Страница 2 из 2
WhiteJ
Garik36 писал(а):

WhiteJ писал(а):

подскажите а сколько в сервисе будет стоить замена подшипника вала?))


Мне в Воронеже ремонтировали за 3000 рублей. Но мне меняли не только подшипники, но и шестерню второй передачи с синхронизатором, и первичный вал.


мдаа..не дёшево это дело))
Garik36
WhiteJ писал(а):

не дёшево это дело))


А плюс еще запчасти почти в 4 штуки обошлись!
АндрейК
Может попробовать масло в коробке сменить, однозначно из коробки шум.
mig-13
Чаще всего КПП гремит из-за раковин на обоймах подшипников. Присадки, густые масла, это все полумеры перед неизбежным ремонтом.
WhiteJ
mig-13 писал(а):

Чаще всего КПП гремит из-за раковин на обоймах подшипников. Присадки, густые масла, это все полумеры перед неизбежным ремонтом.


я тоже так думаю...если чтото гдето гремит,шумит,дребижит то в скором времени нужен будет ремонт)))а с ним лучше не затягивать))))
кстате такой вопрос...сколько примерно можно проходить на таком подшипнике?просто средст покачто нету!!
Рома 10
А у меня наоборот, на 4-5 передачи гудит коробка.
MANSHTEIN
Вот Московский прайс http://tuningsport.ru/remont-vaz/transmission/

supercool

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

mig-13
такой ремкомплект нужен-- http://tuningsport.ru/market/komplekt-podshipnikov-stup-pilenga-2108-2115-1117-1119-lada-kalina-2170-2172-lada-priora-p-1192.html
WhiteJ
так ребят....это время..ну разумеется что ездил с этом неприятным звуком всё спорил сам с собой что это...и мнения знакомых мужиков разделялись...ездил я по городу на своей летней резине(зима как ни как)ну не больше 60-80 на 4 передачи,в 5 не было нужды...а тут выехал за город ну и решил дать просрать движки.....и тут выяснилось что 5 то у меня почти не включается...ну даже не почти а совсем...время долго пробывать не было не стал рисковать...нужна ваше знание в мпкк ваз 21093.....теперь точно на подшипник грешить или чтото страшнее?

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:

спасибо за совет..но веришь нет кпп не разу не перебирал на девятке...знаю когдато надо начинать,но сейчас занят,время почти нету свободного...думаю в сервис отогнать...ну там только за работу рубля 2 возьмут(без запчастей)а тут как я понял шестерню покупать надо.....даак шумит получается эта сама шестярня 5 скорости?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы