Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
facepalm вчера весь вечер смотрел его ролики. Пол-ночи не спал, сегодня мерзко на душе и хочется застрелиться. Неужели всё так плохо и уже пора спасать детей? http://www.youtube.com/user/sdrasstriga
люди, разбавьте позитиву, а! Стасик, ну скажи чонить жизнеутверждающее типо ВВП долбанёт вверх там, закупочные цены будут реальными, топливо будет стабильно.... ну чонить порадуйте, а...
GENA
Ну все! facepalm Тебе под капельницу срочно. такие вещи нельзя без дозы потреблять. Smile
НEYayaya333
Все значительно хуже hehe hehe hehe
Жаль, что не смогу поддержать тему, меня сейчас забанят, но...
умеющий читать прочтет:
http://www.rg.ru/2013/01/10/deprivatiz.html
вроде статейка позитивная, но если повнимательней прочитать, то кровь в жилах должна заледенеть hehe hehe hehe
Депутат просто так признается, вскользь, что в скором времени пенсионеры и другие малоимущие просто будут не в состоянии содержать свое жилье самостоятельно, что это уже в принципах законотворчества заложено... и это как бы не обсуждаемо и как бы само собой разумеющееся ...
а ты Доренко, Доренко...фигня твой Доренко
denis_s
Поглядел пару роликов. Полустихотворым полуямбом вещает о чем то.
Не страшно совсем.
Бермадей Кукуевич
denis_s
Вовсе не все ролики ужасают. Некоторые тупо раздражают (скандалист ведь Серёга известный), но в-целом.... ужоснаЪ... facepalm
133
Огневушка - Поскакушка
Моя первая , школьная любовь. По юности виделись пару раз. Ничего страшного не говорит. Шутит много и улыбаецца.
Люрр
такие заявления надо подтверждать. А то я ведь тоже в универе с Тамсин учился 63
S597SMRUS
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Моя первая , школьная любовь. По юности виделись пару раз.


Присунул тебе? hehe ROFL
Алексей 123
Увайс Кукуевич писал(а):

facepalm вчера весь вечер смотрел его ролики. Пол-ночи не спал.


Глянул 2,5 ролика. Треп неочем на боянистые темы.
Тебя что потрясло?
Бермадей Кукуевич
Алексей 123
да ничо то и не потрясло, просто гадость... такая гадость.. эта ваша.... заливная рыба... И про бригеты и про Мирзаева и про болотку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы