Страница 1 из 1
Цифра
Еду тут по трассе, играет Цой с диска. Въезжаю в какую-то деревню, бац, переключается на радио, Серебрянный дождь. Тыкаю обратно на СД, опять переключается. Пока из населенного пункта не выехал, так раза 4-5 переключался. Обратно еду, опять в этом населенном пункте такая ботва. Я так понимаю, это функция такая, управляющая. Как она называется, чтобы ее отключить? Мафон JVC.
Art_16R
Ta/tp выключи facepalm
Vlad B
Пежо-г@$но точка ком. 63
Art_16R
Vlad B
На опиле тоже такая функция есть. Тут дело в кривизне рук юзера Wink
AND517
Хроническое рукожопие Smile
zett
Art_16R писал(а):

Ta/tp выключи facepalm

Ага, я на новом форде по Башкирии прокатился, помню, вот я там наслушался этих азык тулеков, пока не допер, в чем дело... facepalm 63
Цифра
Art_16R писал(а):

Ta/tp выключи facepalm


Шо эта?
Санёг
Hexff писал(а):

Art_16R писал(а):

Ta/tp выключи facepalm


Шо эта?

в сервис съездий facepalm
DAI
А у меня все часы, в том числе и на приборке стрелочные, сами переводятся когда к примеру в Украину въезжаю и их радио слушаю! Раз так и на 2 часа стало раньше
Пока сообразил в чем суть да дело офигивал! 63
Exclusive
Hexff, бери новую тачку или потрочи hehe

Parus
Hexff писал(а):

Art_16R писал(а):

Ta/tp выключи facepalm


Шо эта?



Traffic Announcement.

Цитата:

Traffic announcement - информация о дорожном движении, работает в буржуинских странах, в Германии точно работает. При включеноой функции магнитола получая некий сигнал переключается на станцию, передающую TA, даже если работает cd, кассета или чейнджер. В России соответственно переключается на волну, имеющуюся в памяти, но никакой TA там разуммется не передается. Кнопка TP эту функцию включает и отключает. В России ее включать не за чем

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы