Страница 1 из 1
Серго К.
Observer-
Яков_Лещ
Неужели газовое оборудование?! wwow
Серго К.
Observer- писал(а):

С 4 ? Не ?



Цитата:

6 января в 14.44 на улице Алеутской во Владивостоке взорвался Land Cruiser. По заключению экспертов мощность взрывного устройства, заложенного в автомобиле составила 300-400 граммов в тротиловом эквиваленте...

По информации УМВД по ПК, взрывное устройство было закреплено под днищем автомобиля в задней части машины. Из загоревшегося джипа водителю помогли выбраться проезжавшие мимо очевидцы. Один из них попытался сбить пламя с помощью огнетушителя. Другой свидетель ЧП монтировкой выломал дверь и вызволил водителя из салона. Потерпевший получил травмы средней степени тяжести и был госпитализирован. Как сообщается в пресс-релизе регионального следственного комитета, по факту взрыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство общеопасным способом).

По уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, отрабатываются различные версии случившегося, проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления.

SPORT
Observer-
Где то был видно не прав . supercool
dezruptor
Стабильность, с 90х годов.
DAI
Мощность взрывного устройства, а так же место его закладки, дают основание полагать, что это была больше устрашающая акция, нежели покушение на убийство.
Яков_Лещ
DAI, гораздо проще в подъезде втихаря прирезать, без лишнего шуму. Good
КАРАСЬ
чота маловато для крузера
Косолапый
надеюсь водитель был пристегнут и подушки сработали.
AND517
КАРАСЬ писал(а):

чота маловато для крузера


по мощности как 5 гранат. маловато?
Chud
DAI писал(а):

Мощность взрывного устройства, а так же место его закладки, дают основание полагать, что это была больше устрашающая акция, нежели покушение на убийство.


Йожег мало того, что физик-ядерщик, известный своими работами в белгородских пердях, так он еще и специалист взрывотехник. Универсал куле... pst
Люрр
Chud писал(а):

физик-ядерщик


Chud писал(а):

специалист взрывотехник



ты уж определись кто он
Чапай
надо было бронированный крузак покупать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы