Страница 2 из 6
Vlad B
Санёг писал(а):

тебя это правда беспокоит ?



Меня беспокоит, что под эту тему сады и школы переводят на самоокупаемость, именно из-за того, что какие-то ошищенки-суходрищенки выпиливают из бюджета такие статьи дохода. facepalm
Санёг
Holz писал(а):

Взял у хачей 5 литров синий бодяги по 100 руб, замёрзла при минус 9. Причём намертво!!!! lol1

молодец, взял по 65 много баклашек, немёрзла в -20 точно
Acquirer
Ездим мало, заливаю концентрат до -70 в чистом виде. Лолегархъ получается hehe
брат шумы
Holz писал(а):

Взял у хачей 5 литров синий бодяги по 100 руб, замёрзла при минус 9. Причём намертво!!!!


я беру в провернных местных маленьких магазинчиках.120 ре за 5 литровую баклажку до -30.её ещё и бодяжить водой немного можно Wink
Vlad B
Acquirer писал(а):

Ездим мало, заливаю концентрат до -70 в чистом виде. Лолегархъ получается



Так ты сразу тосол заливай в бачок, он до -45*С и цена 300руб/5л. 63
Mord_vin
Holz писал(а):

Взял у хачей 5 литров синий бодяги по 100 руб, замёрзла при минус 9. Причём намертво!!!!


pst pst pst до седых яиц дожил, а всё дурак дураком facepalm ROFL

Последний раз редактировалось: Mord_vin (16 Января 2013 12:42), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

если чё у мну за 520 р. за 5 литров - в - 28 не мерзнет, запаха не имеет, брызгает хорошо, расходуется мало


а минет она не делает? а почему расход меньше? нанотехнологии? одной капли хвататет на сто км по МКАД? А канистры от ТО до ТО наверное?
блин, за 520р ещё найти надо умудриться. Хотя, видимо продаван грамотный попался и впарил тебе палёнку метаноловую. pst
брат шумы
Mord_vin писал(а):

писец, я ж грю нищетосы в Москве не можете на незамерзайку нормальную заработать, нахрена Вам тогда вообще машины


facepalm каждый день или даже через день по 520 ре заливать незамерзайку могут позволить себе только графы из мордовии lol1
Holz
Санёг писал(а):

молодец, взял по 65 много баклашек, немёрзла в -20 точно


Да уж! В К-Рауте купил 5 литров ванючки -20, теперь жду, когда отвянет чуть, чтобы залить. 63
AND517
брат шумы писал(а):

я беру в провернных местных маленьких магазинчиках.120 ре за 5 литровую баклажку до -30.её ещё и бодяжить водой немного можно


Я на дороге в морозы. мороз не обманешь
dezruptor
Acquirer писал(а):

заливаю концентрат до -70 в чистом виде


Он у тебя бачок не проел еще насквозь?
Санёг
Vlad B писал(а):

Меня беспокоит, что под эту тему сады и школы переводят на самоокупаемость, именно из-за того, что какие-то ошищенки-суходрищенки выпиливают из бюджета такие статьи дохода. facepalm

а мне как то пофиг и на сады и на онищенку supercool
Mord_vin
kolhoznik писал(а):

а почему расход меньше?


а потому, что не нужно лить за раз по поллитра, что бы стекло очистить Pardon
kolhoznik писал(а):

Хотя, видимо продаван грамотный попался и впарил тебе палёнку метаноловую.


facepalm





Добавлено спустя 50 секунд:

брат шумы писал(а):

каждый день или даже через день по 520 ре заливать незамерзайку могут позволить себе только графы из мордовии


Pardon bboyan gpn

Последний раз редактировалось: Mord_vin (16 Января 2013 12:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Санёг писал(а):

а мне как то пофиг и на сады и на онищенку



Так когда станет не пофиг - окуеешь.
kolhoznik
Acquirer писал(а):

ЛОЛ переживает за онищенко и государство?


больше всех тут мордва переживает pst
Acquirer
dezruptor писал(а):

Он у тебя бачок не проел еще насквозь?


А чо может? Это ж не ацетон вроде Smile
Mord_vin
kolhoznik писал(а):

больше всех тут мордва переживает


мне наоборот насрать, это у вас нищих истерика ROFL ROFL pst
dezruptor
Mord_vin
Покупал такую в прошлую зиму, Hi-Gear. Отличная просто, вони нет, замерзаемость ок. В том же магазине купил в эту зиму по той же цене - 350рэ... мля... как она воняет facepalm

Acquirer писал(а):


А чо может? Это ж не ацетон вроде


Не знаю. Но ты теперь переживай Smile

Последний раз редактировалось: dezruptor (16 Января 2013 12:49), всего редактировалось 1 раз
Цифра
В Европах метанольная омывайка свободно продается и никто не травится. Недавно по срочнякам надо было баклажку омывайки, купил на заправке. Мало того, что дорого, так при каждом пшике хоть окна нараспашку открывай, пахнет до одури.

Последний раз редактировалось: Цифра (16 Января 2013 12:51), всего редактировалось 2 раз(а)
dezruptor
Hexff писал(а):

В Европах метанольная омывайка свободно продается и никто не травится. Недавно по срочнякам надо было баклажку омывайки, купил на заправке. Мало того, что дорого, так при каждом пшике хоть окна нараспашку открывай, пахнет до одури.


Аналогично. Особо с "фирменными" лукойлами на их заправке, один раз купил facepalm

Итого, тупость в том, что из-за всяких алкашей пьющих незамерзайку, которых и не много, кстати, страдает огромное кол-во водителей. Идиотская инициатива Онищенко была изначальна.
Mord_vin
dezruptor писал(а):

В том же магазине купил в эту зиму по той же цене - 350рэ... мля... как она воняет


подделка значит Pardon
kolhoznik
Mord_vin
Это изопропиловое г@$но. На морозе не течёт и воняет кошачьей ссакой. Если не воняет и брызгает, то поздравляю - там внутри метанол, который по 100р продают везде. Законы физики и химии как бэ даже за 520р не обойти. lol1
Holz
Mord_vin писал(а):

до седых яиц дожил, а всё дурак дураком


Мордовские графья изволят умничать? 63
Acquirer
dezruptor писал(а):

Не знаю. Но ты теперь переживай


Да не, на руки попадала ничего страшного не произошло. Бачкам думаю вообще пофигу. Она все равно кристаллизуется в веерных форсунках если ниже 17-ти lol1
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

dezruptor писал(а):
В том же магазине купил в эту зиму по той же цене - 350рэ... мля... как она воняет

подделка значит


http://www.amag.ru/catalog/J7220.html
да. причём даже на оф сайте производителя
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы