poliman
тема конечно интересная..нада влада звать, он знает
neclassik
Косолапый писал(а):

среди них чапаев много стало, вот на каждого смотришь и думаешь, а не чапай ли он случаем...какое уж тут доверие и помощь


С русскими всё нормально,ты опять не ту таблетку съел 63
wonderer
Чапаю за мкад выехать предлагали, не?
Bom-rus
По сабжу: "аниии пратииивныеее" hehe
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

русский народ полностью деградировал, спился, потерял свои корни



О, погоди, ща русофилы-почвенники тебе начнут рассказывать, что "Своя рубаха - ближе к телу" и "Моя хата с краю" - еврейские народные пословицы и поговорки, а не русские... 63
Darth
Чапай писал(а):

и почему таджик мне помог завести машину, и даже про деньги не спросил, а русские ублюдки даже не остановились



а потому ..
O Michl
Bom-rus писал(а):

По сабжу: "аниии пратииивныеее"


По сабжу: аффтар - урод.
Ещё недавно признавался в любви к россии, а теперь: русские - "ублюдки". В казарму надо этого 3,14дорка для привития
любви к большим и малым нродностям.
Патрикевна
Чапай писал(а):

у кавказцев, мусульман ты брат если кавказец или мусульманин, независимо где они встретились и из какой точки мира, помогают друг другу, а русские как собаки по отношению друг к другу


не согласна
Ludvig
Это с гражданской войны. Сколько сил было положено совецкой властью на разобщение русских. Потому как собравшись, русские в порядок приведут любую власть. Вот сейчас, кроме Пу нет лидеров, постарались.
Vlad B
Чапай писал(а):

у кавказцев, мусульман ты брат если кавказец или мусульманин, независимо где они встретились и из какой точки мира, помогают друг другу, а русские как собаки по отношению друг к другу



Чо трахнул тя брат азербайджанец когда русские отказались? 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Чапай писал(а):

и почему таджик мне помог завести машину



Русские виноваты что у пидора в корыте АКБ сел. 63

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Патрикевна писал(а):

не согласна



Особливо в разрезе как суниты шиитов выпиливают на ближнем и не очень востоке, кишки гирляндой на заборе - братская забота об умершем. 63 pst
rover
Ну у расских менталитет такой, воспитаны они так. Тут и классовое происхождение всех шестерок сказывается, и чистка нации от интелигенции с 20, по 60 годы, и воспитание социальное. Потом рынок пришел, разумеется ворье у власти оказалось и окончательно забило на страну. Так вот и получилось

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

У тех же чеченов/гирузынов проще все - они наоборот сплочены были против общего врага, и не сажали явно за инакомыслие, и воспитание другое - в маленькой стране законы посуровее, там в запой как в нашей деревне не уйдешь - работать некому будет и все сдохнут - вот и тянут молодежь. Хотя там сейчас так же как у русских стало - механизация труда сказалась сильно - раньше всем аулом кирками махали, а сейчас трактор ворованный приобрели, или пригнали из общины, вспахали, и делать собственно нефиг больше. Снаюжение улучшилось, сотовая связь/интернет еще сильно разобщает и демаролизует. Интернет развращает и проч
в123вв
Я, например, русских люблю, а политиканов, которые постоянно меня пытаются кинуть и развести - нет
Это хорошо или плохо, что я не люблю мошенников? facepalm pst
kotmu
A за что любить?
rezident
Незнаю. К русским как к большой толпе у меня отношение настороженное а вот по нескольку десятков и менее как-то нормальные ребята, и выпить и попиздить и на улице застрявшую машину помогут вытащить. Где работаю там большинство их все культурно. За то если их много это жесть писец и адов угар, все кругом засрано, оплевано , закидано, окурками. Че так?
Mihalych78
Darth
rezident писал(а):

и попиздить и на улице



кого пиздите? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы