Страница 5 из 5
Guzh
Цитата:

Да смысл-то какой в таком спектакле?


О брат , смысл есть...В любом случае тебе же и легче - по ходу она по обычному сценарию работает, так что если будешь двигаться с правильной скоростью, то скоро с бобром познакомят.
Но доверяй своей интуиции - если тебя что то беспокоит по поводу ее и это беспокойство не просто какие-то душевные метания, а то что подкреплено реальными фактами - то сворачивай производство и соскакивай. Ну например для меня основополагающим является как пахнет женщина, нет конечно я все бобров не нюхаю )), но общий запах который исходит от каждой, он индивидуальный и если какие то проблемы со здоровьем , то долго это не замаскируешь. Также смотри что и как она делает - не что говорит, а что делает.
Parus
Guzh писал(а):

Ну например для меня основополагающим является как пахнет женщина, нет конечно я все бобров не нюхаю )), но общий запах который исходит от каждой, он индивидуальный и если какие то проблемы со здоровьем , то долго это не замаскируешь.



Вспомнилась цитата из книги Минаева:

Цитата:

Стремительно покидаю квартиру. У порога понимаю наконец, что вызвало рвотный позыв. Один давний знакомый рассказывал, что стал геем в силу неудачного первого сексуального контакта с женщиной. Особенностью контакта было то, что ее вагина пахла… борщом… Он тогда не смог и потом стал тем, кем стал. Так вот. В этой гребаной квартирке пахло тем самым борщом.

Guzh
Цитата:

Особенностью контакта было то, что ее вагина пахла… борщом


Не, такие мне не попадались hehe
Parus
Guzh писал(а):

Цитата:

Особенностью контакта было то, что ее вагина пахла… борщом


Не, такие мне не попадались hehe




hehe
Это радует.

Если серьёзно - ты о каком запахе говорил?
Тела или бобра?
Proteus
Guzh писал(а):

пахла… борщом…


Мог бы и навернуть пару тарелок-то pst
Борщ -- не тухлая селёдка facepalm

Guzh писал(а):

если будешь двигаться с правильной скоростью, то скоро с бобром познакомят.


Да х*р его знает, с какой скоростью двигаться, если сам не рад тому обстоятельству.

Шульц писал(а):

насчет курения у девочек- это дань моде, не более. У них сильнее развито стадное чувство и законы понтов.


Но почему-то не все начинают nea У меня было 4 одногруппницы, ни одна не курила.

А я вообще в 15 лет курить бросил gpn
Strannik77
Proteus писал(а):

А я вообще в 15 лет курить бросил


Вспомнился анекдот. Если в-кратце: спрашивают у парня. тебе всего 21 год, а ты не куришь и пьешь. Отвечает парень: Бросил, не могу больше.
Возвраст и персонажи могут меняться, но суть тажа.
Parus
Proteus писал(а):

Guzh писал(а):

пахла… борщом…


Мог бы и навернуть пару тарелок-то pst
Борщ -- не тухлая селёдка facepalm



63



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Strannik77 писал(а):

Proteus писал(а):

А я вообще в 15 лет курить бросил


Вспомнился анекдот. Если в-кратце: спрашивают у парня. тебе всего 21 год, а ты не куришь и пьешь. Отвечает парень: Бросил, не могу больше.




Не так. Smile

Цитата:


Одного юношу все время знакомили с такими девушками, репутация которых повергала в ужас его родителей. И наконец он привел девушку и говорит:
- Мамочка, знакомься, это Светланка. Она не пьет, не курит, не матерится.
Мамочка в восторге:
- Это правда, Светочка?!
- Правда, - отвечает подружка сына. - Надоело! Не могу больше!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы