Страница 1 из 2
And777
Выпал снег... facepalm йоооопт, ну сидите вы дома, или пользуйтесь общественным транспортом. Нет, надо обязательно сесть на свое ведро и ехать со скоростью 5км/ч, притормаживая до нуля перед каждым поворотом и загодя, за 500м, начинать торможение перед перекрестком... facepalm
Достали дебилоиды!!!

Плять, час на работу, полтора с работы... facepalm
Andrey163
And777
220 валишь, да? 63
And777
LOZZY писал(а):

ну вот куле ты дома не сидел?




Я валю!!! pst

Andrey163 писал(а):

220 валишь, да?



Ога.. gpn
Andrey163
And777 писал(а):

Я валю!


проветривай 63
Anhel
LOZZY писал(а):

ну вот куле ты дома не сидел?


некоторые деньги зарабатывают вне дома в отличие от всяких тунеядцев Razz
shubin81
за 500 метров реально торможу...подъезжаю меееедленно - к зеленому свету. экономия бензина колодок и нервов...кому надо - обгонит
And777
shubin81 писал(а):

кому надо - обгонит




Как обогнать если вами все полосы забиты? supercool
shubin81
And777 писал(а):

shubin81 писал(а):

кому надо - обгонит




Как обогнать если вами все полосы забиты? supercool



тогда это не из за нас Pardon просто снег - недоприводы шлифуют - время уходит. тормозят дольше. пробки Pardon
XTC
Я пока с университета через чистые пруды да на варшавку ехал - 12 аварий насчитал, все идиотские на ровном месте hehe
Это звиздец facepalm
V1T
экономия колодок-это сильно
а по теме - лучше на полчаса дольше ехать, чем ждать гаи 5 часов, если некто шумахер решит не за 500, а за 5 метров от перекрестка притормаживать
Vert Shkan
Всё правильно они делают.
barabuler
And777 писал(а):

Выпал снег... йоооопт, ну сидите вы дома, или пользуйтесь общественным транспортом. Нет, надо обязательно сесть на свое ведро и ехать со скоростью 5км/ч, притормаживая до нуля перед каждым поворотом и загодя, за 500м, начинать торможение перед перекрестком...

Достали дебилоиды!!!



Плять, час на работу, полтора с работы..


+1 и обогнать не вариант из-за колеи.
АндрейК
Согласен что иногда раздражает такая езда впереди идущего, явно не со скоростью потока.
Косолапый
Угу, то-то как снег выпадет кругом аварии по типа тукнул в попу pst
genich
Цитата:

Задрали идиоты на дорогах


которые и в снегопад себя шумахерами чувствуют. facepalm
Anhel
ща на мкаде показали - через одного в кюветах supercool тише едешь не всегда дальше будешь
seregaZ
And777 писал(а):


Я валю!!! pst


она тоже валила...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qVkYwkWR78g
And777
seregaZ писал(а):

And777 писал(а):


Я валю!!! pst


она тоже валила...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qVkYwkWR78g


Да мне пофиг на идиотов купивших права... У меня двадцатка безаварийного стажа.
Holz
And777 писал(а):

Плять, час на работу, полтора с работы


Да ты лёчик 63
And777
Хоть сейчас город пуст...Чайники поставили свои кредитные ведра около подъездов и готовятся ко сну...Можно спокойно подрифтить на полном приводе по нечищенным улицам.
wirtgen
And777 писал(а):

У меня двадцатка безаварийного стажа.


и на старуху бывает проруха.
And777
wirtgen писал(а):

And777 писал(а):

У меня двадцатка безаварийного стажа.


и на старуху бывает проруха.



Не дождетесь...
BlackStar
And777 писал(а):

Выпал снег... facepalm йоооопт, ну сидите вы дома, или пользуйтесь общественным транспортом. Нет, надо обязательно сесть на свое ведро и ехать со скоростью 5км/ч, притормаживая до нуля перед каждым поворотом и загодя, за 500м, начинать торможение перед перекрестком... facepalm
Достали дебилоиды!!!

Плять, час на работу, полтора с работы... facepalm



если раздражает медленная езда народа - не высыпаешься значит или что-то в жизни не устраивает или машина плохая... самодостаточный адекватный человек спокойно реагирует на медленную езду...

выспись, реши проблемы, возьми хорошую машину на акпп Smile и будешь спокойно смотреть на медленно едущих
Sergol
Интересно, а действительно господа недошумахеры думают, что своими резкими разгонами, болтанием по полосам, четкими торможениями они реально борятся с пробками? pst pst
BlackStar
Sergol писал(а):

Интересно, а действительно господа недошумахеры думают, что своими резкими разгонами, болтанием по полосам, четкими торможениями они реально борятся с пробками? pst pst

резкий маневр - у человека не все в порядке с самоконтролем Smile проще говоря - психует, "маневрит"... а толку Smile
аналогия с поведением - кто-то орёт, кричит в общении, но это не красит чела Smile ибо потерян контроль над собой...

все равно , что неожиданно в кругу друзей пускать ветры = маневрировать резко Smile контроль потерян, но это неприятно в одном случае и выставляется как "крутость" в другом hehe

Последний раз редактировалось: BlackStar (16 Января 2013 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы