Страница 1 из 2
barabuler
сбил собаку на трассе бросилась под машину с разделительной видимо встречка напугала. Говорят примета плохая. Я вот кошку задавил год назад теперь собаку а дальше что ? Не дай бог человек или крс.
Солярко
Просто есть тенденция, что после собаки будет человек. Не справился с машиной, чтобы не сбить собаку, не справишься и в случае с человеком.
barabuler
я видел ее и знал что сейчас ее собью. Уходить некуда слево встречка справо снежный буерак.
Тоха Купчинский
сейчас собачнеги тебя оттарабанят, сам будешь не рад что на встречку не ушел hehe
barabuler
Продавай срочно права, можешь даже дешевле чем купил facepalm hehe
Ковбой Джо
barabuler писал(а):

сбил собаку на трассе бросилась под машину с разделительной видимо встречка напугала. Говорят примета плохая. Я вот кошку задавил год назад теперь собаку а дальше что ? Не дай бог человек или крс.



да фигня всё это, мы помню тоже с тестем щенка сбили facepalm

Он главное вышел на дорогу, смотрит в сторону и стоит. Я конечно сразу его издалека увидел-то, но я был уверен что щенок в любой момент успеет отпрыгнуть, а он тупо до последнего стоял пока его не сбили, а тесть же вообще только в последний момент увидел
rover
Цитата:

задавить собаку плохая примета ?



Зависит от стоимости, породы собаки, а так же от ее хозяина. Я тут на окраине города зайца чуть не задавил, встречка с интересом наблюдала, как заяц башкой влетел в бампер, побежал обратно, однако передумал и опять перебежал перед носом, махнув сквозь забор какой-то шараги facepalm

Да и возле зетта в лесу носятся. как ни поеду - 1-2 через дорогу шмыгают
barabuler
этм собака живая осталась. Хоть я ее и двумя колесами переехал. Остановился смотрю она трепещет , ну думаю в огонии доходит. Неприятно до чертиков стало. Потом на обратном пути смотрю а она на поле по кругу бегает видимо попутало ее конкретно. Как она живая осталась я кровь с бампера и фары устал снегом смывать...(((
Солярко
barabuler писал(а):

я видел ее и знал что сейчас ее собью. Уходить некуда слево встречка справо снежный буерак.


От так вместо собачки какая нибудь ТП стоит, а ещё хуже мечется туда-сюда, а надо быть готовым ко всему.
addaam
Очень плохо,тс готовься к худшему по сабжу собаку жаль
barabuler
если чел стоит или что еще хуже мечется то тут однозначно в кувет бы направил. Лучше машину разбить чем на нарах ни за что парится.
Bom-rus
Большая собака то? Машину покоцал?
barabuler
Собака не человек, забей. Всякое бывает. Геморрой обычно приходит к тому, кто сам его желает, так что не парься, и все путем будет. На будущее внимательней будь.
gkbest
сэ ля ви

Последний раз редактировалось: gkbest (18 Января 2013 09:41), всего редактировалось 1 раз
barabuler
да туманку разбил и все. Стекло вклеил и лампочку поменял. 300 рублей делов. 9-е бампера рулят. Собака довольно крупная была.
Darth
плохая примета - создавать темы на лоле: будешь обосран с ног до головы pst
Vlad B
Говорят к аварии. facepalm
kotmu
Автору надо задуматься над своим скоростным режимом и временем реакции. В след. раз будет бомж или алкаш и разборки с законом.

Собаку жалко.

пример: Ехали с женой на ДР в таксо. Водятл, обруливая автобус у автобусной остановки, слишком близко взял к автобусу. У меня мелькнула мысль - выйдет спереди ребенок или бабушка - пипец.
Выскочила собака. Сильный удар. Бампер и фары в топку. Испорченое настроение (у меня и жены тоже..). После кабака ездил я с женой и искали собаку - у нее явно был разломан таз. Хотели в ветеринарку отвезти.. а мог быть и чел...
svarnoi
Случай был один раз у мня. Еду значит, никого не трогаю на "девятине", поташниваю по Химкам. Ешо тогда пешеходов не принято было пропускать, смотрю справа стоит на тротуаре бабка и рядом с бабкой крутицо какая-то шавка типа болонки а так кер ее знает. но крупнее болонки.Но видно что шавка бабки той. А я еду так километров 30-40 неспешно. Вдруг. гляжу еще не успев мне поравняться с бабкой эта шавка ни с того ни с сего срывается мне наперерез дороги как будто под колеса от бабки. И со всего бегу и размаху-Бац! мне своей кудрявой мохнатой башкой справа по передку бампера.Как козел по новым воротам). Ну и с визгом отскакивает. А бабка че-та матом орет не по детски то ли на собаку то ли на меня. Ну я смотрю шавка отскочила и не упала на бок, т.е. получается что она не под колеса бросилась а просто боднула со всей дури меня в бампер. Я глянул в окошко чуть затормозив -ничо не произошло .... ну и поехал дальше своей дорогой.Моему девятошному бамперу похрен конечно, он и не такое выдержит. . Я так и не понял что там приключилось-наверно заворот мозгов у собачки отягощенный полоумной бабкой...А вот история та запомнилась, не знаю почему 63 supercool
Flash_PR
barabuler писал(а):

Как она живая осталась я кровь с бампера и фары устал снегом смывать...(((


Какая кровь, обычно когда бъеш собакен бампером, она летит либо вперед машины, либо в кювет, в зависимости от бампера и угла удара.
По сабжу, года 3-4 назад сбивал собаку на 80, она в кусты улетела, даже останавливатся не стал. Потом посмотрел, бампер загнуло, снял сам феном выпрямил, и забыл, но крови никакой небыло.
denis_s
Фигня. Я собак за первые 2 года вождения штук 7 задавил.
А в аварию попал только через 12 лет.
Eddi
плохая примета - это сбить БОЛЬШУЮ собаку... ибо это предвестник попадоса на бабло!
barabuler
у меня в битой туманке клок шерсти застрял бампер и фара в крови были и никуда она не улетала я четко правой стороной двумя колесьями переехал.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

да была бы большая собака забросило бы на лобовое и в салон ! Вот смеху бы было.
Art_16R
Я на акценте ворону сбил как-то. Вот цука - неплохую вмятину на капоте оставила..
smit404
Х.з. Было, сначала цобако, а через полгода пешик. Между ними еще пара столбов... Такое почемуто было именно на одной машине, ничем не примечательной. На остальных без проблем.
брат шумы
во собаку ушатал.она кинулась из кустов,поймал её в прыжке на скорости под 90.потом ещё сама убежала .попал на штукарь .последствий пока нету Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы