Кто читал срачь Мордвина и Спорта перед НГ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:40
*Kostik* писал(а):

он не приехал,раскритиковал спортаж и взял ларгус


Ясно, кстати так и думал, что не поедет, к тому же на нормального спортягу денег в пару-тройку раз больше надо, чем на ларгус.

#27:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:41
viper31 писал(а):

Люрр писал(а):

просто Спорт говорит, что не было темы. Но я и ТЫ знаешь , что была


знаю что? что мордвин со спортом вели баталии в одной из тем?
а какая тема? про что она была?
Люрр писал(а):

Потом поступило предложения Мордвина встретиться на ринге со Спортом.


ты готов подтвердить, что была назначена встреча с точным временем или может датой?



дело уже не в стрелке ROFL я уже понял, что твой друг изворотливая змея. supercool

#28:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:41
viper31 писал(а):

ты готов подтвердить, что была назначена встреча с точным временем или может датой?


вот и я все жду 63

#29:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:41
Дня и места точно не было. Из серии может быть приеду в выходные.
#30:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:43
не видел, было не до сук ROFL
#31:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:43
Люрр
ближайшие три месяца я точно буду в мск, кто хочет приехать и набить мне ипло вэлкам......

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

что то Херр пропал......где ссыль животное ....

#32:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:54
Люрр
уже выехал что ли?

#33:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:54
*Kostik* писал(а):

Срач был,морды бить хотели оба,но вопрос остался открытым,потом тема упала.

Ага.
Мордвин: Я ща приеду, я ща приеду, ааа!!!
Спорт: Приезжай, торопись, а то я уеду, ааа!!!
-=GaLaN=- писал(а):

Их там вроде даже пара штук была


Тоже припоминаю.
SPORT писал(а):

ссыль на предметный разговор по поводу стрелки между мной и мордвой....ну там, день , место встречи.......


День и место, вроде, не оговаривалось. По дню они так и не сумели пересечься - один приезжал, второй уезжал. По месту тем более, ибо Мордвин кроме Красной площади ничего в Москве не знает, а Спорт дальше Солнцева никуда не ездит.

#34:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 17:56
*Kostik* писал(а):

Люрр
уже выехал что ли?

да это крыса хз где живущая, срет тут на всех.....в отличии от него мродву хоть почитать можно и поржать 63

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Meffex писал(а):

Солнцева


Солнцево....не коверкай мой район 63

#35:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 18:42
Meffex писал(а):

По дню они так и не сумели пересечься - один приезжал, второй уезжал.


так они промеж собой это и необсуждали,по крайней мере в той теме.фантазии ТС на тему кто когда приедет ,и кто в тёплые страны резко свалит были.

#36:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 18:44
Была тема. Граф собирался к выходным в мск. Спорт его торопил, и сказал, что уезжает в выходные.
Кто то сделал умозаключение, о том, что спорт вполне логично предполагал, что за машиной люди ездят в выходные, и по этому назначал встречу на будни. но на выходные он должен был уехать. и ему начали предъявлять, что он слился, и просили показать билет...
кто конкретно требовал, не помню.

#37:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 19:16
Блин... такой срачъ тут зачетный.... а я опять все пропустил facepalm hehe
#38:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Января 2013 19:19
Meffex писал(а):

Мордвин: Я ща приеду, я ща приеду, ааа!!!
Спорт: Приезжай, торопись, а то я уеду, ааа!!!


Во во, так и было. Тоже помню. supercool

#39:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:33
Короче тема была. Не я один ее видел. Спорт утверждает что ее не было. Ну и что он за человек?facepalm
#40:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:36
Люрр писал(а):

Короче тема была. Не я один ее видел. Спорт утверждает что ее не было. Ну и что он за человек?facepalm



Ну испугался человек, с кем не бывает?

#41:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:38
Кот Чеширский писал(а):

Ну испугался человек, с кем не бывает?



так зачем меня обзывать и выставлять пестоболом? Как будто я эту тему выдумал! Ведь тема была! Тем более , что билет на самолет он так и не предоставил. Не факт , что он куда то улетал.

#42:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:50
ТС поленился поиском воспользоватся?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321086&highlight=%F0%E8%ED%E3%E5&start=75
Wink

Цитата:

SPORT писал(а):
ты вроде в мск обещал на этой недели приехать? или очко болит?



Цитата:

Mord_vin ответил:
я тебя если и вызову на дуэль, то на это шоу приглашу весь Московский ЛОЛ - это будет: ринг, перчатки и капа, а то сдохнешь сразу, потом сидеть за вафлера как то западло, а так при всех нассу на тебя на ринге и будет с тебя ...и мусора тебе уже не помогут supercool так что закрой своё ипло гавномётное и не испытывай судьбу pst



Цитата:

...Sport стрелку забил, условия ринга не принял, билет не показал, фото не выложил ...давайдосвиданье pst



Pardon hehe

Последний раз редактировалось: Mord_vin (15 Января 2013 08:56), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 08:53
так графин же так и не приехал! Тоже слив?
#44:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 09:00
Alexxxa писал(а):

графин же так и не приехал


У него денег на билет не хватило...ну и еще малость на корейскую жоповозку. pst

#45:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 09:01
Alexxxa писал(а):

так графин же так и не приехал! Тоже слив?



они chudом избежали друг друга ..... 63

#46:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 09:26
Mord_vin

да у меня вообще с поиском плохо Pardon

#47:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 09:27
Люрр писал(а):

да у меня вообще с поиском плохо


Да у тебя в принципе с головой не хорошо.
иди отдохни в спаллне... pst

Последний раз редактировалось: Chud (15 Января 2013 09:27), всего редактировалось 1 раз

#48:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 09:27
Alexxxa писал(а):

так графин же так и не приехал! Тоже слив?



причем тут вообще мордвин? СПОРТ утверждал, что небыло такой темы! Что я пестобол и все придумал...ТЕМА БЫЛА. Кто пестобол? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Chud писал(а):

Люрр писал(а):

да у меня вообще с поиском плохо


Да у тебя в принципе с головой не хорошо.
иди отдохни в спаллне... pst



о я так оскорблен ROFL

#49:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 09:48
Mord_vin писал(а):

ТС поленился поиском воспользоватся?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321086&highlight=%F0%E8%ED%E3%E5&start=75
Wink

Цитата:

SPORT писал(а):
ты вроде в мск обещал на этой недели приехать? или очко болит?



Цитата:

Mord_vin ответил:
я тебя если и вызову на дуэль, то на это шоу приглашу весь Московский ЛОЛ - это будет: ринг, перчатки и капа, а то сдохнешь сразу, потом сидеть за вафлера как то западло, а так при всех нассу на тебя на ринге и будет с тебя ...и мусора тебе уже не помогут supercool так что закрой своё ипло гавномётное и не испытывай судьбу pst



Цитата:

...Sport стрелку забил, условия ринга не принял, билет не показал, фото не выложил ...давайдосвиданье pst



Pardon hehe



Так то ты слился, получается. Smile

#50:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Января 2013 10:36
Да на ЛОЛе на стрелки уже давно никто не ездит, кроме Меффа 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU