Страница 4 из 6
Holz
Mord_vin писал(а):

это тоже была моя тема, про вискарь


Твой вискарь зеленого цвета в пятилетровой канистре, закусывай уже. 63
Mord_vin
dezruptor писал(а):

И если бы не идиотизм некоторых - то просто брали бы по 100 р нормальную и были бы счастливы.


ну не стоит нормальная 100 руб. иначе бы производители продавали бы её именно по этой конкурентной цене - нищеёпы на ведрах тогда бы брали по 30_ку за 5 литров у хачей, а такие как ТС опять бы плакали, что дорого за сотку когда есть аналог за 30 facepalm

Мне насрать сколько стоит бензин, сколько стоит масло, сколько ремонт машины и прочая куета - есть деньги покупаю и пользую, желательно то что получше (пусть и слегка подороже), нет денег - продам машину.
Какой смысл ныть, что нет денег, но при этом усираться и ездить на машине? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Санёг писал(а):

зато по 500р, чтоб показать что не нищий
такие они, малообеспеченные слои населения


давай раскажинам как ты на транзитах ездил и резину бэушную на свои машины покупал - нищетос pst
Vlad B
Mord_vin писал(а):

давай раскажинам как ты на транзитах ездил и резину бэушную на свои машины покупал - нищетос



Давно машина тестя стала твоей? 63
dezruptor
Mord_vin
Стоила бы, но увы у нас есть Онищенко, поэтому ты то, что можно было бы купить за 100 покупаешь за 500 Pardon
Holz
Mord_vin писал(а):

Мне насрать сколько стоит бензин, сколько стоит масло, сколько ремонт машины и прочая куета - есть деньги покупаю и пользую, желательно то что получше


Граф мордовский решил, что жугули лучше корейского жыпа. 63
Mord_vin
Vlad B писал(а):

Давно машина тестя стала твоей?


мой тесть мертв, ты меня с дятлом оренбуржским не путай nea pst

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Holz писал(а):

Граф мордовский решил, что жугули лучше корейского жыпа.


нет, я решил, что лучше вложить деньги в строительство дома, чем в жоповозку, её я всегда смогу купить (а не смогу-насрать), а вот дом нужно строить пока молодой, что бы успеть пожить в нем, а не как ты перед пенсией pst
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

ну не стоит нормальная 100 руб. иначе бы производители продавали бы её именно по этой конкурентной цене - нищеёпы на ведрах тогда бы брали по 30_ку за 5 литров у хачей


чую тему нужно переименовать про то, как Мордвин жидко обосрался. facepalm
Спешу тебя огорчить, но та, что за 100 ни чуть не хуже твоей за пицот. И там и там - метанол. А если у тебя изопропил, то твоя ещё и хуже. supercool
Mord_vin
dezruptor писал(а):

Стоила бы, но увы у нас есть Онищенко, поэтому ты то, что можно было бы купить за 100 покупаешь за 500


это дорого? для меня нет Pardon и это провинция Smile
С з/п москвы - это вообще копейки lol1 , а чем мы говорим тогда, я уже написал
Цитата:

Какой смысл ныть, что нет денег, но при этом усираться и ездить на машине?

Holz
Mord_vin писал(а):

я решил, что лучше вложить деньги в строительство дома



Ну дом-то уж точно самый дорогой? Не пристало графьям в халупах деревянных жить 63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

kolhoznik писал(а):

Спешу тебя огорчить, но та, что за 100 ни чуть не хуже твоей за пицот


Да будет он по сотке за канистру лить, как только эта подаренная закончица. Дом-то строить надо 63
не понял чото, в каком месте Онищенко обосрался-то? supercool
Mord_vin
kolhoznik писал(а):

Спешу тебя огорчить, но та, что за 100 ни чуть не хуже твоей за пицот


facepalm facepalm facepalm воздействие на организм координально разное, просто ты дятел необразованный - хотя холопам простительно pst
Holz
Зyбиловод писал(а):

не понял чото, в каком месте Онищенко обосрался-то?


Зелёную канистру мордвы видел? вот оно и есть 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Mord_vin писал(а):

координально разное, просто ты дятел необразованный - хотя холопам простительно


А ты образованный дятел? 63
Mord_vin
Holz писал(а):

Да будет он по сотке за канистру лить, как только эта подаренная закончица. Дом-то строить надо


у меня дети ребенок (пока один) в машине ездит ежедневно, так что метанол в омывайку лить не буду при любых раскладах - это яд facepalm

Добавлено спустя 26 секунд:

Holz писал(а):

А ты образованный дятел?


а ты просто дятел? 63
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

kolhoznik писал(а):
Спешу тебя огорчить, но та, что за 100 ни чуть не хуже твоей за пицот

воздействие на организм координально разное, просто ты дятел необразованный - хотя холопам простительно


не, ну если ты его пьёшь, то тебя конечно можно понять, а если использовать по назначению, что нам образованным мат часть подскажет?
для метанола ПДК — это 1 мг/м³, для изопропанола — 0,6 мг/м³. Метиловый спирт менее вреден, чем изопропиловое вонючее г@$но. Не подобает графьям так жидко срать. 63
Vlad B
kolhoznik писал(а):

для метанола ПДК — это 1 мг/м³, для изопропанола — 0,6 мг/м³. Метиловый спирт менее вреден, чем изопропиловое вонючее г@$но. Не подобает графьям так жидко срать.



Харе народ смешить, опасность в последствиях, а не в ПДК. facepalm
kolhoznik
Vlad B писал(а):

Харе народ смешить, опасность в последствиях, а не в ПДК.


Ну ясен пень. Вопрос в том. что дышать метанолом ни чуть не вреднее, чем надышаться изопропилом. facepalm
Mord_vin
kolhoznik писал(а):

Метиловый спирт менее вреден, чем изопропиловое вонючее г@$но.


только по факту воняет именно куета за 100 рублей, а не не изопропиловые незамерзайки pst и ослепнешь ты быстрее именно от паров метанола Pardon ROFL
Vlad B писал(а):

опасность в последствиях, а не в ПДК.


он этого не понимает pst
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

kolhoznik писал(а):
Метиловый спирт менее вреден, чем изопропиловое вонючее г@$но.

только по факту воняет именно куета за 100 рублей, а не не изопропиловые незамерзайки


мля, я думал куда уж жиже можно обосраться, оказывается можно facepalm
Mord_vin
kolhoznik писал(а):

я думал куда уж жиже можно обосраться, оказывается можно


я смотрю ты прям цинитель гОвен, и с утра говна вЪепал? pst или диалог вести тебя уже разучили? или ты просто тупой? pst

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

А будешь в залупу лезть - уйду из ЭТОЙ темы, и будешь тогда сидеть пол дня каментов на свой высер в сабже дожидаться pst
asaw
Тащемто метанол вонюч. Так что барыги имхо толкают жижу на основе этиленгликоля, а не метанола supercool

Добавлено спустя 31 секунду:

И вот мнение откуда оно берется: http://ru-vederko.livejournal.com/1381600.html?thread=49884384#t49884384
kolhoznik
Mord_vin писал(а):

и ослепнешь ты быстрее именно от паров метанола


я то смотрю вся европа уже ослепла, одних нас Онищенко уберёг. 63

Mord_vin писал(а):

А будешь в залупу лезть - уйду из ЭТОЙ темы,


о май гад, только не это 63
[/quote]
Санёг
Mord_vin писал(а):

давай раскажинам как ты на транзитах ездил и резину бэушную на свои машины покупал - нищетос pst

опять промашка, я никогда не покупал резину бу, а нищетос это эникейщик мордованский 63
Mord_vin
Санёг писал(а):

опять промашка, я никогда не покупал резину бу


да кто тебе поверит, после того как ты свой сарай полгода по хач гаражам чинить ездил pst
Санёг писал(а):

а нищетос это эникейщик мордованский


у тебя сведенья 10 летний давности, дятел pst
Цифра
Mord_vin писал(а):

Стоила бы, но увы у нас есть Онищенко, поэтому ты то, что можно было бы купить за 100 покупаешь за 500

это дорого? для меня нет Pardon и это провинция Smile


500 за омывайку? С таким отношением к деньгам, ты с ТАЗа никогда не слезешь.
Mord_vin
Hexff писал(а):

С таким отношением к деньгам, ты с ТАЗа никогда не слезешь.


у меня - рено supercool hehe


По товему лучше ездить на жыпе, и как местное нищепское большинство покупать китайские з/п в экзисте? pst нет уж увольте 63

Последний раз редактировалось: Mord_vin (16 Января 2013 14:02), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы