Страница 1 из 2
-=GaLaN=-
Интересно, меня одного неимоверно раздражает манера общения стасика на лоле? У него же каждое предложение заканчивается многоточием! Возникает ощущение, что он с глубокомысленным и задумчивым видом несёт умные вещи, мысли и информацию простым лоловцам, просвещает тёмных людишек, не иначе!

А вчитаешься в текст между многоточиями - то пу, пу, пу. У нас ого-го, а у них бугага. В общем не стоило марать форумные байты. pst

Когнитивный диссонанс возникает, однако. Пипец раздражает! ROFL
Parus
Кто такой Стасик?
AND517
Выпей пифка.... pst
Bom-rus
-=GaLaN=-
Нет таких ощущений Smile. Стас нормальный человек, а манера так или иначе излагать свои мысли - далеко не худший из закидонов

Последний раз редактировалось: Bom-rus (14 Января 2013 14:07), всего редактировалось 1 раз
zett
-=GaLaN=- писал(а):

У него же каждое предложение заканчивается многоточием!

63
Однако... supercool
Mitiok
-=GaLaN=-
Parus писал(а):

Кто такой Стасик?


http://www.autolada.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=29055

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Bom-rus писал(а):

-=GaLaN=-
Нет таких ощущений Smile. Стас нормальный человек, а манера так или иначе излагать свои мысли - далеко не худший из закидонов


Не знаю, меня почему-то раздражает. Smile Всё равно что все слова писать капсом или все предложения заканчивать восклицательными знаками - есть люди, которые так пишут и это тоже раздражает. Smile

Но на лоле из таких примеров только многоточия стаса. facepalm
GENA
zett писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

У него же каждое предложение заканчивается многоточием!

63
Однако... supercool


или словом ИДИОТЫ. 63
Хотя он так сказать главный идиот! Потому как:
- призывает всех забить болт на выборы, утверждая что за всех все решили ФПГ. Что путин дан России судьбой и т.п.
-А теперь смотрим понятие научное слова ИДИОТ -
Цитата:

Идиот (древнегреческий термин) — человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления


pst
Ну да ладно. мы же понимаем. Smile Тяжелое советское детство политруковская юность, безориентировочная жизнь. Компас в башке у люлого сорвет. Pardon
Mitiok
-=GaLaN=- писал(а):

Но на лоле из таких примеров только многоточия стаса.


А собственные?
-=GaLaN=- писал(а):

Раздражает...

antipinoman
Цитата:

По ночам в тиши
Я пишу стихи
Пусть твердят, что пишет каждый
В девятнадцать лет
В каждой строчке
Только точки
После буквы "л"
Ты поймешь, конечно, все
Что я сказать хотел
Сказать хотел
Но не сумел
Сказать хотел
Но не сумел


hehe
НEYayaya333
-=GaLaN=- писал(а):

Интересно, меня одного неимоверно раздражает манера общения стасика на лоле? У него же каждое предложение заканчивается многоточием! Возникает ощущение, что он с глубокомысленным и задумчивым видом несёт умные вещи, мысли и информацию простым лоловцам, просвещает тёмных людишек, не иначе!

А вчитаешься в текст между многоточиями - то пу, пу, пу. У нас ого-го, а у них бугага. В общем не стоило марать форумные байты. pst

Когнитивный диссонанс возникает, однако. Пипец раздражает! ROFL


Стасик действительно несет умные вещи, практически всегда прав, многоточие...дает вводные и предлагает вам самим сделать выводы...я поражаюсь насколько вам это сложно дается... ROFL
Я ваще удивляюсь его терпению, выдержке с которыми он пытается довести до вашего ума элементарные знания.
например тема Посадят ли мебельщика...вопрос ваще риторический...ща одно из первых лиц государства , напишет страницу в биографии своих внуков , что их отец судим поставит в очередь с передачками на зону...нюню обсуждайте дальше ROFL ROFL ROFL
Люрр
Bom-rus писал(а):

Нет таких ощущений . Стас нормальный человек



+1
НEYayaya333
GENA писал(а):

или словом ИДИОТЫ.

ага, Стас виноват, что вы идиоты hehe hehe hehe и несете нескончаемый бред...
кстати ИДИОТ по Достаевскому это кто?
Potap
-=GaLaN=- писал(а):

И тогда наверняка вдруг запляшет клячача...


У тебя тоже каждый пост троеточием заканчивается pst
antipinoman
так чё, политрук в авторитете или как?......... 63
в123вв
Мебельщик... facepalm Он такого нагородил, что ему сидеть до конца дней своих, но этого не будет
Да и хрен бы с ним facepalm Laughing
Chud
НEYayaya333 писал(а):

Стасик действительно несет умные вещи


Ну это когда в методичке умно прописано.
А если нет? pst
DAI
Люрр писал(а):

Bom-rus писал(а):

Нет таких ощущений . Стас нормальный человек



+1


+2
КГ
Санёг
во дела....
-=GaLaN=-
Mitiok писал(а):

А собственные?


facepalm Во-первых, это одно многоточие, а не после каждого предложения. С одним многоточием ощущения, будто всё написанное какое-то откровение, не возникает. А во-вторых, можно было и догадаться, что оно в названии темы специально поставлено. pst

Люрр писал(а):

Bom-rus писал(а):

Нет таких ощущений . Стас нормальный человек


+1


Меня раздражает не он сам, а его манера письма. Pardon

Хотя чего скрывать, когда ему говоришь, что дороги гoвнo и их нет в стране почти, а он начинает пытаться убеждать в обратном, хотя я на дальняк больше его езжу - это слегка раздражает тоже. 63

НEYayaya333
Клон, брысь! ROFL
-=GaLaN=-
Potap писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

И тогда наверняка вдруг запляшет клячача...


У тебя тоже каждый пост троеточием заканчивается pst


Раздражает? pst
Я не думал, что подписи кто-то читает постоянно.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (14 Января 2013 14:34), всего редактировалось 1 раз
Санёг
LOZZY писал(а):

НEYayaya333 писал(а):

t;]кстати ИДИОТ по Достаевскому это кто?


это Владег Би из питера hehe

63
Holz
Стасик жертва ЛОЛа. 63
-=GaLaN=-
Александр Петрович писал(а):

так чё, политрук в авторитете или как?......... 63


Обычно не в авторитете, но тут уже подлизнуть народу набежало. ROFL Хотя тема-то совсем о другом. Pardon
Chud
Holz писал(а):

Стасик жертва ЛОЛа. 63


Стасик жертва методичек, а многоточие возникает, когда в методичке текст неразборчивый. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы