Страница 9 из 9
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Я разве позволяла себе обсуждать твои гениталии и тех, кто к ним приближен? Или ты немного дерзить научилась?


это ты у Чуда спроси . Он твои гениталии обсуждал ROFL
Огневушка - Поскакушка писал(а):

затем чтобы не сродниться с сыкливыми лгунами - подзаборниками


ты уже в их списке .
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А подтверждать свои слова - конкретикой, тем самым несомненно выигрывать.


я неоднократно мокала тебя в твои несыстыковки . но ты видать забыла
rover писал(а):

Они троллить тонко не умеют


ну уж куда нам с грыжей до неё hehe
rover
Серго К. писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

rover
Как там на полях? все ровно?



Сколько у него Поль? Или Полей?

В Оренбурге есть французы?

pst



"Тут в тесноте например драться неудобно, кухонька маленькая, одному замахнешься, сразу троих по морде смажешь. Где уже одноногому на двух костылях устоять. Я кричу ему" гаврилыч, уходи бога ради, сейчас башку последнюю оттяпают!", а он в ответ кричит, что его какая-то гадина по морде сьездила, не уходит и набрасывается"

(с) Зощенко pst
Патрикевна
BlackCat
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Снова , друзья мои - конкретика\факты\цитаты..


Какие тебе факты нужны?
1. Твой бенефис на ЛОЛ 2013 был в перцевской теме, где ты обзавидовалась очередной перцевской кривоссыхе, которую напоили и отодрали, причем настолько сильно обзавидовалась, что разродилась несколькими темами.
2. В каждой теме, ты старательно рисуешь образ этакой женщины-вамп, что говорит о том, что это не более чем сценический образ. Реальной вамп такой х..ней страдать некогда, ей реальной жизни хватает. У тебя реальной жизни нет, есть только инет образ.
3. Когда тебе на пункт 2. указывают, ты начинаешь хамить и бросать фекалиями, чем очень рельефно напоминаешь макаку-резус.

Ты же убогое существо, тебя бы пожалеть надо, но я не мать Тереза. Я убогих не жалею. Могу пнуть походя. Но видимо для убогих, это настолько важное событие в жизни, что запоминают они его надолго. Как же, такое разнообразие. Пинают, значит заметили. И убогие старательно о себе пытаются напомнить.

Повторю вопрос еще раз. Можешь даже не писать ответ, просто цифирку поставь. Ты хранишь мои фото для:
1. Ты на них дрочишь.
2. Пытаешся таким образом обратить на себя мое внимание, что бы я еще раз тебя пнул.
3. Оба варианта.
Вадя™
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы