Страница 7 из 7
Hjman
инженер Гарин писал(а):

один раз осенью, в дождь, на трассе, ночью, в кировской области на скорости 140 км/час увидел, что асфальт кончился. резко. без знаков. а дальше были КОЛДОБОИНЫ. Ощущения безысходного 3,14деца были просто непередаваемыми facepalm
Ночью ездить не люблю, но иногда приходится. На севере магистралей нет, поэтому тошню не больше сотни Pardon


Вроде тут никто не призывал ездить ночью в дождь 140 км/ч.
Chud
Hjman писал(а):

Вроде тут никто не призывал ездить ночью в дождь 140 км/ч.


А тут некоторые все дословно понимают, если я написал, что могу комфортно ехать ночью с ближним 150-170, то они почему-то представляют себе не 4-х рядную федералку в сухую погоду, а разбитый серпантин в лесу в дождь и снег. pst
rover
инженер Гарин писал(а):

один раз осенью, в дождь, на трассе, ночью, в кировской области на скорости 140 км/час увидел, что асфальт кончился. резко. без знаков. а дальше были КОЛДОБОИНЫ. Ощущения безысходного 3,14деца были просто непередаваемыми facepalm
Ночью ездить не люблю, но иногда приходится. На севере магистралей нет, поэтому тошню не больше сотни Pardon



Я один раз так ехал 130 по спидометру на восьмерке еще, дорога хорошая, знакомая, темно пинцет вообще, сам груженый телами и барахлом на рыбалку. Внезапно кончился асвальт, который дорожники вырезали для ремонта, глубина сантиметров от 10 точно была. поскольку вниз машина буквально упала и приподняло от сиденья. Проорав что-0то матом, начал держаться в срезаной полосе и замедляться, и увидел кучу срезанного асвальта. понимая, что сейчас в эту кучу влечу и скорее всего перелечу, забил на все условности по сбережению колес, взобрался влево на встречную полосу через кромку, немного занесло, но колеса остались целыми, так. помотало немного. после этого 60 ехал киллометров 10 hehe

Знаков и проч вообще небыло - просто бац, и локальный ремонт дороги.
-=GaLaN=-
инженер Гарин писал(а):

Ночью ездить не люблю, но иногда приходится. На севере магистралей нет, поэтому тошню не больше сотни


Магистралей нет, но и народу на дорогах на 1-3 порядка меньше, чем у нас, особенно ночью. Дороги у вас этим летом подшаманили отлично, я зимой-то 120-140 ночью ехал, потому что нет никого и дальним можно пользоваться, а держак был почему-то отменным - чего уж говорить о лете.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

rover писал(а):

Знаков и проч вообще небыло - просто бац, и локальный ремонт дороги.


Летом я из-за этих локальных ремонтов дороги без знаков и прочего все 4 диска на выпрямление отдавал потом, хорошо, что подвеска и резина крепкие оказались.
Ken13
Alexandr008 писал(а):

обычно люди с плохим зрением не любят ездить ночью



или с покоцанным лобовым.

Ночью-прикольно. gpn
kolhoznik
Инстинкт самосохранения? Не, не слышал.
Vlad B
atime писал(а):

Вот лично я, как только вижу пробку, сразу в правый ряд и на обочину. По федералкам километровые стояки проезжаешь быстро. А че, с фурами стоять?



С фурами действительно нехера стоять, эти нехорошие люди реально сами пробки на ровном месте устраивают и никого не пускают, хотя впереди пусто.
Реальное тому подтверждение Вышний Волочок летом 2012, 30 км пробка из-за тупых водил на фурах, они реально тупо стояли чай варили и жрали стоя в полосе, а впереди на 1-2км никакого затора небыло.
BlackStar
Александдр писал(а):

BlackStar писал(а):

у меня дальний тоже ксенон Smile так что hehe hehe hehe


В моем посте главные буквы "г@$ноксенон", т.е. нештатный и слепящий. Такие получают дальняком, и плевать на ответку. Равно как и кривонастроенные фары, те тоже получают, и не только от меня - от других машин тоже.
Когда на трассе каждая третья встречная машина тебе лупит дальняком (а фуры зачастую прожекторами с крыши), за 200 км поневоле задумаешься, всё ли правильно у тебя со светом.

А некоторые после этого на форуме постят "в тёмное время суток плохо ездить!", вместо того, чтоб свет настроить hehe



hehe hehe hehe Drinks or Beer
wasd
Skiff писал(а):

обычно люди с плохим зрением не любят ездить ночью


Скажи это черным лосям Smile


Или коровам supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы