Страница 4 из 5
Iwaiter
Jackal, предлагаю выпить мировую и забить на все эти кредиты и проч. ерунду. Все взрослые люди, сами думаем, сами за свои поступки отвечаем. Drinks or Beer
Все, пора ехать домой. Всем хороших выходных. С наступающим Крещением! Желаю сильно не переохладиться в случае участия в Крещенских купаниях. Замерзаю Smile
Jackal
Iwaiter писал(а):

Jackal, у ФМК при первоначальном взносе от 15% до 30% и сроке кредитования на 3 года, допустим, процентная ставка 15,4%, при сроке 5 лет - 16%.


Я сейчас подробно вопрос не изучал, но краем уха другие цифры слышал (приехал ремонтироваться, а мне по ушам ездили пока ждал).
http://alarm-motors.ru/hot/FORD-v-kredit---ot-0,9-godovih.8.html
На 12 месяцев 0,9% годовых
На 36 месяцев 9,9% годовых
На 60 месяцев 11,9% годовых

Но взнос не менее 40%.

Как получаются такие цифры? Банк-то все равно не менее 9% берет, но ФМК тебе машину дешевле чем за кеш отгружает.
Iwaiter
Jackal писал(а):

Я сейчас подробно вопрос не изучал, но краем уха другие цифры слышал (приехал ремонтироваться, а мне по ушам ездили пока ждал).
http://alarm-motors.ru/hot/FORD-v-kredit---ot-0,9-godovih.8.html
На 12 месяцев 0,9% годовых
На 36 месяцев 9,9% годовых
На 60 месяцев 11,9% годовых

Но взнос не менее 40%.

Как получаются такие цифры? Банк-то все равно не менее 9% берет, но ФМК тебе машину дешевле чем за кеш отгружает.


Jackal, все верно. При взносе выше 30% ФМК дает скидки, если взнос меньше - нет.
http://www.ford.ru/BuyingGuide/Credit/FordStandart
И, соответственно, нет смысла замарачиваться. Я тоже мог бы со скидкой взять под рекламные 0,9% (погасить кредит в первый же месяц). Но я сказал у дилера, что хочу за нал. - и они мне сделали скидку в соответствии с этим.
Настаиваю на мировой! Drinks or Beer
Убежал.
Nodvel
Iwaiter писал(а):

Nodvel, у тебя омывайка быстро уходит? я уже начинаю уставать заливать. Думал течет - проверил, вроде бы за ночь бачок залитый с вечера не опустел...



да хрен знает летом воду лил пофиг, в ноябре залил незамерзайку до -15 р замерзанием а с ноября как никогда стабильная тем-ра все время -15 до -40, дней пять только было около -10, завтра прогноз -45, так-что дорожное г@$но со стекол салфетками отскребаю- очень жалею об обогреве лобового, в свое время чет зажопил 9 тыс, но прогрев салона шикарен, полагаю в отличии от вагенов - мороз не замечаю
Maratos
-=GaLaN=- писал(а):

всего лишь 1/4 зарплаты.



wwow

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

*Kostik* писал(а):

Jackal
в райфе хорошие условия на потреб кредит, а брать автокредит не для меня,вдруг машина надоела и сменить захотел,гемор.



что там хорошего хз...
хотя для жены условия на потреб там вообще шоколод - по определенным причинам- предлагали чуть ли не 1300 тыс под 13,5 % на 5 лет...
в писту. nea

а на меня один *** не дадут bboyan зп 10р. Razz
-=GaLaN=-
Maratos писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

всего лишь 1/4 зарплаты.


wwow


Ты за четверть своего дохода давно бы на X6 мог бы ездить новом, хоть и в кредит на 5 лет. supercool
Maratos
-=GaLaN=- писал(а):

Maratos писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

всего лишь 1/4 зарплаты.


wwow


Ты за четверть своего дохода давно бы на X6 мог бы ездить новом, хоть и в кредит на 5 лет. supercool



ага , счас hehe
Jackal
Maratos писал(а):

что там хорошего хз...


я кредитовался в райфе, лично мне не понравилось.
Началось с того, что когда прошел "все круги адовы" и уже типа только подписать, оказалось что надо 100 баксов в кассу - об этом платеже не предупреждали. только в самом конце сказали,понимали что человек только поругается, а в отка уже не пойдет.
Деньги зачислялись через банкомат, на карточку падали сразу, а на счет зачисляись на след день, если положил не позднее 18 предыдущего рабочего дня. Прикиньте - перед празниками до 18 не успел, и все праздники начисляются штрафы, хотя деньги у них.
В ту пору в райфе сохрянились еще древние чудовищные банкоматы (видимо списанные из еуропы), где заклеиваешь в конвертик, а там вручную люди рабирают. Я их избегал.
Iwaiter
Собственно, обещанные фотографии. Ночью - сразу после мойки. Днем - на следующий день (доехал до работы). За качество прошу прощения - фотограф из меня не ахти. Также сфоткал растянувшуюся ткань обивки переднего сидения. Как соберусь, надо будет ехать к ОД с этим вопросом.

P1040129.JPG
Описание:
Размер файла: 333,2 KB
Просмотрено: 183 раз(а)

P1040129.JPG
P1040131.JPG
Описание:
Размер файла: 352,98 KB
Просмотрено: 182 раз(а)

P1040131.JPG
P1040132.JPG
Описание:
Размер файла: 318,19 KB
Просмотрено: 183 раз(а)

P1040132.JPG
P1040135.JPG
Описание:
Размер файла: 466,26 KB
Просмотрено: 176 раз(а)

P1040135.JPG
P1040136.JPG
Описание:
Размер файла: 418,28 KB
Просмотрено: 186 раз(а)

P1040136.JPG
P1040139.JPG
Описание:
Размер файла: 377,94 KB
Просмотрено: 204 раз(а)

P1040139.JPG
P1040142.JPG
Описание:
Размер файла: 261,51 KB
Просмотрено: 201 раз(а)

P1040142.JPG
P1040143.JPG
Описание:
Размер файла: 285,9 KB
Просмотрено: 182 раз(а)

P1040143.JPG
SUNshineNT
Iwaiter
SUNshineNT писал(а):

иконки


SUNshineNT, что не так? Загрузил как приложенные файлы, у меня отображаются в теле сообщения. Надо было по другому?
Alex_21124
Iwaiter
Внешний вид авто очень специфичен. Оббивка сидений создает впечатление что одеты чехлы.
SUNshineNT
Iwaiter писал(а):

что не так? Загрузил как приложенные файлы, у меня отображаются в теле сообщения. Надо было по другому?


я про иконки, которые ты на торпеду прикрепил
Iwaiter
Alex_21124, внешний вид - это дело вкуса, как и во всем. А сочетание темных и светлых тонов на сидениях действительно специфичные - как будто специально показано, куда сесть, как ноги поставить. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

SUNshineNT писал(а):

я про иконки, которые ты на торпеду прикрепил


SUNshineNT, собственно, я, как верующий воцерковленный человек, считаю что здесь им самое место. Можно было бы прикрепить к солнцезащитным козырькам, как было на предыдущей машинке, но здесь для меня лучше - всё время перед глазами.
Alex_21124
Iwaiter писал(а):

я, как верующий воцерковленный человек


А я то думаю, почему ты такой спокойный и всех матом не послал после таких комментариев hehe
SUNshineNT
Iwaiter писал(а):

но здесь для меня лучше - всё время перед глазами


вся понятно...
Iwaiter
Alex_21124 писал(а):

А я то думаю, почему ты такой спокойный и всех матом не послал после таких комментариев


Alex_21124, в точку! Good Ещё лет 5 назад я бы именно так и сделал.
viper31
какой расход по трассе?
Iwaiter
viper31 писал(а):

какой расход по трассе?


viper31, проехал всего 2000, машина, можно сказать, обкатку проходит. Поэтому отдельно трассу не замерял. Сейчас 8.5 л (дорога на работу 60% трасса, 40% -город). Будет отпуск в феврале, м.б. выберусь в дальнюю дорогу, посмотрим.
Maratos
Iwaiter писал(а):

Alex_21124 писал(а):

А я то думаю, почему ты такой спокойный и всех матом не послал после таких комментариев


Alex_21124, в точку! Good Ещё лет 5 назад я бы именно так и сделал.



hehe

тачка ровная. все-таки универсал из фф3 самый сбалансированный
Iwaiter
Maratos писал(а):

все-таки универсал из фф3 самый сбалансированный


Благо, как сарай не смотрится. Всё-таки научились современные производители с дизайном работать - за счет ската сзади и зауженных задних боковых окошек большинство современных универсалов всё-таки смотрятся целостно (а не так, будто к нормальной машине вагон прицепили и она им мотает на поворотах как экарус).
Maratos
Iwaiter писал(а):

Maratos писал(а):

все-таки универсал из фф3 самый сбалансированный


Благо, как сарай не смотрится. Всё-таки научились современные производители с дизайном работать - за счет ската сзади и зауженных задних боковых окошек большинство современных универсалов всё-таки смотрятся целостно (а не так, будто к нормальной машине вагон прицепили и она им мотает на поворотах как экарус).



Да
Iwaiter
Съездил к дилеру по поводу растянувшейся обивки сидения. Натянули, сказали, если опять растянется, приезжать. Растянулась... Поеду в скором времени, видимо придется менять наполнитель в сидении.
Цифра
SUNshineNT писал(а):

иконки facepalm


+1 facepalm

ТС А сколько платеж в мес по кредиту? Самое засадное когда пройдет ровно год. Выясняется, что в один месяц надо заплатить:
1) Каску
2) Осагу
3) Платеж по кредиту
4) Пройти ТО у ОД.
5) Налог транспортный.
Iwaiter
Hexff писал(а):

ТС А сколько платеж в мес по кредиту?


Оценивая опыт предыдущего общения с желающими высказаться по поводу планирования чужих бюджетов, предпочту не отвечать. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы