Страница 1 из 1
Nwccnt
Только большое превышение и выезд на встречку? или движение по полосе А, движение без ближнего света , без ремней безопасности тоже? и какой максимальный штраф может придти с камеры?
мехокро
Какие именно? Их много и разных...
Nwccnt
ну я чет не в теме. а какие они вобще бывают? больше всего интересует фиксируют какие либо из них движение по полосе А и сколько макс. штраф от них может придти?
Tony999io
Nwccnt писал(а):

ну я чет не в теме. а какие они вобще бывают? больше всего интересует фиксируют какие либо из них движение по полосе А и сколько макс. штраф от них может придти?

pst
Гаврилыч
Встречка, светофор, стоп линия, скорость, полоса для маршрутных транс. средцтв. Больше не помню.
Meffex
Гаврилыч писал(а):

Встречка, светофор, стоп линия, скорость, полоса для маршрутных транс. средцтв. Больше не помню.


"Паркон" еще, говорят, работает
antipinoman
а вообще, всё это работает? я постоянно наблюдаю пробки на выделенной полосе 63 неужели потом всем этим людям приходит по трёхе штрафу?
имхо приходило бы - на выделенках уже давно было бы пусто
Jaguar El Negro
Людям, которые по боровке в районе бор проезда д2 рассекали по полосе А на 3 штуки приходили письма Wink
antipinoman
Jaguar El Negro
имхо тока на боровке всё это и работает, мне с боровки присьмо на трёхсотку за превышение пришло, когда я жигу гнал на снятие для продажи facepalm
кочегарил то всего-ничего - 83км
на прощание моя жига видать мне "фи" предъявила за то что продаю её facepalm
_oz_
а на мкаде камеры вообще работают? а то увлекся шашечками и пролетел в районе 180 под двумя камерами. еще максималку проверял, там 220 вышло, на камеры не смотрел. что-то пока ничего не пришло...
а вот с ул. косыгина за превшение на 31 км/ч штраф пришел. я в шоке. еще знаю что на липецкой на а-полосе точно работает и на люблинке тоже с 80 штрафы шлют. раньше 100 можно было везде ездить и не париться, сейчас - хрен.
RUSlan55
Смотри яндекс пробки, там все камеры помечены, где их нет соответственно можно и по полосе А проехать незаметно Smile
Art_16R
Многие не работают камеры. Я так думаю бабки освоили и хорошо facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы