Страница 1 из 1
urisss
Моя машина 99 отьездила свое.Сгнила до такой степени что задняя балка вот вот отпадет.Крепление балки от руки ходит туда сюда.Задумался над сваркой но там реально пол машины придется переварить,даже наверно больше.
Салон и панель у меня евро,от 15. Если где нибудь достать кузов от 14 или 15 то как его потом в ГАИ зарегистрировать? Машина получиться уже не 99 ,но год мой.
т808
urisss писал(а):

Если где нибудь достать кузов от 14 или 15 то как его потом в ГАИ зарегистрировать?


Как и любой кузов - по документам.Семейство Самар взаимозаменяемое.
urisss
Надо ли и м показывать старый кузов или машину чтобы получить разрешение на смену кузова?
XxJxX
urisss писал(а):

Надо ли и м показывать старый кузов или машину чтобы получить разрешение на смену кузова?



как минимум стакан с номером, и еще нужна справка от СТО якобы что ты не сам все пересыпал...


Помоему ты сначала его меняешь а потом уже оформляешь...
s010
urisss писал(а):

Моя машина 99 отьездила свое.Сгнила до такой степени что задняя балка вот вот отпадет.Крепление балки от руки ходит туда сюда.Задумался над сваркой но там реально пол машины придется переварить,даже наверно больше.
Салон и панель у меня евро,от 15. Если где нибудь достать кузов от 14 или 15 то как его потом в ГАИ зарегистрировать? Машина получиться уже не 99 ,но год мой.


Это имеет смысл при глубоком тюнинге - ну типа бабла вбабахал и жалко терять. На стоке авто менять нужно. Это впрочем чисто экономические соображения. Думай...
т808
urisss писал(а):

Надо ли и м показывать старый кузов или машину



urisss писал(а):

Если где нибудь достать кузов от 14 или 15


Проще в этот кузов перекинуть все от своей и не морочиться с оформлением замены кузова.
Игорь82
urisss писал(а):

Моя машина 99 отьездила свое.Сгнила до такой степени что задняя балка вот вот отпадет.Крепление балки от руки ходит туда сюда.Задумался над сваркой но там реально пол машины придется переварить,даже наверно больше.
Салон и панель у меня евро,от 15. Если где нибудь достать кузов от 14 или 15 то как его потом в ГАИ зарегистрировать? Машина получиться уже не 99 ,но год мой.

и что тебя пугает??запчасти то не дорого стоят,все дно рублей за 20-25сделаеш Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Цитата:

2108-5101024 панель пола в сборе ВАЗ 2108 АвтоВАЗ 2 310,00 руб.



Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

http://www.remkuzov.ru/ тут посмотри
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы