Страница 2 из 4
svarnoi
JustBull писал(а):

svarnoi писал(а):

Ну смешнее было бы что если б ты вдруг призналась что тоже таки Амазонка Сердюкова


Вот когда под Миллера копать начнут, вот тогда и признается Smile


Служит господину Аршавину? 63
Alexxxa
svarnoi писал(а):

Ну вот, дописделись на ЛОЛе, деушки сбегают к Шойгу в казармы вольнонаемными прапорщицами 63 Иль я че-то не понял, Алексовый НИК угнали?


еще какие нибудь версии есть? pst
rg-45
svarnoi писал(а):

Иль я че-то не понял


видать ты гдето был невнимательный.потому и нефтыкаеш откуда у Алеасы доподлинная инфа из армейки.
Magnus84
Странно, сколько помню, при Ельцине не раз говорили про отмену портянок, потом при мебельщике в новостях по всем каналам кричали, что форма от Юдашкина и отмена портянок, и что опять?!
У них традиция что ли такая?
Каждый новый министр обороны отменяет портянки! hehe
Но при этом сами портянки живее всех живых. hehe
Вообще в армии носки не представляю, это их не 2 пары в год, а 2 в неделю надо....вагонами что ли носки завозить...?
Хотя делов то, надо кому-то из родни генералитета прикупить вязально-носочные заводы, дело выгодное, 100%.
Magnus84 писал(а):

Вообще в армии носки не представляю,


вот и я про то Pardon
svarnoi
rg-45 писал(а):

svarnoi писал(а):

Иль я че-то не понял


видать ты гдето был невнимательный.потому и нефтыкаеш откуда у Алеасы доподлинная инфа из армейки.


неужли сынка в армейку загребли? айВэй, примите мои соболзнования facepalm
Nekto
Зyбиловод писал(а):

Magnus84 писал(а):

Вообще в армии носки не представляю,


вот и я про то Pardon


Не, ну ежели все в Гортексе бегать будут и несколько сухих пар с собой носить...
Alexxxa
svarnoi писал(а):


неужли сынка в армейку загребли? айВэй, примите мои соболзнования


соболезнования конечно лишние! Да, сына, в марте второй пойдет!
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

Magnus84 писал(а):

Вообще в армии носки не представляю,


вот и я про то Pardon

Скорее представлю рабоче-крестьянские лапти в нынешней надувной Красной Армии, чем отмену портянок. В носках мазоли натрут и превед-больничка
Nekto
и я хотел это узнать и поэтому создал эту тему Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

svarnoi писал(а):

мазоли


мазоли это фигня! Грибок - вот это финиш! facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Цитата:

Шойгу уволил главного военного медика России


Ну точно - готовятся к отмене портянок facepalm hehe
Nekto
Зyбиловод
Замысел такой
svarnoi
Что мазоли что грибок незалеченные легко приведут к заражению крови а там и гангрена, в итоге лучший выход-оставшуюся жисть на культе скакать. supercool
Remm
Если в армейских условиях много ходить пешком (30-50 км в день), да не 1 день, а 3-4 или больше, альтернативы портянкам нет. 4-5 комплектов носков - это слишком дохрена займет места. Да и времени на переобувку тоже оттянет побольше. Сушить снятые носки за пазухой придется pst
AND517
Remm писал(а):

Сушить снятые носки за пазухой придется


Тогда противогаз снять не получиться hehe
Magnus84
Nekto писал(а):

Зyбиловод

Замысел такой


О! 8 слойная система! В НАТО помнится мне 7-ми слойная, им хватает.
Но у нас все лучшее, не имеющее аналогов gpn
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

например? Сапоги выдавались на 8 месяцев.... через 2-3 месяца от них оставалось только голенище. Про какую обувь ты говоришь?



Про нормальную обувь.

GENA писал(а):

Ога зимой валенки, летом китайские кроссовки и сланцы. Офицерам наши- прощай молодость -бурки.



Зимой ващет валенки, летом легкие ботинки.

Alexxxa писал(а):

я как бы в курсе данного вопроса! Бойцы ходят в носках.



Вы газифицируете газонно-покрасочные части внутренних войск, а не армейские. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Alexxxa писал(а):

Да, сына, в марте второй пойдет!



Он чо двоечник? pst А такой длиннопатлавый мальчик был, а щас в велосипедных войсках носочки изнашивает.

Маманя, ты чо мусора растишь? В гаишники пойдёт? 63
Vlad B писал(а):

Про нормальную обувь.


Это я понял, ну приведи пример нормальной обуви для армии. supercool
XADZZOX
Два года честно отходил в сапогах с портянками. С учетом всех плюсов и минусов, все же лучше этого, пока, не придумали, имеется в виду простота, и недороговизна. Ну сейчас то направления в армии наших военноначальников все больше на спистить, то чем больше слоев в одежде будет, тем больше возможностей распила денег. И никто при этом о солдате ваще не думает.
XADZZOX писал(а):

Два года честно отходил в сапогах с портянками.


Вот-вот, а судя по высерам ВладаБи он армию видел только в комиксах facepalm hehe
Vlad B
Зyбиловод писал(а):

Вот-вот, а судя по высерам ВладаБи он армию видел только в комиксах



Судя по твоим высерам, ты в России-то не был.
Ну а нам офицерам не по статусу в сапогах было, у нас берцы. supercool
А ФизПо ваще и тогда была в кроссовках, в нормальных частях, а не тыловых и прочих газонопокрасочных. supercool
Vlad B писал(а):

ты в России-то не был.


если бы facepalm hehe
Nekto
http://www.militaryzone.ru/index.php?categoryID=2368
С запасом таких носок и нормальной обуви по ноге - можно и без портянок. Но как это будет на самом деле? Pardon
Sergol
В армии портянки вполне нормально, особенно для кирзачей. С носками разнообразного гемора думаю куда больше. По крайней мере когда служил мысль об носках не появлялась, даже наоборот думал как хорошо их нет и сколько бы неудобств было бы если бы вместо портянок были носки.
Alexxxa
вы тут все про самоги толкуете, а солдаты сейчас в берцах. с ними тоже лучше портянки?
Alexandr008
носки в сапогах- ахтунг. но носки в берцах норм. но те носки которые именно выдавали, после дня носки можно было на берцы сверху одеть. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы