Страница 2 из 2

Как надо преподносить инфу про геев?

  • Вбивать в головы с детского сада[ 4 ]23%
  • Принудительно кастрировать[ 6 ]35%
  • Лечить геев в больницах[ 7 ]41%
Всего голосов: 17
Sany_Omsk
Зато в Норвегии уровень и качество жизни не на один порядок лучше чем в арабском мире
странно да?
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый
я так скажем пытаюсь некие потычки делать чтоб так жить...когда нибудь




shubin81 писал(а):


потом - тебе просто не дадут так жить...чуть встанешь с колен - тебя будут ипсти...чем лучше твои дела тем сильней тебя будут ипсти.
это режим. вобщем то "русские" - нация сильная....и определенно заточена на саморазвитие. это еще давно все понимали...сначала монголоиды...потом разная придворная *****...казалось бы в 18-19 веке снова пошло все окей - но не тут то было - разъипали в щепки
в совке тоже в итоге было нормально - разъепли и его


К чему этот поток сознания? facepalm
Алексей 123
shubin81 писал(а):

Косолапый
ну так ты (мы) живешь то как раб и типичный юнит. ты не задумывался об этом ?
представь что можно работать в кайф себе. а не 8 часов пятидневку...и баблос грести больше раз в 10.
у нас всем заподло. посему вместо того чтобы работать день через 1-2 и получать под 100к пашут 40-60 часов в неделю за 50к


Расскажи как. Smile
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Дети - не только бабки, но и время, а его не даст никто.

Сейчас, приходя с работы, я могу поужинать, взять чашку кофею и залипнуть в инете до ночи. В выходные могу бухать как свин...с дитем такое невозможно. Точнее возможно, многие так и делают, но н...й надо быть таким.



+1

Но и бабки то же. Живут 2 человека на 2 зарплаты, заводят ребенка и продолжают жить в троем человека на 1 зарплату. Заводят еще одного, живут в четвером на 1... дальше продолжать? lol1



Я не говорю, что бабки не нужны, конечно нужны. Будет больше бабок, куплю кофемашину и буду пить хороший кофе, не растворимое уг gpn
Алексей 123
shubin81 писал(а):

на те бабки которые утекают *** пойми куда - в т.ч. позолоченные писуары пульманы и прочие брусчатки можно тупо домов понастроить и отдать их людям бесплатно...


Бесплатно это куета какая то социалистическая. Но если убрать бюрократическую и криминальную составляющею из себестоимости жилья, то цены упадут минимум в 3 раза.
shubin81
Алексей 123 писал(а):

shubin81 писал(а):

Косолапый
ну так ты (мы) живешь то как раб и типичный юнит. ты не задумывался об этом ?
представь что можно работать в кайф себе. а не 8 часов пятидневку...и баблос грести больше раз в 10.
у нас всем заподло. посему вместо того чтобы работать день через 1-2 и получать под 100к пашут 40-60 часов в неделю за 50к


Расскажи как. Smile



я тебе все уже рассказал - в частности куда девать то бабло которое идет на писуары пульманы брусчатку и т.п.
но тут вступает в силу другая проблема - за эти бабки у нас один *** работать далеко не все будут. и все равно будет грызня
ведь чтобы каждый юнит делал свою работу на своем месте и особо никуда не лез и не занимался подковерной херней - это пока утопия
Mihalych78
Косолапый
Цитата:

Я не говорю, что бабки не нужны, конечно нужны. Будет больше бабок, куплю кофемашину и буду пить хороший кофе, не растворимое уг



потерпи немного
shubin81
Алексей 123 писал(а):


Бесплатно это куета какая то социалистическая. Но если убрать бюрократическую и криминальную составляющею из себестоимости жилья, то цены упадут минимум в 3 раза.



забесплатно никто не говорит...иди туда где можешь что то делать...врачевать гайки крутить инженерить сваи забивать рукойводить и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

Косолапый
я так скажем пытаюсь некие потычки делать чтоб так жить...когда нибудь




я тя кстати жизни неучил - так объяснил просто кое что на пальцах
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Я не говорю, что бабки не нужны, конечно нужны. Будет больше бабок, куплю кофемашину и буду пить хороший кофе, не растворимое уг gpn


Больше бабок больше ништяков.
Появление ребенка, увеличение коликчества ребенков, ведет к снижению бабок, то есть ништяков.
Потому и ребенков мало. А пидо... тут абсолютно не при чем.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

shubin81 писал(а):

я тебе все уже рассказал - в частности куда девать то бабло которое идет на писуары пульманы брусчатку и т.п.


То есть дело за малым - создать идеальное общество. Smile
Mihalych78
Цитата:

Трудовая миграция оказывает положительное влияние на развитие норвежского общества, а потому органы власти Норвегии создают условия для того, чтобы квалифицированная иностранная рабочая сила имела возможность работать в Норвегии.

Для работы в Норвегии большинству иностранных трудящихся необходимо получить разрешение на работу. Более подробную информацию о том, какие правила и основные положения действуют для разных стран, а также о видах разрешений на работу можно узнать, посетив cайт Директората по делам иностранцев Здесь вы также сможете узнать о порядке подачи ходатайства на работу и на пребывание в Норвегии.

Обратите внимание на то, что для граждан Европейского союза (ЕС) / Европейского экономического пространства (ЕЭП) и Европейской ассоциации свободной торговли (ЕАСТ) действуют особые правила.

О том, как искать работу в Норвегии, вы можете получить более подробную информацию в Службе занятости и социального обеспечения Норвегии (NAV).


http://www.norvegia.ru/studywork/Work/working-in-norway/
gpn gpn gpn
shubin81
Алексей 123 писал(а):


Больше бабок больше ништяков.



ты хоть под ништяками то что разумеешь ??

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Алексей 123 писал(а):

shubin81 писал(а):

я тебе все уже рассказал - в частности куда девать то бабло которое идет на писуары пульманы брусчатку и т.п.


То есть дело за малым - создать идеальное общество. Smile



ну как тебе сказать...такое "идеальное" опщество во всей пиндосии и еуропе
Шульц
5Zigen писал(а):


бредятина какая то
если нет предрасположенности то не станет никто педом то



Ты не прав. Тридварасы обращают в свою "веру" сомневающихся.
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я не говорю, что бабки не нужны, конечно нужны. Будет больше бабок, куплю кофемашину и буду пить хороший кофе, не растворимое уг gpn


Больше бабок больше ништяков.
Появление ребенка, увеличение коликчества ребенков, ведет к снижению бабок, то есть ништяков.


Я не знаю ничего про питров, я их токо по тв и в инете видел.

shubin81 писал(а):


я тя кстати жизни неучил - так объяснил просто кое что на пальцах


Ты "объяснил" то, чего сам не знаешь. Это как если бы я учил детей рожать.
Алексей 123
shubin81 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Больше бабок больше ништяков.



ты хоть под ништяками то что разумеешь ??



Кофемашину и натуральный кофе например. lol1

А вообще чем больше ништяков тем больше хочется. Так везде было, есть и будет.
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый

Цитата:

Я не говорю, что бабки не нужны, конечно нужны. Будет больше бабок, куплю кофемашину и буду пить хороший кофе, не растворимое уг



потерпи немного


Если там вместо чурбанов будет заседать быдло, я счастливей от этого не стану.
Алексей 123
shubin81 писал(а):

ну как тебе сказать...такое "идеальное" опщество во всей пиндосии и еуропе


То есть там можно работать день в неделю и получать от 100 тыр?
Ну ежели ты какой Шварценеггер какой, то да, а для большенства фигушки.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Шульц писал(а):

5Zigen писал(а):


бредятина какая то
если нет предрасположенности то не станет никто педом то



Ты не прав. Тридварасы обращают в свою "веру" сомневающихся.



Ну вот если тебе каждый вечер показывать волосатую опу мужика ты все таки не устоишь? pst
shubin81
Косолапый писал(а):


Ты "объяснил" то, чего сам не знаешь. Это как если бы я учил детей рожать.



я тебе прояснил теорию. как и где ее реализовывать - зависит сугубо от юнита и условий
вот тебе в универе по химии положим прочитали лекцию - дали теоретические знания. дальше песдуем на лабу. а на лабе тока 5 человек из 30 эту теорию переварили и набадижили мензурки так как надо и жижа у них стала красненькая вместо белой....а остальные долпоебы просидели бревнами получили неуд и попшли давить пиго.
сечешь ??
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):


Ты "объяснил" то, чего сам не знаешь. Это как если бы я учил детей рожать.



я тебе прояснил теорию. как и где ее реализовывать - зависит сугубо от юнита и условий
вот тебе в универе по химии положим прочитали лекцию - дали теоретические знания. дальше песдуем на лабу. а на лабе тока 5 человек из 30 эту теорию переварили и набадижили мензурки так как надо и жижа у них стала красненькая вместо белой....а остальные долпоебы просидели бревнами получили неуд и попшли давить пиго.
сечешь ??



я не хочу винт варить, точнее хочу, но боюсь supercool
Алексей 123
Косолапый писал(а):

я не хочу винт варить, точнее хочу, но боюсь supercool

pst
Mihalych78
Шульц писал(а):

5Zigen писал(а):


бредятина какая то
если нет предрасположенности то не станет никто педом то



Ты не прав. Тридварасы обращают в свою "веру" сомневающихся.



Цитата:

чевидно, что женщины живут дольше мужчин. Служба финансового контроля (Finanstilsynet) предлагает разрешить это несоответствие путём «удорожания» приёма на работу представительниц слабого пола.

Это означает, что приём на работу женщин будет обходиться работодателю дороже, чем найм мужчин, пишет издание «Дагенс Нарингслив».

На прошлой неделе Комиссия по банковскому законодательству представила свой отчёт по трудовой пенсии в частном секторе, предложив расходы в связи с продолжительным сроком жизни перенести на работников, дабы как-то урегулировать ситуацию юридически.

Также Комиссия считает, что расчет выплаты премий мог бы быть одинаковым как для женщин, так и для мужчин.

В разрез со страхованием

Однако Служба финансового контроля не одобряет решение вопроса подобным способом. В письме на адрес Министерства финансов Норвегии представители Службы отмечают, что одинаковая для обоих полов пенсионная политика пойдёт в разрез с основополагающими условиями существования системы страхования, так как по статистике женщины живут дольше мужчин и, следовательно, дольше получают пенсию.

Для того чтобы избежать ситуации, при которой женщины будут получать меньшую пенсию по сравнению с мужчинами, следует повысить премии для женщин, заключил глава Службы финансового контроля Мортен Блатзерсен (Morten Baltzersen).

Именно работодатель отчисляет деньги в пенсионную систему, поэтому повышенные страховые премии для женщин будут автоматически означать, что нанимать на работу женщин будет дороже.

Со статьёй на норвежском Вы можете ознакомиться здесь


http://www.norge.ru/news/2013/01/14/20980.html
shubin81
Алексей 123 писал(а):


То есть там можно работать день в неделю и получать от 100 тыр?



день через 1-2 это 3-4 в неделю вообще то. учитывая сколько там стоит хата машина и харч - думаю так и получится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы