Страница 1 из 2

Как надо преподносить инфу про геев?

  • Вбивать в головы с детского сада[ 4 ]23%
  • Принудительно кастрировать[ 6 ]35%
  • Лечить геев в больницах[ 7 ]41%
Всего голосов: 17
leon1180
С утра слушал Маяк, Ивановых, там тетка одна звонила рассказывала про толерантнсть в Норвегии.. Это пиндец товарищи. Там в принудительном порядке С ДЕТСКОГО САДА детей приучают к педерастии, есть специальные книги с рисунками и т.д. В книжках больше не пишут мама и папа, что б не ущемлять геев.. Эта тетка развелась с местным из за того, что он "показывал малолетнему сыну приемы нетрадиционного секса".. Она написала заяву в полицию, в итоге у нее сына забрали и отдали отцу.. Куда европа катиться.. Если с детского сада вбивают инфу про нетрадиционые ориентации, то скоро все там станут педиками . Некому будет рожать.. Европа и так вымирает, скоро там останутся одни турки и прочие арабы.. Куда мир катиться...
rg-45
leon1180 писал(а):

Куда мир катиться..


нас слишком много.идёт естественный процесс ограничения рождаемости.системе нужны рабочие руки,мозги воспитывают в ограниченном кругу.
    какае либо активное противостояние бесполезно.
можно тока пассивно расслабится и "наслаждаться процессом" 63
Meffex
rg-45 писал(а):

нас слишком много.идёт естественный процесс ограничения рождаемости


Только почему-то этот процесс идет у нас и в Европе, а не у арабов, негров, азиатов facepalm
leon1180
rg-45
и для этого надо детям рассказывать что быть геем- это НОРМАЛЬНО, ЭТО ХОРОШО???? Тьфу тьфуь...блевать хочется.. БЫТЬ ГЕЕМ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО... Это против природы.. Такое общество обречено на вымирание.. Скоро фотографии европойдов останутся только в музеях..
Солярко
rg-45 писал(а):

системе нужны рабочие руки


Какие там у гее рабочие руки, пальчики как у бабы, сраки у них рабочие.

Добавлено спустя 24 секунды:

Это, короче, я по телевизору видел ROFL
Кот Чеширский
ТС против всех??? 63
leon1180
в голосовалке был пункт- отправить геев на зону на радость сидельцев pst
Ken13
Сегодня по радио сказали, что во Франции хотят узаконить однополые браки. Но страшно не это, а то, что эти пары могут усыновлять/удочерять детей.

Ой, не зря Жерар оттуда свалил. Видимо чует что-то за собой pst
leon1180
Где Чапай? Ждем его доводов...
Алексей 123
Детей мало из за желания жить комфортно. Пи... тут не причем.
BlackCat
Это не толерантность, это долб...м.
Алексей 123
Ken13 писал(а):

Но страшно не это, а то, что эти пары могут усыновлять/удочерять детей.


Страшно то, что детей сдают в детдом, предварительно проспиртовав, прокурив а то и на наркоту подсадив.
shubin81
а не пофиг ?? меньше народу больше кислароду. вымрет еуропа - есть маза что мы займем те земли - хоть и маловероятно.
всеж лучше чтоб пидорасы были, чем боеголовки в дело пускать

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Детей мало из за желания жить комфортно. Пи... тут не причем.



конкретно в раше детей мало из за того что кучка кондомов хочет жить в тысчу раз комфортнее, чем остальные 140млн юнитов....все б ничего - но вот еще беда - из тех 140 млн юнитов процентов 80 нихотят работать, быдло и алкашня. потому совсем хреново.
а так бабла тут выше крыши чтоб каждый жил так как ему захочется и имел скока хошь детей
Косолапый
Цитата:

конкретно в раше детей мало из за того что кучка кондомов хочет жить в тысчу раз комфортнее, чем остальные 140млн юнитов....все б ничего - но вот еще беда - из тех 140 млн юнитов процентов 80 нихотят работать, быдло и алкашня. потому совсем хреново.
а так бабла тут выше крыши чтоб каждый жил так как ему захочется и имел скока хошь детей


Дети - не только бабки, но и время, а его не даст никто.

Сейчас, приходя с работы, я могу поужинать, взять чашку кофею и залипнуть в инете до ночи. В выходные могу бухать как свин...с дитем такое невозможно. Точнее возможно, многие так и делают, но н...й надо быть таким.
shubin81
Косолапый
ну так ты (мы) живешь то как раб и типичный юнит. ты не задумывался об этом ?
представь что можно работать в кайф себе. а не 8 часов пятидневку...и баблос грести больше раз в 10.
у нас всем заподло. посему вместо того чтобы работать день через 1-2 и получать под 100к пашут 40-60 часов в неделю за 50к
Mihalych78
Meffex писал(а):

rg-45 писал(а):

нас слишком много.идёт естественный процесс ограничения рождаемости


Только почему-то этот процесс идет у нас и в Европе, а не у арабов, негров, азиатов facepalm



там тоже самое но иначе
а в норвегии натуральные питорасы у власти
как и в германии и во многих других странах
че вы хотели?
надо жить по заповедям
незамужние женщины должны носить платок или шаль
ведьм и экстрасенсов -жечь
питорасов -на кол
евреев -в шинок, корчму или кабак

все это наши предки делали весело и непринужденно
и половине мира вваливали по самые нехочу Good
shubin81
на те бабки которые утекают *** пойми куда - в т.ч. позолоченные писуары пульманы и прочие брусчатки можно тупо домов понастроить и отдать их людям бесплатно...
rg-45
leon1180 писал(а):

БЫТЬ ГЕЕМ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО..


ты видать тему про " боевых пидарасов" пропустил. Smile
Солярко писал(а):

Какие там у гее рабочие руки, пальчики как у бабы, сраки у них рабочие.


срочно Владека зовите,ща он вам раскажет про античных героев и японских самураев.
mr1
shubin81 писал(а):

на те бабки которые утекают *** пойми куда - в т.ч. позолоченные писуары пульманы и прочие брусчатки можно тупо домов понастроить и отдать их людям бесплатно...


Как можно ?!! Это ж "кровавая коммунистическая диктатура" получится.
Mihalych78
я кстате сеня Пикуленко слушал
в швейцарии теже проблемы с гастарбайтерами что и везде facepalm
местные правда законодательно их осадить пытаются

сдается мне что дело к большооооооо войне во всем мире кроме америки gpn
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый
ну так ты (мы) живешь то как раб и типичный юнит. ты не задумывался об этом ?
представь что можно работать в кайф себе. а не 8 часов пятидневку...и баблос грести больше раз в 10.
у нас всем заподло. посему вместо того чтобы работать день через 1-2 и получать под 100к пашут 40-60 часов в неделю за 50к


почему ты сам так не делаешь?
Алексей 123
shubin81 писал(а):

конкретно в раше детей мало из за того что кучка кондомов хочет жить в тысчу раз комфортнее, чем остальные 140млн юнитов....все б ничего - но вот еще беда - из тех 140 млн юнитов процентов 80 нихотят работать, быдло и алкашня. потому совсем хреново.


Арабы то же трудолюбием не отличаются, однако размножаются аж кроликам завидно.
shubin81 писал(а):

а так бабла тут выше крыши чтоб каждый жил так как ему захочется и имел скока хошь детей


Так это везде так.
Если уж у финнов на их северных болотах вперемешку с валунами хватает бабла на комфортную жизнь, то что уж говаривать про ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ возможности жителей других частей земного шарика.
Вот в РФ (как и в некоторых других нищебродских странах) модно смеяться над тупыми амерекашками. Они то может и тупые по сравнению с неким человеческим идеальным но не существующев в реале обществом, но по сравнению с реально существующими странами (за исключением золотым миллиарда) они ж ГЕНИИ!
shubin81
Косолапый
я так скажем пытаюсь некие потычки делать чтоб так жить...когда нибудь

потом - тебе просто не дадут так жить...чуть встанешь с колен - тебя будут ипсти...чем лучше твои дела тем сильней тебя будут ипсти.
это режим. вобщем то "русские" - нация сильная....и определенно заточена на саморазвитие. это еще давно все понимали...сначала монголоиды...потом разная придворная *****...казалось бы в 18-19 веке снова пошло все окей - но не тут то было - разъипали в щепки
в совке тоже в итоге было нормально - разъепли и его
5Zigen
leon1180 писал(а):

Если с детского сада вбивают инфу про нетрадиционые ориентации, то скоро все там станут педиками .


facepalm
бредятина какая то
если нет предрасположенности то не станет никто педом то
это ваще не проблема для европы
для них проблема это всякое понаехавшее говнище мерзкое (сами понимаете о чем я)
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Дети - не только бабки, но и время, а его не даст никто.

Сейчас, приходя с работы, я могу поужинать, взять чашку кофею и залипнуть в инете до ночи. В выходные могу бухать как свин...с дитем такое невозможно. Точнее возможно, многие так и делают, но н...й надо быть таким.



+1

Но и бабки то же. Живут 2 человека на 2 зарплаты, заводят ребенка и продолжают жить в троем человека на 1 зарплату. Заводят еще одного, живут в четвером на 1... дальше продолжать? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы