Страница 3 из 16
Observer-
в123вв писал(а):

Observer- писал(а):

Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчету. facepalm


Каков источник данных? Smile



Собирал по крупицам по всему интернету. facepalm
в123вв
Observer- писал(а):

...Собирал по крупицам по всему интернету. facepalm


Могу только сказать, что ФСБ - жулики с приступами коммунизма, все время пытающиеся развести и кинуть Laughing
Observer-
Да,так и есть.Те же яйца,но вид сбоку supercool

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

А кстати где сейчас Т.Голикова ?
в123вв
Observer- писал(а):

...А кстати где сейчас Т.Голикова ?


Наверное отдыхает от трудов праведных в "детской спортивной школе Остров Фантазий" facepalm Laughing
Observer-
С 21 мая 2012 года Указом Президента РФ освобождена от должности министра.
С 22 мая 2012 года Указом Президента РФ назначена помощником Президента РФ.
Мля да что же творится?
wwow wwow wwow wwow wwow wwow wwow wwow
в123вв
Observer- писал(а):

С 21 мая 2012 года Указом Президента РФ освобождена от должности министра.
С 22 мая 2012 года Указом Президента РФ назначена помощником Президента РФ.
Мля да что же творится?...


Тебе не пофиг на них? facepalm

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

А "детская спортивная школа остров Фантазий" - это просто великолепно, высший класс facepalm Bravo
Какие полезные соседи - я плакаль pst
Observer-
Опасаюсь за свою судьбу. Как такого человека пальцем о палец не ударившего на посту м.з. назначить п.п. ???
А так то- да,пофиг. wwow wwow
в123вв
Observer- писал(а):

Опасаюсь за свою судьбу. Как такого человека пальцем о палец не ударившего на посту м.з. назначить п.п. ??? ...


Я еще понимаю собственные опасения. т.к. эти маньяки меня пытаются окружать и вовлекать в странные, мягко говоря, дела
А тебе то чего бояться? Живи-поживай, да добра наживай src
Observer-
в123вв писал(а):

Observer- писал(а):

Опасаюсь за свою судьбу. Как такого человека пальцем о палец не ударившего на посту м.з. назначить п.п. ??? ...


Я еще понимаю собственные опасения. т.к. эти маньяки меня пытаются окружать и вовлекать в странные, мягко говоря, дела
А тебе то чего бояться? Живи-поживай, да добра наживай src


Предлагаешь жить и умереть рабом ?
в123вв
Observer- писал(а):

...Предлагаешь жить и умереть рабом ?


Начинается. Можешь не жить. ИМХО жить по путлеру - не жить вовсе. Это понимают даже его ...эээ... Так что некоторые уже не живут, что, впрочем, обычное дело для этой страны facepalm
Ты ваще кто? депут или суперагент? Laughing
Observer-
Самое интересное - что не все в рашке считаю что чекисты и мусора - мразоиды, говорят есть и нормальные. т.е. людям зона и паханы нравятся. Когда нефть подешевеет будут сгонять надор на бесплантые работы, как это уже было в 30х годах. Мусорни щас даже больше чем тогда, лагеря стоят, система отработана
в123вв
Observer- писал(а):

Самое интересное - что не все в рашке считаю что чекисты и мусора - мразоиды, говорят есть и нормальные...


А ко мне прикопались ненормальные facepalm
Что такое не везет и как с этим бороться? И зачем куда-то кого-то сгонять? Боятся за свои резиденции? Так даже бог велел делиться Laughing
Observer-
Считай
метр жилья 100 000, коммуналка 3000-5000, жрака в мес 20 000
з/пл средняя 35
вот и живи, блеа, за еду
в123вв
Observer- писал(а):

Считай
метр жилья 100 000, коммуналка 3000-5000, жрака в мес 20 000
з/пл средняя 35
вот и живи, блеа, за еду

Цитата:

США могут объявить дефолт в середине февраля или начале марта — Минфин
ВАШИНГТОН, 15 янв — РИА Новости, Денис Ворошилов. США ожидает дефолт к середине февраля, если конгресс не договорится по вопросу о потолке госдолга в ближайшее время, заявил министр финансов Тимоти Гайтнер.

«США могут лишиться возможности обслуживать свои обязательства уже с середины февраля… или начала марта. В настоящее время Минфин предпринимает беспрецедентные меры, чтобы избежать (дефолта)», — говорится в письме, направленном министром спикеру палаты представителей Джону Бонеру.

Гайтнер призвал республиканцев в конгрессе как можно быстрее приступить к обсуждению этого вопроса и поднять потолок госдолга без промедлений.

Ранее с таким же призывом к конгрессу обратился и президент страны Барак Обама. Он заверил подъем потолка госдолга не вызовет увеличения госрасходов, против чего категорически возражают республиканцы.


А в этом случае все будет еще веселее facepalm
Чапай
STAS152005 писал(а):

По ее словам, все началось, когда девочке было 12 лет и продолжалось до ее совершеннолетия. Делсаль намерена обратиться в полицию и добиться расследования. Экс-супруга Адагамова уточнила, что насилие над ребенком со стороны ее мужа происходило 12-15 лет назад. Жена блогера Другого пояснила, что ребенок боялся взрослого мужчины, поэтому девочка молчала. Татьяна Дельсаль считает, что Адагамов — сильный манипулятор, даже со взрослыми людьми, а тем более с детьми.


facepalm
пистец просто, а почему эта сучка раньше молчала ? Значит она покрывала преступление ...

а к чему эта фраза выделенная жирным ? Явный намек обществу что Адагамов хочет свергнуть хорошего медвепута facepalm

чистой воды пиар-акция направленная против оппозиции

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Observer- писал(а):

около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов,


а разве геи не могут руководить страной, мне кажется что высказывание крайне нетолерантно !

в европе куча геев в руководстве государств, и посмотрите как живут они и как мы facepalm

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

в123вв писал(а):

США могут объявить дефолт в середине февраля или начале марта — Минфин


пресдставляю что будет если обьявят дефолт facepalm

америке срочно нужна война, иначе им не вытянуть свои финансовые проблемы
вернее им вообще не выйти из сухими из воды без войны facepalm
в123вв
Да дело не в геях. Дело в "ясности мышления", в коррупции и т.п.
И потом следует понимать, что существует торговый баланс и прочие факторы. Нужно сидеть и серьезно разбираться во всем этом, а потрещать в инете - это ...эээ... просто грубые принципиальные прикидки, а до ...эээ... знания зоны своей ответственности, т.е. до скрупулезного понимания реальности тут не договоришься
И потом понимать реальность мало - требуется положительный баланс, а для него экспорт, причем не примитивный экспорт ресурсов, но настоящий экспорт. как в Германии, которая потребляет ресурсы, но производит товары, машины и различное оборудование, которые составляют значительную часть немецкого экспорта Smile
А если экспортировать не только ресурсы, но еще и товары, машины и различное оборудование, то все НАТО взбесится и будет скрежетать зубами ИМХО Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Чапай писал(а):

...америке срочно нужна война, иначе им не вытянуть свои финансовые проблемы
вернее им вообще не выйти из сухими из воды без войны facepalm


Ну как ты так рассуждаешь? ИМХО у штатов проблемы, сходные с нашими. Им нужен экспорт и баланс, а не нагрузка на экономику в виде мощной военной машины, если только не воевать за прибыль в виде ресурсов
Но тут получается, что военные затраты не должны превысить прибыль от войны, иначе они уйдут снова в минус Smile

Добавлено спустя 43 минуты 5 секунд:

Когда я окунулся в тему кризиса, мне показалось, что в США возникли пузыри из-за ипотечных кредитов, которые ловко печатал Буш. Из-за пузырей станок у них встал, и пошла рецессия или что-то вроде того. Тут я сужу по ценам на нефть. Потом возникло понимание, что требуется вливать деньги в экономику
Цитата:

Вертолет Бернанке
Q12 — пт, 05/12/2008 - 15:03

Бояться дефляции не стоит, ФРС всегда может начать разбрасывать деньги с вертолета, шутил Бен Бернанке в 2003 г., когда председатель ФРС Алан Гринспэн снизил процентную ставку до 1%.

За прошедший год Бернанке снизил ставку с 5,25% до 1%, и теперь ему приходится фактически претворять идею вертолета в жизнь. С начала кризиса ФРС запустила несколько программ, призванных накачать ликвидностью подорванную кризисом финансовую систему...


ИМХО так же как нефть - кровь войны, деньги - кровь экономики. "Переливание крови" помогло и ситуацию удалось немного выправить. Из чего можно сделать вывод, что их госдолг - не совсем госдолг, а механизм выработки "крови экономики". Теперь, когда понимание этого достигнуто, у них встает вопрос - что дальше. Их две партии спорят.



Но если они будут существенно ограничивать госдолг, экономика перестанет развиваться и будет стагнировать, увеличится безработица и появятся прочие проблемы. Т.е. они думают, что им нужно совершить поворот и снизить сумму госдолга, и, соотв начать его погашать - отдавать долг



Но поворот не возможен без роста экономики, который дает ... госдолг!, т.е. если экономика стагнирует, нечем отдавать долг. Следовательно им придется пока наращивать долг, совершенствуя понимание самого понятия "госдолг США", как обеспечивающий рост экономики, глядеть баланс, заниматься экспортом и т.п., приносящим необходимую прибыль для снижения долга и расчетов по нему
http://www.youtube.com/watch?v=-nJ8tXXLJNQ Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (15 Января 2013 06:12), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
STAS152005
А ты 3,14дор едерастский.Докажешь обратное? hehe Ведь ты в теме про табуреткина требуешь,чтоб его воровство доказали.Так вот теперь ты докажи , что все люди , о которых ты упомянул в стартовом топике такие как ты их расписал.Ну и параллельно докажи, что и ты сам не 3,14дор Wink hehe
Kirill111
Да все, ТС слился, ушел за новыми методичками, вброс не проканал Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Он за нее и голосовал...


Будет возможность-еще раз проголосую.Главное , чтоб выборы были все же честные, без чуровского шаманства- "волшебства" Wink
STAS152005 писал(а):

Замечу что я по выборам в Думу вообще не участвовал.Призывая к бойкоту.


Так ты банальный провокатор.Поп Гапон Pardon lol1 lol1
STAS152005 писал(а):

ГЕНА с Буншей жопу рвали за этих Педофилов.


Решение суда есть по вопросу их педофильства? Нет? Стасик-ты 3,14дар.Доказыай, что это не так hehe
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

STAS152005
Так свою ли дочь он насиловал? И насиловал ли? Или ты спиздел?

Если не свою насиловал, а чужую, то можно?


ну как бы ты тоже ипешь чью то дочь pst
Чапай
в123вв писал(а):

Чапай писал(а):
...америке срочно нужна война, иначе им не вытянуть свои финансовые проблемы
вернее им вообще не выйти из сухими из воды без войны

Ну как ты так рассуждаешь? ИМХО у штатов проблемы, сходные с нашими. Им нужен экспорт и баланс, а не нагрузка на экономику в виде мощной военной машины, если только не воевать за прибыль в виде ресурсов


вспомни историю, там США само устраивало войны когда им надо было выбратся из кризиса, именно война раскручивала их военный бюджет так что оживала вся экономика, да еще под шумок аннулировали свои долги

так что все будет нормально если сша начнет войну, вопрос только в том как все это повлияет на россию
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

И правда...тема как лакмусовая бумажка на тему моральной чистоплотности...Нормальному человеку пофиг кто и чей...Он сразу говорит: УРОД!.


Вот я и говорю-путин со своей бандой воров-моральный урод, обворовывающий будущие поколения.А те ,кто его защищает , уроды вдвойне, потому как еще и глупы , к тому же hehe ROFL
TRANS MISSION
оба интервью смотрел бывшей жены Агдамова. Она так и не сказала ЧТО он сделал? Ну и С КЕМ? второе важно, но в меньшей степени. А вот по первому она все время говорила "он это делал" "это страшно" итп...Ну вот прижмут ее в суде за клевету и спросят так что он делал? Она и ответит , что этот гад все 15 лет не впускал эту подружку в гости к своей дочке.Или не отпускал их в финский диснейленд!!! или , что не покупал игрушек!!!
до этой фигни не знакл вообще кто это. Лицо знакомо по фильму где он играл Власова. вроде.Но я не знал, что это блоггер и как зовут.
Алексей 123
S597SMRUS писал(а):

STAS152005 писал(а):

И правда...тема как лакмусовая бумажка на тему моральной чистоплотности...Нормальному человеку пофиг кто и чей...Он сразу говорит: УРОД!.


Вот я и говорю-путин со своей бандой воров-моральный урод, обворовывающий будущие поколения.


А когда на этой территории было лучше?
Только не говори что рыть беломор-канал при Сталине было клево. hehe
Vlad B
Стас снова обосрался.

В госдуме гомиков и педофилов чуть выше чем флагшток здания. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы